Rixos The Palm Dubai 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Риксос Зе Палм Дубаи, Rixos Palm Jumeirah
№14 в рейтинге отелей Дубаи
Новый отель Rixos The Palm, расположенный на Пальме Джумейре, открылся в январе 2012 года. Отель с ошеломительным пейзажем и общей площадью 40 500 кв.м. Состоит из одного 6-этажного корпуса и одного 3-этажного корпуса. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi, спа-салон и окруженный пальмами открытый бассейн. 2 раза в день предоставляются услуги водного такси, на котором можно добраться до района Дубай Марина. Подробнее →
аватар cristalstar
Отель как вся сеть Rixos хорошая , но есть одно но !!!( мы отдыхали в Rixos palm Dubai с 20 июня по 27 июня 2017 года 2 семьи номер 1137 и 1138 !! 26 июня у всех был шок !!! В отеле есть гостралейшн это менеджер по работе с гостями , турчанка Сильвия , если я не ошиблась буквой в имени ( за ранее изверите)))! Этот менеджер не компетентный , ей нужно работать надзирателем в тюрьме ! Изза этой особы я пролила 20 минут своих слез ! Когда она хватала меня за руки догоняя меня и кричащими возмущениями о том что я складываю косметику , расходн ки которые , предоставляет отель мне лично в номер и закоторые я заплатила не маленькие деньги !!! И тыкала мне фотографии с моего номера!!!! В моем отсутствии она открыла наш шкаф и фотографировала в пакетах мое белье и моего ребёнка где назодились косметические расходники риксос , которыми я не пользовалась и решила их оставить себе так как они были мною оплачены . … Еще ▾ Отель как вся сеть Rixos хорошая , но есть одно но !!!( мы отдыхали в Rixos palm Dubai с 20 июня по 27 июня 2017 года 2 семьи номер 1137 и 1138 !! 26 июня у всех был шок !!! В отеле есть гостралейшн это менеджер по работе с гостями , турчанка Сильвия , если я не ошиблась буквой в имени ( за ранее изверите)))! Этот менеджер не компетентный , ей нужно работать надзирателем в тюрьме ! Изза этой особы я пролила 20 минут своих слез ! Когда она хватала меня за руки догоняя меня и кричащими возмущениями о том что я складываю косметику , расходн ки которые , предоставляет отель мне лично в номер и закоторые я заплатила не маленькие деньги !!! И тыкала мне фотографии с моего номера!!!! В моем отсутствии она открыла наш шкаф и фотографировала в пакетах мое белье и моего ребёнка где назодились косметические расходники риксос , которыми я не пользовалась и решила их оставить себе так как они были мною оплачены ... у меня был ступор! Она мн сказала почему я оставляю себе эту косметику ? Я спросила соответственно мне вернуть ? Ведь она мне положенна как и всем и мне Ее ставят в сан узле каждый день !!!!! Что это было вопрос ????(((((( У меня вопрос !!!! Какое право имеет менеджн по работе с гостями угрожать охраной отеля фотографировать мои грязые трусы и тыкать мне в холе отеля? Унижать меня? Кричать? Жестикулировать руками перед лицом ? И привселюдно угнетаться мое человеческое достоинство? Оно вечером прислала мне извинение в номер и тарелку с фруктами)))) меня это ещё больше убило!!! Я сгребла всю косметику в мусорный пакет и Ее извинение и передала через рецепцией Сильвии лично как ! Больше именно в этот отель я не поеду изза этого казуса!!! Мы заплатили1020000грн за неделю и меня как бомжиху унизили и растоптали( ужас Если когото из управления по отелю заинтересуете видео этого происходящего ужаса напомню вас это случилось 26 июня примерно до 11 ч дня в лобби . С ув. Семья Танеева и семья Васильевы
аватар ttohrutina
ttohrutina  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Сразу о том ради чего едут к морю. Это конечно пляж. Во первых безопасно. Пляж огражден защитной сетью от разной живности типа медуз. И можно не боятся что вас покусают) И постоянно дежурит команда спасателей так что и не утоните) Пляж очень чистый в воде нет травы её регулярно убирают, в воде нем никаких масляных пятен и ничем таким не пахнет. … Еще ▾ Сразу о том ради чего едут к морю. Это конечно пляж. Во первых безопасно. Пляж огражден защитной сетью от разной живности типа медуз. И можно не боятся что вас покусают) И постоянно дежурит команда спасателей так что и не утоните) Пляж очень чистый в воде нет травы её регулярно убирают, в воде нем никаких масляных пятен и ничем таким не пахнет. Однако песочек с попадающимися довольно крупными ракушками но босиком ходить не мешают. Удобный плавный вход в воду так что детки сразу на глубину не попадут можно не беспокоится. Лежаки не проблема всегда найдется не занятый и полотенца можно сменить несколько раз за день и дают их без карточек. Есть даже лежаки с навесами. Плюс с пляжа открывается неплохой вид на небоскребы. На территории много растений очень красиво. Прекрасные бассейны с контролем температуры и даже бассейн для плаванья с нагрузкой он довольно длинный. Плюс в отеле есть приличный спортзал. И хороший спа. Для деток есть клуб, игровая площадка и хороший бассейн. А вот анимация в отеле очень спокойная можно сказать её нет впрочем как говорят тут во многих отелях тажа ситуация. Отель превосходно подойдет любителям тихого семейного отдыха. Что касаемо питания в отеле можете даже не переживать. Готовят отлично и выбор очень обширный. Мне очень нравилось как делали барбекю. Во первых вкуснятина а во вторых все выкладывается на льду и ты показываешь что именно хочется то тебе и приготовят. Про номер и говорить нечего все на отлично и уборка и убранство и мебель в общем ок) И еще плюс в том что на ресепшене русскоговорящий персонал и некоторые сотрудники отеля тоже могут изъяснятся на русском. Ну и наверное к минусу отнесу то что отель немножко на отшибе и чтоб скупится придется проехаться на такси минут тридцать ну это уже мелочи)
аватар e.volosnowa
e.volosnowa  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдых нашей семьи удался все очень понравилось и пляж и еда и обслуживание! Начну с пляжа. Очень пологий заход в море что прекрасно если отдыхаете с детишками. Много лежаков и полотенца выдают и меняют без карточек и обменять можно сколько угодно раз. … Еще ▾ Отдых нашей семьи удался все очень понравилось и пляж и еда и обслуживание! Начну с пляжа. Очень пологий заход в море что прекрасно если отдыхаете с детишками. Много лежаков и полотенца выдают и меняют без карточек и обменять можно сколько угодно раз. Есть ракушки но они никак не помешают отдыху ребенку комфортно бегать босечком. Плюс отличные бассейны. В детском клубе есть бассейн для совсем крошечных деток. Для деток отличный детский клуб до четырех лет обязательно присутствие родителя. Анимация что детская что взрослая на пятерку. Устраивают дискотеки, живая музыка скучно не будет. Мы кроме обзорной экскурсии вообще из отеля не выбирались. Номера а точнее наш номер про остальные ничего сказать не могу но думаю и там все ок) В нашем номере была здоровенная кровать и для ребенка тоже стояла нормальная полноценная кровать а не детская. Пара кресел на балконе много места и стояли лежаки. В ванной комнате ванная небольшая зато две раковины что для семьи очень удобно. Ежедневно убирают. Ставят по пол литра водички на человека. Одежду сложат все поправят полочки и т.д протрут. Еда тут вообще одни плюсы. Обязательно берите полный пансион так как все в отеле дорого. А вот ребенка хоть в обед накормят бесплатно и даже можно заказать то что ребенок ест и вам это обязательно приготовят если этого даже нет в меню. Взрослым тоже есть из чего выбрать. Мясо, море продукты много фруктов и овощей. Готовят отлично. Обслуживают быстро. Напитки все качественные. Перечислять все что кушали и пили бессмысленно все классно. Ну и взаключение если брать такси то у частников выходило дороже чем под заказ. Есть паром и шатлы бесплатно до Эмиратс мол и Дубай марин. И депозит это минус даете в баксах а вернут в дерхамах. Но это уже мелочи. Отель на отлично всем рекомендую такое совмещение релакса и тусовки.
аватар bezruchkina.mila
bezruchkina.mila  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Пляж. Хороший удобный, пологий вход в воду что удобно с маленькими детьми. Водо теплая и спокойная. Одно но песок с ракушками. С пляжа красивый вид на небоскребы. Всегда есть свободные лежаки. … Еще ▾ Пляж. Хороший удобный, пологий вход в воду что удобно с маленькими детьми. Водо теплая и спокойная. Одно но песок с ракушками. С пляжа красивый вид на небоскребы. Всегда есть свободные лежаки. Полотенца можно менять несколько раз в день и выдают без карточек. Заселение и номер. При заселении берут депозит в долларах а вернут в дерхамах. Номер просторный двух спалка и односпалка для ребенка. В ванной две раковины. Сама ванная и сам номер просторные места много. Плюс ванная. Уборка качественная все меняют пополняют вовремя. Пол литра водички на человека ежедневно. Расположен отель далеко от города ехать на такси минут тридцать. Анимация слабенькая д ля детей клуб но только с четырех лет либо с присутствием родителей. Есть хороший детский бассейн. Зато в отеле есть русскоговорящий персонал и отношение к гостям и обслуживание просто превосходное. На территории отеля все стоит очень дорого и по этому берите полный пансион. В целом готовят вкусно большое разнообразие. Очень понравилось барбекю. Все выложено на льду выбираешь самостоятельно что тебе пожарить. Деток тоже есть чем накормить. Отель рекомендую для отдыха с детьми. В зрослым несколько бассейнов в том чесле длинный чтоб поплавать с нагрузкой и хороший спортзал но и по стандарту. Ставлю отлично!
аватар zorina.ludd
zorina.ludd  •  ездил(а) 1 год назад
В этом отеле совместились комфорт, спокойствие и красота. Уютная и в тоже время комфортная обстановка. Отель стоит в конце пальмы ходит бесплатный автобус и на такси доехать в центр не так уж и дорого по местным ценам долларов двадцать. … Еще ▾ В этом отеле совместились комфорт, спокойствие и красота. Уютная и в тоже время комфортная обстановка. Отель стоит в конце пальмы ходит бесплатный автобус и на такси доехать в центр не так уж и дорого по местным ценам долларов двадцать. Персонал умничьки работают на отлично. Если возникают какие либо вопросы их поможет решить русскоговорящий персонал на ресепшене. Территория довольно зеленая с удобной инфраструктурой. Есть много местечек чтоб уединиться. Для детишек есть клуб и проводят детские дискотеки. Но детской кухни нет что в принципе странно. Чтоб накормить ребенка в принципе проблем нет. Разнообразие еды большое. Очень нравилось что готовят при вас и то что выберешь на леднике. На обед много море продуктов кальмары, мидии, гребешки и т.д Много мясных блюд множество гарниров. Все очень вкусно. Специй в меру. Вкусные в большом количе5стве и ассортименте различные дисерты. А вот фруктов можно было бы и по больше) В аля кар даже не имело смысла идти. Ну и пляж тоже порадовал. Шустрые официанты на пляже все быстро принося. Лежаки всегда есть и куда скажите туда вам их и поставят что очень приятно. Хороший вход в воду. И номер тоже понравился. Все аккуратно мебель качественная, все что нужно тапочки, халатики и т.д все есть. Кровать большая и удобная. Уборка на отлично. В общем хороший номер. В отеле прекрастный спортзал. Вечерком можно получить удовольствие от кальяна. Есть спа и сауна. Ну и так немного анимации игры в волейбол или аэробика. Отель рекомендую любителям отдыхать в спокойной обстановке если потусить то это явно не сюда!
аватар diligen
diligen  •  ездил(а) 4 года назад
Отель находится на Пальме. Скажу о том, на что обратили внимание, т.к. отель не нуждается в рекламе и похвале. Он отличный! У входа в отель стена в живых цветах. В Эмиратах впечатляет обилие зелени и цветов! в холле гостиницы вазоны с цветами, все готовятся к годовщине объединения Эмиратов 2 декабря. … Еще ▾ Отель находится на Пальме. Скажу о том, на что обратили внимание, т.к. отель не нуждается в рекламе и похвале. Он отличный! У входа в отель стена в живых цветах. В Эмиратах впечатляет обилие зелени и цветов! в холле гостиницы вазоны с цветами, все готовятся к годовщине объединения Эмиратов 2 декабря. Очень много внимания уделятся детям. Для них специально сделаны бейджики, с указанием, имени, фамилии, номер комнаты и телефон родителете, также деткам выдают паспорта, в которых отмечают все мероприятия, в которых участвовали дети.
вход в отель, лучи солнца и прохлада при входе в отель живые цветы на стене пляжная территория пляжная территория Бейджики для детишек, с указанием фамилии, имени, номера комнаты и телефона родителей паспорта для детишек паспорта для детишек
аватар Pachok
Pachok  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года, две женщины и девочка 9 лет. Я была впервые в ОАЭ, моя подруга была много раз раньше, в других отелях. В общем и целом, у меня осталось великолепное впечатление о стране и, скажем, так, неплохое – об отеле. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года, две женщины и девочка 9 лет. Я была впервые в ОАЭ, моя подруга была много раз раньше, в других отелях.
В общем и целом, у меня осталось великолепное впечатление о стране и, скажем, так, неплохое – об отеле. Неприятно удивили некоторые моменты, которых, по моим представления, просто не должно быть в дубайской «пятерке». Все началось с поселения. Еще в Киеве наш оператор запросил возможность поселения в номере трех человек на трех кроватях. Подтверждение пришло, и ничто не предвещало беды. При заселении мы получили номер с двуспальной кроватью и дополнительной раскладной. На наши требования переселись, получили ответ, что вообще никаких свободных номеров больше нет, «приходите завтра». На завтра у нас был запланирован аквапарк, жалко было сидеть в отеле и ждать переселения, поэтому утром мы сообщили на ресепшен просьбу, чтобы в освободившийся номер они сами переместили чемоданы, и уехали на целый день. Вернулись вечером и обнаружили, что теперь мы живем в другом номере, где по-прежнему одна двуспальная кровать, а третья просто отсутствует. Работница ресепшена долго делала вид, что не понимает, что мы от нее опять хотим, ведь «номер вам поменяли». Потом покопалась в компьютере и сказала, что номер будет, но завтра. После этого разбирательства, препирания, вызовы старшего и уборка вдруг появившегося номера заняли 4 часа. Поздно ночью на вторые сутки мы, наконец, получили свой номер с тремя кроватями.
Номера в отеле большие, комфортабельные, чистые, с хорошей звукоизоляцией. Большой санузел, большой балкон с лежаками. В номере есть минибар, принадлежности для глажки, сейф, фен, телевизор, телефон. Кондиционер работал мощно и бесшумно. Площадь номера достаточная, чтобы трое людей не толкались. Розетки английские, на ресепшен дают переходник, если спросить.
Вечерняя конфетка на подушке. Почему-то одна на троих и почему-то каждый раз на разной кровати. Убирали часто и тщательно, - сантехника сверкала, белье и полотенца пахли свежестью, ходить босиком было приятно по чистому полу. В номерах есть халаты и тапочки. Санузел интересно организован – сначала большая комната с двумя умывальниками и ванной, из которой две стеклянные двери ведут в душ и в туалет. В ванной был неисправен сифон, и она не задерживала воду, стеклянная стенка между душем и туалетом имела внизу щель, через которую за минуту-другую в туалете набиралось по щиколотку воды. Довольно интересное инженерное решение – слив выше общего уровня пола - также этому способствовало. Заявки об устранении щели и ремонте сифона мы оставляли на ресепшене дважды в день, но уже чисто из принципа, не надеялись, и были правы – за неделю никто и не подумал что-то сделать, просто присылали уборщика чаще вытирать потоп и добавлять полотенца, которыми мы подтыкали дверь в комнату.
По телевизору было много каналов на самых разных языках, но смотреть времени не было.
Что понравилось безоговорочно – это пляж. Отель расположен на Пальме, и я читала во многих отзывах по разным отелям, что вода застаивается из-за недостаточного течения, много водорослей. Риксос же находится на самом краю Пальмы и течение там нормальное. Вода чистая и теплая, песок белый, мелкий, с чудесными разнообразными ракушками. Есть места мелкие, есть поглубже, все найдут, что им больше по душе. На пляже есть спасатели, надувные бананы и лодочки и ресторанное обслуживание. Лежаки-зонтики новые и чистые, стандартного размера. Очень много туристов отдыхало возле бассейна, поэтому на пляже всегда было свободно и просторно. Туристы в отеле, в основном, из РФ и Казахстана.
Везде ухоженные газоны, цветы и пальмы, вообще, много зелени. Есть небольшие «шатры» из легкой ткани для пляжного отдыха, есть побольше с кроватями, гамаки.
Еда. Мы брали только завтраки, ужинали всегда в городе, пару раз заказали обед. В первый день нам принесли большое блюдо мясного ассорти «турецкий гриль», которое соответствовало описанию в меню. На следующий день это же блюдо было на треть меньше и в нем отсутствовали бараньи ребрышки. На вопрос, почему так, получили флегматичный ответ «ну, закончились». А предупредить? А цена? А заменить чем-то? После вопроса «подарили» стоимость напитков.
Завтраки были неплохие, стандартные – омлеты, мюсли, фрукты, йогурт. Ничего выдающегося.
От отеля дважды в день ходит бесплатный шатл в город, удобно, если нужно к Эмирейтс Молу. Также в город можно добраться на такси, цены вполне гуманные, везде есть счетчики.
При входе в отель часто накрыт столик с разными сладостями и сухофруктами.
В последний день мы выселились в 12, а рейс был вечером. Нам предложили пользоваться весь день пляжными полотенцами и душем и комнатой отдыха в СПА-центре бесплатно. СПА-центр очень впечатляет, перечень услуг тоже.
На ресепшен накануне оставляли заявку, чтобы вызвали нам такси к определенному времени, ехать в аэропорт. Утром повторили. В итоге к нужному времени мы услышали, что «такси нет», «никто не хочет ехать, но вот есть лимузин…. и т.д.»
В общем, впечатления от отеля неоднозначные. Все проблемы, вроде бы, кажутся незначительными, но это пока не вспоминаешь, сколько заплатил за путевку и какой уровень сервиса получаешь в других странах. Отель тянет на среднюю турецкую пятерку, только дороже вдвое.
А страна – великолепная! Техно-архитектура поражает воображение, как и красота местных людей. Несколько поколений, на протяжении которых разбогатевшие арабы женились на самых красивых женщинах мира и рожали с ними детей, не прошли даром. Высокие, стройные, с правильными чертами лица, ухоженные, спокойные и вежливые. С хорошим английским.
Что обязательно к посещению в самом Дубаи – конечно, аквапарк и океанариум в «Атлантисе», прогулка на кораблике по Дубай Марине, шоу фонтанов перед Бурж Халифа.
Я еще много не увидела, и недели оказалось очень-очень мало. Обязательно вернусь. Но в «Риксос» – только в том случае, если цена будет «гореть».
Пляж Вид на бассейн Пляж Вид с балкона Вид с балкона Дух и туалет Ванная комната
аватар matyuha
matyuha  •  ездил(а) 4 года назад
Сейчас нахожусь в этом отеле, могу определегго сказать, что если приехать дней на 3-4, то отель очень понравится... но, если дней на 12, то сразу ощутимы минусы отеля. Начнем с плюсов: 1. … Еще ▾ Сейчас нахожусь в этом отеле, могу определегго сказать, что если приехать дней на 3-4, то отель очень понравится... но, если дней на 12, то сразу ощутимы минусы отеля.
Начнем с плюсов:
1.новый отель
2.рикси-клуб - очень здорово для деток, нашему детенышу очень нравится, много развлекательных занятий, он в восторге, сейчас как раз играют в индейцев
3.обслуживание
4.достаточно комфортные номера
5. чистота везде
Минусы отеля:
1. далеко расположен
2.еда, точнее ее разнообразие, которого нет. для 5 звезд - это непростительно, по разнообразию еды, отель тянет на скромную, очень скромную четверку
3. море, - это не море, а скорее озеро соленое, в котором много медуз, которые очень больно жалят, есть акватория, где натянута сеть, но она тоже не спасает, вчера меня там ужалила мудуза, короче говоря, если кто-то ценит море, то вам не сюда, будет больше времени, опишу более детально
аватар sistematour
sistematour  •  ездил(а) 4 года назад
Известная цепочка отелей Rixos 85 % номеров с балконами большая территория, пляж чистенький, вода не застаивается. с номеров строек не видела. на территории есть дискотека. … Еще ▾ Известная цепочка отелей Rixos
85 % номеров с балконами
большая территория, пляж чистенький, вода не застаивается.
с номеров строек не видела.
на территории есть дискотека.
в гостинице есть лицензия на алкоголь.
шикарный мини-клуб (дети будут в надежных руках)
ресторан кальянная ресторан вид с deluxe room premium room
аватар oddessitka
oddessitka  •  ездил(а) 4 года назад
Хочу написать свой отзыв про отдых в этом замечательном отеле.Мы прилетели в ОАЭ с Одессы и были приятно удивленны, когда вы только входите в холл отеля, вы попадаете в сказку, и это правда, так, как отношение к вам как к самым дорогим и уважаемым гостям. … Еще ▾ Хочу написать свой отзыв про отдых в этом замечательном отеле.Мы прилетели в ОАЭ с Одессы и были приятно удивленны, когда вы только входите в холл отеля, вы попадаете в сказку, и это правда, так, как отношение к вам как к самым дорогим и уважаемым гостям. Мы отдыхали с 23 по 30 августа в отеле Rixos_The_Palm_Dubai с мужем и двумя детьми. Рикси клуб для детей это просто сказка, они не хотели уходить и проводили там целые дни, замечательные Анна-Лиза и Людмила покорили сердце наших детей своим замечательным отношениям к ним. Когда возникла ситуация, где нам по заранее забронированным местам в морском такси(которое ходит бесплатно от причала отеля в Дубаи Марину и обратно) не хватило места, guest relation Индира решила эту ситуацию профессионально и очень быстро, предоставив нам машину отеля с замечательным шофером Окилом, который показал нам Дубаи Марину и привез нас обратно в отель. В день рождения нашей дочери отель сделал сюрприз, был украшен номер цваетами и воздушными шарами и безумно вкусный торт с детским шампанским на столе. Так, что я могу рекомендовать всем, кто хочет замечательно отдохнуть приезжать именно сюда.
1 2 3
аватар sanpoker
Скоро собираемся посетить ваш отель!!!
аватар Kiss291284
Я готова прилететь в Дубай , если у вас есть свободная вакансия администратора/ресепшен сразу, как отколете визу. Английский разговорный, свободный. Также хочу предупредить, что я замужем, для мужа тоже хотелось бы свободную вакансию иметь. Заранее благодарю. Вот мой адрес kiss291284@yahoo.com и телефон: +79120797002.
аватар natali.gerasim
Уважаемые туристы которые побывали в Риксос, скажите пожалуйста какая там вода в заливе, говорят стоячая вода которая неприятно пахнет болотом. И еще какие там цены на питание? Собираемся с детьми, а спросить не у кого!
аватар dina-mart
На топхотелс в описании отеля указано, что в отеле есть аквапарк. На фото я его не нашла. Может имеется в виду аквапарк Атлантис? Как туда добираются туристы и сколько стоит?
Представители отеля
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Дубая находится примерно в 48 км от отеля Rixos Palm Dubai.
Описание пляжа Пляж имеет три зоны: Nar Beach – с анимацией, Suite Beach – отельная зона для гостей номеров Suites, Family Beach – зона отдыха для семейного отдыха.

3 ресторана (2 а’ля карт), 6 баров, 2 конференц-зала (до 220 персон), 3 бассейна (2 бассейна для взрослых, 1 для детей, температурный контроль), магазины, водное такси до Джумейры, терраса для загара.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Кинотеатр на пляже, ночной клуб.
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • дайвинг
  • дискотека

В отеле 230 номера.

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес The Palm Jumeirah, East Crescent Plot C40 P.O. Box: 18652, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 55 100 65 52