The S Hotel Al Barsha 4*– Отзывы

Отель S Al Barsha находится в Дубае, в 5 км от Дубайского автодрома. Отель находится в 10 км от торгового центра Mall of the Emirates и в 12 км от башни Бурдж аль-Араб. Был построен в 2018 году. Подходит для семейного отдыха, бизнес поездок.Подробнее →
аватар m-mel
Мы отдыхали втроем: я, мама и сестра. Отель нам очень понравился (новый, чистый, сервис классный - все вопросы решали через телефон, который был в номере, мы звонили и нам приносили все, что нам надо было. … Еще ▾ Мы отдыхали втроем: я, мама и сестра. Отель нам очень понравился (новый, чистый, сервис классный - все вопросы решали через телефон, который был в номере, мы звонили и нам приносили все, что нам надо было... например адаптер, вазу доя цветов, доносили шампунь). Персонал очень вежливый, но все разговаривают на английском языке. Мы жили на 9-м этаже, стройки не было слышно, все прекрасно, да балкона не было (это когда-то была пустыня, поэтому для чистоты в номерах нет балконов, но купальники хорошо высыхали на подоконниках). В номере убирали каждый день.

В ресторане еда очень вкусная! Мы брали завтраки и ужины. От отеля ездил бесплатный шаттл, можно доехать на пляж, в торговые центры. Рядом с отелем расположен небольшой торговый центр, даже кафе маленькое есть. Полотенца для пляжа мы купили в Mall Dubai в магазине H&M по хорошей цене. На бассейне полотенца выдают, но если ехать на пляж к отелю «Парус», надо брать свои полотенца. Недалеко от отеля есть знаменитый парк цветов, ооочень красивый, мы пешком шли минут 10. На следующий день поехали в Global Village на такси, также очень красиво там и интересно. Советую побывать в этих местах! Шаттлом с отеля доехали в центр и потом поднялись на самое высокое здание в мире Бурдж-Халиф (124-125 этажи, зрелище незабываемо!! ! )/ Но покупали билеты заранее, еще в Украине, так дешевле. Море очень теплое, чистое, пляж большой.

Я советую этот отель! ! !
Номер Номер Отель Вид возле отеля Отель Отель Вид с окна отеля, 9-й этаж Бассейн на крыше

аватар make.travel.age
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расстояние от отеля S Al Barsha до международного аэропорта Дубая составляет 30 км.
Описание пляжа Есть трансфер до пляжа Джумейра.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды, чистке обуви. Специальные диетические меню (по запросу). Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • безалкогольный отель
Для детей Детские телеканалы.

Всего 246 номеров.

В номерах: Wi-Fi, ТВ, сейф, фен, халат и тапочки, мини-бар, ванна/душ, чайник, утюг. Уборка в номере: ежедневно.

Адрес Dubai Science Park, Al Barsha South Umm Suqeim Road, Near My City Center Opposite to Smart School, Дубай, ОАЭ
Телефоны: +971 4 871 2222
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.