Sadaf Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 3.010
на основе
4 отзывов
3.5 Номер
2.8 Сервис
3.8 Чистота
3.8 Питание
2.8 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре коммерческого района Дейра, рядом с отелем Royalton, в нескольких минутах ходьбы от традиционных базаров Наиф и Моршид, знаменитого Золотого рынка и станции метро Union. Подходит для бизнес поездок и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар hsw8
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
я много много раз был в Дубае и Sadaf отель оказался самым печальным опытом. Я не капризуля, но не приемлю грубости и хамства - это единственное что было в отеле в избытке. Само здание старое и похоже не знает слова ремонт с самого основания. … Еще ▾ я много много раз был в Дубае и Sadaf отель оказался самым печальным опытом. Я не капризуля, но не приемлю грубости и хамства - это единственное что было в отеле в избытке.
Само здание старое и похоже не знает слова ремонт с самого основания. Комнаты, несмотря на хорошую площадь находятся в удручающем состоянии - вся мебель обшарпана, стены и потолки в потеках, сантехника держится на честном слове.
Однако это мелочи... впервый же день работник "ресторана" (по моему советский общепит в 100 раз круче) показал мне семью, которая по его словам украла весь запас фиников и сыра. Очевидно увидев во мне приятного собеседника, на следующий день он подвел к пожилой женщине, взял ее сумку и сказал что вот она, пыталась стянуть два пакета сыра. Пришлось обьяснить радетелю капиталистической собственности, что он в первую очередь должен быть помощником и другом туристам. в соседнем номере велся ремонт и рабочие не парились насчет неудобств для постояльцев. В последний день, после завтрака, управляющий довольно эмоционально вызвал нас - оказывается мы исчерпали лимит на эту постную жратву и потребовал оплаты. после долгих препирательств, наконец то вычислили, что мы не переели, я в очередной раз сказал, что так с туристами не принято обращаться, управляющий мне объяснил, что для русских этот отель всегда будет плохим. ну если в целом:
1. номера старые и грязные. наш номер не убирался два дня и возможно не убирался бы вовсе, не пригласив уборщика лично.
2. еда - на обед вам дадут один вид мяса и это будет курица, гарниров максимум два. и не вздумайте стянуть что то крупнее зубочистки.
3. персонал - это отель для тех, кому нравится, когда об них вытирают ноги.
4. автобуса на пляж нет, вместо бассейна - только аквариум.
5. как плюс - удобное расположение, но я лучше в следующий раз пройдусь. еще один плюс - практика английского, с вами никто не поговорит по русски, ну не любят они русскоговорящих.
аромат непередаваемый ремонт идет без оглядки на постояльцев
аватар myrenna
Достоинства: 1. Цена. 2. Рядом со станцией метро Юнион. 3. Вкусно приготовленый рис. Недостатки: 1. Неприветливость. Персонал даже не здоровается с Вами. 2. На втором этаже бардель. … Еще ▾ Достоинства:
1. Цена.
2. Рядом со станцией метро Юнион.
3. Вкусно приготовленый рис.
Недостатки:
1. Неприветливость. Персонал даже не здоровается с Вами.
2. На втором этаже бардель.
3. На завтраках съедобны кексы, тосты и овощи.
4. На обедах съедобны рыба или мясо, за которое постоянна была "драка".
5. Отсутствие бассейна, ресторана, кафе...
6. Ванные комнаты просто убитые.
7. Тараканы, мало, но есть.
8. Окна в номерах не открываются.
9. Трансвер только на один пляж.
аватар Irina250271
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
За границей первый раз. Никакого шока. Отель полностью соответствует заявленной звёздности. Маленький, домашний. Номера не новые, но чистые. Убирают и меняют полотенца каждый день. … Еще ▾ За границей первый раз. Никакого шока. Отель полностью соответствует заявленной звёздности. Маленький, домашний. Номера не новые, но чистые. Убирают и меняют полотенца каждый день. Кормят прилично-свежие овощи и мясо всегда. Место расположения не очень удачное: рядом магазинчики с запчастями и стройка. Но это не мешает. В отель приходили только спать. Нет бассейна, сауны и утюга. Но есть химчистка и прачечная. Кафешка-одна. В ней обедали и завтракали. В холле интернет, бильярд и два тренажёра. Но ими заниматься некогда. Пляж шикарный (вход 40 руб). Экскурсии посетите как можно больше.
аватар Qweeen
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
При выборе отеля руководствовалась в том числе и отзывами. Так как они не были ужасающими, посчитала возможным разместиться в указнном отеле. Настоятельно не рекомендую отель туристам, направляющимся в Дубай в первый раз (испортите впечатление от города, помню шок таких "новичков"). … Еще ▾ При выборе отеля руководствовалась в том числе и отзывами. Так как они не были ужасающими, посчитала возможным разместиться в указнном отеле. Настоятельно не рекомендую отель туристам, направляющимся в Дубай в первый раз (испортите впечатление от города, помню шок таких "новичков"). Объясню почему - заявлено что отель находится на Ригга-роуд (данный факт и повлиял на мой выбор - я в Дубае была в третий раз и эту улицу знала). Так вот, отель находится недалеко от Ригга роуд, а именно в трущобном райончике (сложно объяснить даже таксистам, мы просто брали такси до метро и шли пешком, благо рядом), кругом магазинчики каких-то запчастей, чумазые индусы-пакистанцы, по ночам доносилась музыка и отнюдь не хиты ДанБалана - по-видимому рядом расположены "бизнес-места" (для проституток). Народ такую нищету-грязь в Египте не везде видел! Номера похожи на картинки, но на картинках не видна покоцанная ванная и грязное-заляпанное окошко в ней, пылища в складках абажуро. Но самым впечатляющим для меня оказались - ТАРАКАНЫ, я их убила за неделю 15 штук, из них половина - взрослые особи (тараканы типа российских, а не египетских жуков). Более того, трупики убитых тараканов, валявшихся на ковролине под дверью так никто и не убрал (похоже мой сингл 2м на 2м никто и не пытался пылесосить). Белье плохо отстиранное - в пятнах (зато судя по меняющимся пятнам меняли его часто - чуть ли не каждый день).

Еду оценила для проформы - ела только в день приезда (обед), на Ригге полно ресторанов, так зачем давиться?

Ой, и еще, на ресепшне забирают паспорт - отдают при выселении, по мне - так это нецивильно! ! ! Все нормальные отели оформляют депозит (берут баксы или блокируют некоторую сумму на банковской карточке). Может Вам свободные 100 долларов важнее, но без паспорта ощущаешь себя каким-то гастарбайтером (его кстати не нужно с собой носить, можно копию - иногда АйДи спрашивают при входе в ночной клуб).

П. С. До этого визита останавливалась в отелях Джумейра Ротана, Тауэрс Ротана и Эмирейтс гранд отель. Последний очень рекомендую (недавно построен, номера - обалденные студии, расположен на Шейх Заед Роуд рядом с метро), и в отличие нежно любимых мною Ротан значительно дешевле. Выбор отеля за Вами, но мой вам совет переплатить и подыскать что-нибудь более приличное (оно того стоит). Приятного отдыха!


аватар vikal1974
подскажите есть ли в номере сейф и как обслуживание там
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель расположен в самом центре коммерческого района Дейра, рядом с отелем Royalton, в нескольких минутах ходьбы от традиционных базаров Наиф и Моршид, знаменитого Золотого рынка и станции метро Union. Подходит для бизнес поездок и спокойного отдыха.

Расположение Расположен в коммерческом районе Дубая — Deira, недалеко от популярных торговых центров Al Ghurair Shopping Mall и Deira City Centre, в 10 минутах езды от международного аэропорта города Дубай. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров города.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке (платно), room service: круглосуточно (платно), интернет-кафе, 1 ресторан, 2 бара, открытый подогреваемый бассейн.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • Спа или велнес-центр
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 50 номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, кондиционер, мини-бар: платно, набор для кофе и чая, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплано), сейф (бесплатно), ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
Адрес 2nd Street, Omar Bin Al Khattab Rd, Near Fish Roundabout، Al Rigga, Deira, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 42 225-510
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sadaf Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).