Хороший отель, с отличной транспортной развязкой

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 15 — 26 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали с сыном (15 лет).
В Эмиратах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Отель находится в районе Теком (Дубай). Попросила поселить повыше и с видом - так и сделали, на 13 этаже (1316). Номер для двоих с раздельными и очень удобными кроватями. В номере предоставлено всё, что было включено: полотенца для лица, для рук, для душа, для ног, и для личной гигиены, бумажные салфетки в санузле и комнате, туалетная бумага. Гель для рук, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Одноразовые зубные щётки с зубной пастой, одноразовые расчёски, шапочки для душа, набор (ушные палочки, пилочка для ногтей, комок ваты), одноразовые тапочки. Чайный уголок (кофе, чай чёрный и зелёный, и т. д. ). Вода по 4.0, 5л каждый день.
Постельное бельё, полотенца менялись и уборка номера каждый день. Если что нам требовалось - не возникало никаких проблем - звонила из номера - и очень быстро предоставлялось.

Персонал не навязчив, действительно вежлив и приветлив, и очень стараются для вашего комфортного пребывания.
Ресторан - у нас только завтраки, есть всё, что нужно для завтрака. При вас готовят каждое утро с разными ингридиентами , омлет.
Бесплатные шатлы на пляжи: Ла Мар, Кайт бич и различные моллы (расписание дают и находится возле ресепшн).
До метро (ст. : Дубай интернет сити) 7 мин. , до автобусов 2 мин. и 7 мин. ( зависит от маршрута). Для проезда использовали серебряную карту для всех видов общественного транспорта, включая трэмми. Кто посещает Дубай, понимает, что транспорт не маловажно. Такси без проблем, но т. к. мы с сыном объездили все районы и почти все пляжи, каждый день - прохладное метро и трэмми, самое оно! Панорамный вид из вагона метро, и окон трэмми.
До магазина Карфур 3 мин. (за углом, там же, обмен валюты). Фаст-фуд заказывали через Талабат - гораздо дешевле.
Для Дубая-это, действительно, очень удобный отель во всех смыслах - цена, его локация, предоставляемые услуги, и самое главное - персонал, заботящийся (а не "отделаться и побыстрее) о своих клиентах.