Не умеете отдыхать - не пеняйте на отель!!!

Написано: 15 марта 2010
Время поездки: 1 — 7 февраля 2010
Отдыхали с 23.02 до 05.03 2010г. Не верьте плохим отзывам об отеле! Вы летите отдыхать на море, знакомиться со страной или шопинговать, поэтому этот отель-лучший вариант! Для экскурсий лучше выбрать комп. " Арабиен найт" , прекрасные гиды: Володя и Валентина. Они на пляже ежедневно предлагают экскурсии. Если сами хотите осмотреть город- метро рядом, такси круглосуточно. Все торговые центры Дейры - в шаговой 15-20минутной доступности! Развлечения вечернего Дубая(исходя их возможностей вашего кошелька) к вашим услугам: кафе, рестораны, дискотеки! В городе абсолютно безопасно!
В отеле чистенько и спокойно. Еда вполне удобоваримая и сытная, в обед дают фрукты. Уж как я люблю поесть... , но голодная ни разу осталась! Весь персонал говорит по-русски, номер убирают и полотенца меняют ежедневно. Автобусом на пляж и обратно отвозят. Я с опаской брала путёвку на себя и сестру, очень боялась, что вляпаемся в помойку! Но рада, что дала себя уговорить тем, кто по многу раз возвращается именно в" Спектрум. Не хочу хаять др. отели, не была не знаю. Но этот достоин всяческих похвал! Погода стояла прекрасная 25-30, дождь толко пару раз был, чем всех порадовал! Если еще раз полечу в Дубай, то вариант только один - в маленький и уютный, чистенький и надёжный " Спектрум" ! Огромное уважение и спасибо персоналу! ! !