Tamani Marina Hotel & Hotel Apartments 5*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Дубая
Отель открыт 18 февраля 2008 года, обновлен в 2013 году. Состоит из 55-этажного главного здания. Есть отдельный этаж для женщин, обслуживаемый женщинами дворецкими. Отель прекрасно сочетает в себе безупречный комфорт, новейшие технологии, традиционное арабское гостеприимство и впечатляющие панорамные виды. Подходит для семейного отдыха и бизнес-встреч.Подробнее →
аватар mira.vera
Спасибо большое Tamani Marina Hotel и лично менеджеру Sherif. Мы в отели не отдыхали, сейчас там находится моя сестра и у нее сегодня День Рожденье. Мы сами находимся в Казахстане. Хотелось как то поздравить сестричку, благодаря Sherif нам это удалось. … Еще ▾ Спасибо большое Tamani Marina Hotel и лично менеджеру Sherif.
Хотелось как то поздравить сестричку, благодаря Sherif нам это удалось.
Он предложил подарить торт и сделать от нас надпись! За что огромное ему спасибо.
Сестра очень рада, она в легком шоке, т. к торт очень большой и мега-вкусный!! !
Ей было очень приятно получить весточку из дома в виде торта!
Спасибо за отзывчивость, своевременность, заботу о ваших клиентах)) Мы находимся за 3500 км от Вас, и это очень круто, что у нас все получилось!! !
Вы очень ответственно подошли к этому делу, не устану благодарить Вас.
Всем рекомендуем отель Tamani Marina Hotel.
аватар degtyareva
Отдыхали 3 взрослых + ребенок 6 лет. Номера в отеле большие 135м, 2 комнаты+гостиная+ кухня. 4(! ) туалета с душевыми. Плюсы: Номер нам очень понравился, правда первоначально пришлось сменить с 10-го на 20-й этаж. … Еще ▾ Отдыхали 3 взрослых + ребенок 6 лет. Номера в отеле большие 135м, 2 комнаты+гостиная+ кухня. 4(! ) туалета с душевыми.
Плюсы: Номер нам очень понравился, правда первоначально пришлось сменить с 10-го на 20-й этаж. Вид был на сплошную стройку. Поменяли без денег через день. Вид отличный на Парус, персидский залив. Понравилась экскурсия в Абу-Даби мечеть Шейха Заеда. Впечатляет красота!
Минусы: Завтраки-отвратительные на 5* никак не тянет. 3* как максимум. Скудно, не вкусно, нет выбора и все 10 дней одно и тоже. Хорошо, что взяли только завтраки. Готовили сами. В округе негде поесть, но есть супермаркет в соседнем здании хороший. Все в округе перекопано. Чтобы перейти на другую сторону дороги надо квартал обойти. На пляж ездили 1 раз. Довозка бесплатно, 2р в день, но в самое пекло, в 11 и в 15ч. И от остановки довозки еще 600-700м по раскаленному песку до воды идти. Из-за того, что все перекопано даже заказав экскурсию(автобус не может подъехать) пришлось ехать к другому отелю на такси и обратно также. Гулять из-за жары невозможно, поэтому все передвижения только на такси. Сначала расстраивались из-за всего, но к концу плюнули на все недостатки и получали удовольствие от ОАЭ. Вывод: ОАЭ посмотреть стоит. Одни "танцующие" фонтаны у Дубай молла чего стоят. Покупали заранее билеты на Бурж Халифу через офиц. сайт. Подъем на 124 этаж. Интересно. Рекомендую. Если большая семья, то для проживания отель рекомендую, но питание брать не стоит. Лучше самим готовить. На кухне посудомойка и все необходимое есть. Мы брали этот отель, т. к. сказали, что по вечерам там есть где погулять с ребенком. Ничего подобного: все перекопано, безумная жара и духота. И ночью легче не становится. Все время как в сауне. Дышать можно только в здании под кондеем. Детям будет очень интересно в Кидзании, Рейнфорест кафе, океанариуме-все в Дубай моле. В океанариуме берите самый дорогой билет-110дх на взр, он того стоит. Входит: туннель, 2эт и лодка(она только в этом варианте). И с этой суммы по 20дх вернут на сувенир, кот. можно выбрать в их сувенирке. Лодка с стеклянным дном и вниз все 3эт океанариума видно. Интересно. Мы для себя поняли, что надо было взять отель ближе к центру. Все равно все вечером в Дубай молле развлекаются. Поездкой в общем остались довольны. Арабский мир стоит посмотреть!
аватар cool.pusinka
Побывав в достаточном для сравнения количестве отелей в Дубае , решили остановиться в Тамани . Первое впечатление было неплохим: большой номер , 4 (! ) туалета , 2 спальни. Казалось , все располагает к отдыху! Но , когда на 2 день в 23. … Еще ▾ Побывав в достаточном для сравнения количестве отелей в Дубае , решили остановиться в Тамани . Первое впечатление было неплохим: большой номер , 4 (! ) туалета , 2 спальни. Казалось , все располагает к отдыху! Но , когда на 2 день в 23.30 в номер стали дол биться в течении нескольких минут с криками " мистер! ", пришлось встать, для того , чтобы...внимание!! ! получить чистые полотенца!!! ! эта история повторилась в течение нескольких дней, но самое страшное , что на ресепшен я встретилась с человеком , у которого сняли и не постели ли пододеяльник! ! ! И это в 12 ночи! ! Причем мы встретились по общей беде- у нас в номере не оказалось в это время ни одного полотенца! Вообще ни одного!! ! питание - тема для отдельного опуса. Единственный , наверное , отель , где в течение 10 дней блюда повторялись как под копирку, их не было более десятка! представьте резаные на части сосиски , йогурт( просроченный) в чашах 3-4 литров, фрукты в количестве на большую семью , а не количество туристов, ежедневно маффины из соседнего супермаркета и про гретые булочки из слоеного теста оттуда- же. Из остального- фасоль, чечевица , яйца во всех видах, пресловутые сосиски , турецкий бекон , картошка во фритюре... И все! ! ! Да , еще огурцы , кукуруза , помидорки, 2 вида соевой по вкусу и виду колбаски. Сок 4 видов из бутылок с супермаркета, молоко , кофе типа " Пеле" помните , из 80-х голодных? ! Супов и овсянки не найдете ! В ресторане грязно , бумажные(! )салфетки, официанты ничего не успевают , зато за подписью будут бежать галопом за вами ! Да , компьютеризация обошла стороной этот ресторан , надо подписывать чеки каждый раз после еды! ! ! Еще про номера , уборка отвратительна белье старое , полотенца уносят , стирают , и - как вы помните приносят ночью , как высохнут. Этакий обменных фонд . В последний день зашли в бассейн ! Запах хлорки сшибает с ног ! С удовольствием плавают наши соотечественники с Азии , причем в штанах и платьях! Ретировались без последстствий для здоровья! я могу писать долго и подробно ! Но главное - не портите отдых - никогда не селитесь в тТамани!
Во и я о том же автор внизу наверное не все описал любимое место бассейн с ведром хлорки и купающимися таджиками и узбеками в штанах рубахах и т.д. а так же грязные до ужаса номера и завтрак который имеет больше всех похвал свиней в хлеву лучше кормят а все остальное попробуйте сами забронировав номер или купив тур в этом отеле. … Еще ▾ Во и я о том же автор внизу наверное не все описал любимое место бассейн с ведром хлорки и купающимися таджиками и узбеками в штанах рубахах и т.д.
Отдыхали в новогодние каникулы ужас всем кто любит барак прямая дорога в этот мухосранск персонал набран из дебилов роботов номера грязные на площадках между номерами пахнет жратвой готовящемся на кухнях один жарит кортофелеву другой говно и т. … Еще ▾ Отдыхали в новогодние каникулы ужас всем кто любит барак прямая дорога в этот мухосранск персонал набран из дебилов роботов номера грязные на площадках между номерами пахнет жратвой готовящемся на кухнях один жарит кортофелеву другой говно и т.д.
Вы можете прийдя в номер не обнаружить постеленного белья а тем более полотенец и тупой швейцар в 12 ночи будет долбить вашу дверь своей тупой башкой чтоб вручить их Вам завтрак да его завтраком назвать сложно все из магазина за стеной разогревают и вам пережевывать фрукты отстой, а бабло берут как за 5 звезд всем кто любит экстремальных отдых милости просим не забудьте таблетки от живота правда в номере было 4 сортира есть где погладить
krasivo no ne komfortno nizkiy uroven servisa minimum na 3 balla ne posovetovala bi visokiye tceni na internet … Еще ▾ krasivo no ne komfortno nizkiy uroven servisa minimum na 3 balla ne posovetovala bi visokiye tceni na internet
аватар hoshinomiragu
Отдыхали я январе 2010. Отель в целом понравился. Поселили нас в апартаментах. Номер просторный - 2 отдельных спальни, гостинная, кухня, сушильная комната, стиральная машина в отдельном закрытом алькове, 2 ванные комнаты с совмещенными туалетами, и один туалет отдельный. … Еще ▾ Отдыхали я январе 2010. Отель в целом понравился. Поселили нас в апартаментах. Номер просторный - 2 отдельных спальни, гостинная, кухня, сушильная комната, стиральная машина в отдельном закрытом алькове, 2 ванные комнаты с совмещенными туалетами, и один туалет отдельный. Вид из окна красивый - видно остров Пальму. В отеле на 4 этаже бесплатный спортивный комплекс, куча тренажеров, два бассейна - один открытый (это на 4-м этаже! ) с прохладной водой, и один - крытий с теплой водой. Есть еще и джакуззи. Также есть 2 вида саун - сухая и мокрая (с кучей пара). Что еще было в отеле - не помню, т. к. мы чаще ездили по экскурсиям, чем сидели в номере. Кстати, кормили в отеле - отлично! Соки - свежевыжатые, а не юппи как в турции. Много мяса, рыба, молочные продукты, выпечка, йогурты (суперские - даже сравнить не с чем). Фрукты - так вообще сказка! Они разные и их много! У нас все время столы были заставлены едой, и тем ни менее мы все съедали. Потому как очень вкусно! Кстати, чай или кофе вам отдельно принесет официант, нальет, если нужно добавит молоко. Это чтобы вы не бегали с чашкой по ресторану. Рядом с отелем продуктовый магазинчик, банк и парк (возле Медиа центра что напротив отеля). От отеля несколько раз в день ходил бесплатный автобус - возил в разные торговые центры. Также можно было пешком пройтись до одной из главных улиц у моря, по которой вечером гуляет народ. Там же много магазинчиков и ресторанов... В номере у нас была полностью обустроенная кухня, каждый день нам приносили бесплатно газеты (на английском языке). Если были какие-либо вопросы - звонили на рецепшн и нашу просьбу очень быстро удовлетворяли. Из отдыхающих - в основном иностранцы (европейцы и состоятельные арабы), много бизнесменов. Почти нет русских. Поэтому все чинно, солидно и спокойно. В общем, отель свои 5 звезд имеет заслуженно. Рекомендую.
стиральная машинка в номере (!) открытый бассейн на 4-я этаже внешний вид отеля (со стороны парка) наш номер - гостинная кухня вторая спальня открытый бассейн парк возле отеля
Этим летом отдыхали семьей в Объединенных Арабских Эмиратах две нелели. Нам очень понравилось! Были в отеле Тамини Марина. Это 5 звезд, но оно действительно соответствует статусу своему: апартаменты - это целая полностью оборудованная квартира (у нас было две комнаты, есть там, кажется, и с 3 и 4 мя), все там как в лучших квартирах дорогого мегаполиса. … Еще ▾ Этим летом отдыхали семьей в Объединенных Арабских Эмиратах две нелели. Нам очень понравилось! Были в отеле Тамини Марина. Это 5 звезд, но оно действительно соответствует статусу своему: апартаменты - это целая полностью оборудованная квартира (у нас было две комнаты, есть там, кажется, и с 3 и 4 мя), все там как в лучших квартирах дорогого мегаполиса. Там есть и бар, и полностью оборудованная кухня, и интернет беспроводной, и ремонт отличный.
На курорте был бесплатный трансфер на муниципальный пляж. Нам туда был вход бесплатный. Наш туроператор Альфа Тревел включил это в свои услуги. Пляж хороший, был там еще один получше, но у нас за это все было оплачено, поэтому мы пользовались его услугами.
Понравились и услуги на курорте. Это, например, доставка свежей прессы каждый день, современный клуб здоровья понравился , стиль там такой типо хай тек. Хороши и развлечения. Очень понравился бар неодалеку, мы там постоянно перекусывали между приемами пищи, у нас просто был полупансион, но мы честно говоря, не всегда наедались. Вот там и заседали, там очень хорошие закуски разных кухонь мира и приятная такая атмосфера.
А что больше всего понравилось, так это услуги няни. У нас ребенок не маленький, 10 лет ей, но мы все же оставляли ее, когда, например, уходили на вечерние мероприятия, в рестораны, или днем, она не хотела однажды ехать с нами на экскурсию (экскурсия эта действительно утомила бы ребенка), мы оставили ее с няней. Она довольная была, и мы спокойны.
В общем ОАЭ - это отличное место для семейного отдыха. Советуем всем!

аватар MARI-KA
Хотелось узнать, есть ли в отеле русскоговорящие на рецепшене или представители российских туроператоров? И вносится ли в отеле депозит и что им является?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в центральной части делового района Дубай Марина, в 28 км от аэропорта города Дубай, в 47 км от аэропорта Шарджи, в 7 минутах езды расположена Jebel Ali Free Zone, также в непосредственной близости от отеля находятся банки, парки развлечений, кинотеатры, пристань для яхт (в 200 м), торговые центры. Рядом остановка трамвая. Супермаркет в 3 минутах ходьбы.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, room service (платно), услуги по глажке одежды, магазины, 2 конференц зала Al Abra и Al Khor (72 и 39.3 кв.м-рассчитан на 45 и 25 человек), интернет-кафе в бизнес центре (платно), Cafe Society (международная кухня 6:30-23:30), ресторан Nar and Hail — открытая кухня, собственная пекарня, арабская и интернациональная кухня, блюда на гриле, открытый бассейн без подогрева (100 кв.м), крытый бассейн с подогревом (52 кв.м). Трансфер до торгового центра Emirates (платно).

• бизнес-центр
  • банкомат
  • безалкогольный отель
Для детей Крытый бассейн.
Развлечения и спорт Сауны и парные раздельные для мужчин и женщин, солярий.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 245 номеров:

36 Single Room — площадь: 18-20 кв.м., максимальное размещение один взрослый, одна комната, кровать Single, ванная комната, вид на город.

120 Two Bedroom Suites — площадь: 135м2, макс.размещение 4+2. Гостиная с обеденным столом на 6 персон, спальня с кроватью king-size, спальни с кроватями twin, ванная комната. Кухня с применением новейших технологий. Комната для прислуги с отдельной душевой. Все номера выполнены в арабском стиле. Вид на Dubi Marina, The Palm Jumeirah и город.

80 Three bedroom Suites — площадь: 225м2, макс.размещение 6+2. Гостиная с обеденным столом на 8 персон, 3 спальни (kingsize, queen size, twin-bed). Гостевая комната с отдельным душем. Кухня с применением новейших технологий. Комната для прислуги с отдельной душевой. Все номера выполнены в арабском стиле. Вид на Dubai Marina, The Palm Jumeirah и город.

9 Penthouse Suite/Four Bedroom Suites — площадь: 295 м2, макс.размещение 8+2. Просторная гостиная с обеденным столом на 10 персон, 4 роскошные президентские спальни (одна с кроватью king-size и отдельной ванной с джакузи, другие спальни с раздельными кроватями и отдельными ванными). Кухня с применением новейших технологий. Комната для прислуги с отдельной душевой. Все номера выполнены в арабском стиле. Вид на Dubai Marina, The Palm Jumeirah и город.

Ванная комната с душем, халаты (по запросу, бесплатно), тапочки (бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, CD и DVD плеер (бесплатно), мини-бар (минеральная вода-бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно)

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Dubai, P.O Box: 215855, United Arab Emirates,
Телефоны: Tel: +971 4 318 3888 Fax: +971 4 318 3889
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).