Отзыв об отеле Rixos The Palm Dubai

Написано: 28 февраля 2019
Время поездки: 15 — 21 января 2019
Это не тот Риксос, который рекламируется, мне он совсем не понравился. Мы выбрали этот отель по названию, вроде бы он должен был быть суперским отелем. То что мы ожидали, то мы не получили. Тут было как в каком-то турецком отеле и даже не 5ти звезд. Мы довольно рано прилетели, но нас рано не поселили. Нужно было все равно ждать, так как мест не было. Предоставили абсолютно обычный номер.
За территорией отеля вообще ничего не было, это один отель в той местности и некуда было пойти. Мы поехали просто в какую-то глушь. Выбраться можно было только на такси и оно дороговато оттуда. Пальма как бы в конце находится, доехать до города далеко и ничего тут поблизости нет. Рядом одни только стройки. До ближайших мулов конечно далеко, бесплатные шатлы, которые доставляют, всегда были переполнены. Пляж вроде был как чистый, бассейны на территории были с подогревом. Питание немного скудненько. Когда мы были в других отелях, то там питание было лучше.
Я бы хотела предупредить других людей, чтоб в этот отель не летели, потому что он находится далеко и по месту нету где прогуляться. Лучше лететь в Премиум Риксос, он хоть находится ближе к городу и там уже будут торговые улицы. Может с маленькими детьми тут и можно отдыхать, но если сидеть все время на территории отеля у бассейнов. Но как для детей постарше и других категорий людей - то тут им будет довольно скучно. Никаких развлечений, кроме лежания на шезлонгах у воды, тут нет. Мне тут не понравилось. Отдыхая в других отелях, хоть цена/качество соответствовали. А тут и цена завышенная, и качества как такового нет.