Shell Inn 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Расположение: находится в одном из районов Дубая - Бар Дубае в 15 минутах от Дубайского аэропорта. Услуги предоставляемые отелем: транспорт на пляж и обратно ежедневно, международный телефон, 3 ресторана, бар, дискотека, 24 часа сервис.Подробнее →
аватар Liverpool
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхал с родственниками в этом отеле 10 дней в начале марта. Номера небольшие, но вполне сносные для проживания: мини-холодильник, кондишен, сейф-всё бесплатно. Пару бутылок с питьевой водой-были при заезде. … Еще ▾ Отдыхал с родственниками в этом отеле 10 дней в начале марта. Номера небольшие, но вполне сносные для проживания: мини-холодильник, кондишен, сейф-всё бесплатно. Пару бутылок с питьевой водой-были при заезде. Наши окна выходили на центральный вход, который прямо у дороги. Спалось абсолютно нормально-никакие звуки из вне, не мешали этому процессу: )
Питание было ВВ, о чём нисколько не пожалели, так как в Дубаи можно и нужно питаться в местных ресторанчиках и кафешках: вкусно и довольно не дорого. В отеле завтраки были вполне сытными и до обеда-хватало их с головой. Сразу после завтрака, в 8-30 кажется-автобус на пляж. 10 минут и ты на одном из городских пляжей города. Чистенько там и аккуратно. Пальмы есть, беговые дорожки, велосипедные. Урны имеются, есть туалеты. Кабинок для переодевания вот нет. Кому сильно жмёт-туалет к вашему распоряжению : )
Море красивое-бирюзово-голубое, с комфортной более-менее температурой, даже в начале марта. Назад везёт всё тот же микроавтобус в 12-00. После обеда-рейсов на пляж нет. Можете добираться на общественном транспорте - всё больше на автобусе.
Мы всё послеобеденное время проводили в городе! Покупаете карточку на метро и местный метрополитен - в вашем распоряжении! Наслаждайтесь ибо он того стоит! Комфортно и оперативно!
Если вы не зануда и не любитель искать по поводу и без - мелкие недочёты - вам сюда! )))
Всем приятного отдыха!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Расположение: находится в одном из районов Дубая - Бар Дубае в 15 минутах от Дубайского аэропорта. Услуги предоставляемые отелем: транспорт на пляж и обратно ежедневно, международный телефон, 3 ресторана, бар, дискотека, 24 часа сервис.

В отеле

  • бар
  • дискотека
  • ресторан

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ