Замечательный отель для отдыха с детьми.

Написано: 29 ноября 2018
Время поездки: 15 — 24 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Была во многих отелях ОАЭ, но именно Rixos понравился большего всего! После помпезности других отелей, здесь я выдохнула с облегчением: непринужденная добродушная атмосфера, большинство сотрудников отеля владеет русским языком. Даже цветовая гамма отеля располагала к отдыху, здесь нет стен покрытых бархатом, сантехника не покрыта напылением сусального золота, да-да и такое встречала в других отелях, но, повторюсь, именно атмосфера отеля меня подкупила. Дети всегда под присмотром, у них свой ресепшн, выдают бейджи с номером комнаты и с указанием телефона родителей. Действительно интересный для детей мини-клуб, в котором работают русскоговорящие сотрудники. Для взрослых тоже есть развлечения, я посещала йогу и зумбу. По питанию нареканий нет! Турецкая сеть, а это значит праздник живота. Берите только двухразовое питание или all inclusive , завтрака не достаточно, а по меню в ресторане обедать/ужинать выйдет дороже. Ранее встречала жалобы на застойный запах воды на пальме, но лично с этим не столкнулась. Еще неплохой отель на пальме "Anantara the palm", но больше подойдет для романтического отдыха и для любителей Таиланда. Наши дети там скучали, а вот от Rixos в полном восторге!