Shalimar Park Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в торговом районе Дейра и предлагает комфортабельное жилье и позволяет гостям быстро и удобно посетить достопримечательности Дубаи. К услугам гостей ресторан, терраса, банкомат и пункт обмена валюты. Одно современное 6-этажное здание.Подробнее →
аватар Greta211
Получилось так, что забронировали этот отель, а потом почитали отзывы. Естественно, если бы наоборот, бежала бы не глядя. Но у меня была несколько нестандартная ситуация, ехала жить в квартире брата на Джи-Би-Ар, а чтоб дали визу, надо было забронировать любой отель. … Еще ▾ Получилось так, что забронировали этот отель, а потом почитали отзывы. Естественно, если бы наоборот, бежала бы не глядя. Но у меня была несколько нестандартная ситуация, ехала жить в квартире брата на Джи-Би-Ар, а чтоб дали визу, надо было забронировать любой отель. Им оказался Шалимар. Брат встретить не мог, пришлось день перекантоваться в отеле. Самая большая его беда -- он просто мега-шумный. Там гудит все -- холодильник, кондиционер, улица, вентиляция. Если соседи включают кондишн, вибрирует вся стена. Каждые две минуты взлетают самолеты (кстати, у кого топографический кретинизм, а заблудиться в том районе раз плюнуть, это стало неплохим ориентиром -- откуда Эмирейтс набирает высоту, там и отель). В 5 утра начинает орать мудзин (мечеть за углом). Из окон вид на стройку. Само здание уже построено, но ведутся отделочные работы -- перфораторы там всякие и прочие шумные инструменты. Спать нереально. На завтрак 4 кусочка тостов, пасочка масла и джема и яичница. На выбор кофе или чай. Приносят готовое. Заглянула на кухню -- по прилету оказалось, что розетки на 3 штекера, кипятильник не воткнуть, пошла за кипятком. Кроме яиц и пакетиков с маслом и джемом ничего больше, подозреваю, что это 1 завтрак на все время. Из плюсов -- в номере хороший холодильник, морозил исправно, не турецко-египетские минибары, в которых температура чуть ниже, чем температура воздуха. Второй плюс -- дешевый район и по питанию, и по покупкам. Поскольку после я на две недели оказалось в элитном ДЖИ-БИ-АР на берегу моря с видом на Пальма-Джумейру, есть с чем сравнивать.
аватар v201250
Отель по цене соответствует, но лучше доплатить за тур, чем потом сожалеть, так меня не устроило, то, , Что нет трансфера на пляж, завтраки однообразные и скудные, … Еще ▾ Отель по цене соответствует, но лучше доплатить за тур, чем потом сожалеть, так меня не устроило, то, , Что нет трансфера на пляж, завтраки однообразные и скудные,
Раковина для умывания номер отеля коридор отеля
аватар maryam.abramovi
это был какой-то кошмар! в тур. агентстве сказали: "в Дубаи нет плохих отелей! если написано 1*- это будет выглядеть как 3*. . " ну мы и решили поехать туда. . приехали. . 1) в этот "отель" гостей мегаполиса везут самыми последними, тк он находится на краю света(очень далеко), местные арабы, да что там местные, там кроме индусов и пакистанцев никто вообще не живет. … Еще ▾ это был какой-то кошмар!
ну мы и решили поехать туда. .
приехали. .
1) в этот "отель" гостей мегаполиса везут самыми последними, тк он находится на краю света(очень далеко), местные арабы, да что там местные, там кроме индусов и пакистанцев никто вообще не живет. грязь и этот отвратный запах по всюду(тем более в жару).
2) метро в этом месте нет, вам придется добираться сначала на автобусе до близлежащей станции метро или тратить баснословные суммы на такси.
3)"отель" для русских туристов в 95% случаев служит для того, чтобы без проблем получить визу(никто в основном там и не живет)
4)"отель" в основном для "местных"(негры, индусы, пакистанцы)
5)по ночам можете услышать национальные песни "местного" народы.
6) в "отеле" куча тараканов и клопов. они там "постоянные" жители, так что если вы все-таки решили там переночевать, спите желательно в длинной одежде, оставьте свет в туалете включенным и завернитесь в одеяло.
7)полотенце в "отеле" не дают.
8)на завтрак вы получите "божественную" яичницу с тостами, джемом и чаемкофе, все будет выложено на стол с простыней(вместо скатертей в этом отели простыни)
- в общем, если вы еще не купили тур, а только выбираете отель, не пожалейте денег, а это где-то (40-70 $ на человека) и остановите свой выбор на другом отеле, поверьте, хуже Shalimara - отелей в Дубаи нет!
- если же вы, уже купили тур и просто, ради интереса решили посмотреть отзывы - не буду вам врать - вы попадете в самый ужасный "отель". но не расстраивайтесь, для начала долетите до места назначения, а на следующий день, если вам попадется нормальный, понимающий гид - попросите его переселить вас в другой отель (вы можете до отлета поискать недорогие отели , обычно они находятся в Дейре, чтобы точно направить гида к вашим желаниям и возможностям), придется доплатить , по этому возьмите дополнительные деньги (примерно от 60% и выше на человека ).
удачного отдыха!
будьте аккуратны.
аватар elena04855
07/01/2011-18/01/2011. Shalimar Park Hotel. Отдыхать здесь можно только за очень маленькие деньги номера не убирают пока не устроишь скандала из столовки вход в мужской туалет, на завтрак каждый день только яичница масло джем и тосты чтобы добраться до этого изыска нужно отстоять очередь так как посадочных мест в столовке всего 12 если повезет сесть на не сломанный стул Ужины не заказывайте ни в коем случае. … Еще ▾ 07/01/2011-18/01/2011. Shalimar Park Hotel. Отдыхать здесь можно только за очень маленькие деньги номера не убирают пока не устроишь скандала из столовки вход в мужской туалет, на завтрак каждый день только яичница масло джем и тосты чтобы добраться до этого изыска нужно отстоять очередь так как посадочных мест в столовке всего 12 если повезет сесть на не сломанный стул Ужины не заказывайте ни в коем случае. На ужин из попить дадут только воду за 3 АЕД (рядом в магазине 1.5) размер ужина уменьшался день ото дня когда на ужин подали одну консервную банку мяса с овощами на троих и по дольке помидора наше терпение кончилось устроили скандал. Короче, если хотите чего-то добиться, то только скандалом. Да будьте готовы к тому что здесь воруют. У знакомых сперли детскую игрушку. Первые три дня не убирали совсем и не могли допроситься полотенце и туалетной бумаги, рускоговорящих нет, обслуживающего персонала тоже, рядом мечеть и стройка, повар хитрый наверное кениец, косит под дурку, зовут Карим у него лучше кормиться за наличные. 7 тыс руб отданные мною за ужины на троих - деньги на ветер. За эти деньги на Насер сквер можно обедать и ужинать А Дубай прекрасен в нем я оставила кусочек своего сердца. Турция, Египет, Греция отдыхают. Рекомендации по шопингу в ОАЭ. Если нужна шуба то в Mosino furs о нем найдете в интернете отзыв Александра и Алены. Все что там написано правда я все это знала но я же русская, я сначала обошла кучу магазинов а потом пришла в мозино и первая же шубка которую мне дали стала моей не верьте когда в других магазинах вам говорят что блек лама без категорий только в этом магазине есть и блек лама 4 категорий и блек лама нафа и вам объяснят и покажут все различия между ними Да шубку надо брать не по банковской карте а платить наличными или за безнал придется заплатить в этом магазине 2.25% в других 2.5%. Где-то в других магазинах Вас загрузят про подклады с названием фирмы, все это ерунда только в этом магазине я встретила все сертификаты по польной программе, когда вы туда зайдете сами, товсе увидите своими глазками. А потом мы еще не раз заходили к Марине, Жене и Николасу когда поплакаться про то что плохо кормят, когда просто так. И всегда нас встречали так как будто мы им родные и височки нальют и утешат и подскажут где что дешевле Но Марина была удивлена, она 11 лет в эмиратах и первый раз слышит чтобы плохо кормили. Про кумаков им режьте прямо: мы по рекомендации и вы никаких откатов не получите еще они очень бояться полиции. А, если придете в Мозино за шубкой по рекомендации, передавайте привет от Лены Олега и Артема из Кирова напомните про Великорецкий крестный ход, Тогда, если и не сможете отбиться от кумаков, все равно получите скидку У них правило: если по рекомендации, то кумаки не считаются. Экскурсии: бесподобная на Индийский океан. В Оман (там можно прикупить дешево персидские ковры 150-200 дол, но работа фабричная), охота на крабов, обзорная по Дубаю, в Абу-Даби. Все фантастически интересно. Шмотки покупать лучше по карте в молах. Обязательно посетите Дубай молл, там Бурж Халифа, 2-х этажный аквариум с океаническими рыбами, шоу поющих фонтанов начинается с 18 часов каждые пол часа и всегда разные, в 18 же часов кормление рыб в аквариуме посетите рыбный рынок. Удачи

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен на Farij Murar, рядом с центром Дубаи, недалеко от знаменитого Золотого базара и Adventurer Safari, в 6 км от Международного аэропорта Дубая и всего в нескольких минутах от пляжей города. В Frij Al Murr района AL Baraha, Дейра, недалеко – Naif Road. 20 минут от аэропорта Дубаи. Исторический района Бастикия – 0,9 км, Burj Khalifa – 0,9 км.
  • банкомат

В отеле 68 номеров.