Отель супер (новый),Wi-Fi в номерах, бассейн на крыше

Написано: 25 августа 2020
Время поездки: 6 — 13 марта 2020
Мы отдыхали втроем: я, мама и сестра. Отель нам очень понравился (новый, чистый, сервис классный - все вопросы решали через телефон, который был в номере, мы звонили и нам приносили все, что нам надо было... например адаптер, вазу доя цветов, доносили шампунь). Персонал очень вежливый, но все разговаривают на английском языке. Мы жили на 9-м этаже, стройки не было слышно, все прекрасно, да балкона не было (это когда-то была пустыня, поэтому для чистоты в номерах нет балконов, но купальники хорошо высыхали на подоконниках). В номере убирали каждый день.

В ресторане еда очень вкусная! Мы брали завтраки и ужины. От отеля ездил бесплатный шаттл, можно доехать на пляж, в торговые центры. Рядом с отелем расположен небольшой торговый центр, даже кафе маленькое есть. Полотенца для пляжа мы купили в Mall Dubai в магазине H&M по хорошей цене. На бассейне полотенца выдают, но если ехать на пляж к отелю «Парус», надо брать свои полотенца. Недалеко от отеля есть знаменитый парк цветов, ооочень красивый, мы пешком шли минут 10. На следующий день поехали в Global Village на такси, также очень красиво там и интересно. Советую побывать в этих местах! Шаттлом с отеля доехали в центр и потом поднялись на самое высокое здание в мире Бурдж-Халиф (124-125 этажи, зрелище незабываемо!! ! )/ Но покупали билеты заранее, еще в Украине, так дешевле. Море очень теплое, чистое, пляж большой.

Я советую этот отель! ! !