Прекрасный отель в окружении парков развлечений!

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 24 — 30 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
РЕСЕПШН: отличные молодые люди, отзывчивые, всегда готовы помочь.
НОМЕР: очень чистый, светлый, большая удобная кровать, плазма со смарт TV, чайный набор (кофе, чай, сахар, сливки и вода обновлялись каждый день) вид у нас был на бассейн.
УБОРКА: уборка была ежедневно, полотенца и постельное белье менялось ежедневно!
ТЕРРИТОРИЯ: wi-fi по всему отелю бесплатный, места для отдыха, удобные диванчики, mac book-и для выхода в интернет или игр, тренажерный зал, настольный футбол, игровые приставки плейстейшн, настольный теннис, игровые автоматы... бассейн с подогревом до 22.00, дают полотенца для отдыха на шезлонгах. Есть даже велосипеды: можно брать и кататься к паркам развлечений. Брали и гоняли)
Кафе где можно питаться (за доп. плату)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: отдаленно от Дубай, но в очень тихом месте, рядом приятные места для прогулок, есть M. Donalds, парки развлечений. В 10 минутах есть автобус DPR1, который довезет и привезет до метро.
ТРАНСФЕР: возит до метро Ibn Battuta и до пляжа JBL.

Так же до парков и из парков развлечений, по расписанию.
У нас проблем с этим никаких не было, всегда могли подстроиться и поехать и вернуться вовремя.
ПЛЯЖ: красивый пляж JBL в районе Dubai Marina, есть wi-fi, туалеты и раздевалки, все как положено.

Ездили мы 2 чел. на 6 полных дней в конце января из Киева за 400$ и бесподобно провели время в этом отеле.
Сеть отелей ROVE по всему городу можете выбрать местоположение которое Вам по душе! ))
Спасибо всем причастным к организации и сотрудникам отеля ROVE at the Park за отличный прием!
МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!