Все хорошо

Написано: 7 сентября 2018
Время поездки: 26 августа — 2 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми

Каждый день от отеля ходят автобусы в Дубай молл и Эмирейтс молл-бесплатно. Ездили на экскурсии, приезжали ужин уже закончился, кушали в кафе около ресепшн (на пальме ресторанов и магазинов, кроме отельных пока нет). Кстати, в отеле и на ресепшн работает много русскоговорящих, если есть проблема с английским, если нет проблем-то вы в ОАЭ везде, как рыба в воде! И если к этому добавить впечатления от экскурсий по Дубаю и Абу-даби, то...хочется возвращаться сюда ещё и ещё! ! ! Отель рекомендую, вернулась бы, но я за разнообразие! )))

Отель ОЧЕНЬ понравился, в Rixos не первый раз, были и в Сангейте и в Текирова, но лично меня Пальм Дубай очаровал больше остальных выше перечисленных))

Путевка была ПРОМО - номер без балкона. При заселении поменяли без проблем. В итоге у ребенка получилась как бы своя отдельная комнатка.

Сервис отличный, уборка номеров-на 5+, еда тоже отличная, конечно такого разнообразия, как в Сангейте нет, но по мне лучше здесь. Выбрал, что тебе нужно, мясо кусок, шашлык куриный, креветки, или ещё что-то, тебе тут-же приготовят, хотя мы только разок так делали, еды полно другой и жарить лень идти. Хочешь суши, ешь на обед и ужин, каждый день, а в Сангейте такого нет, правда в Текирова, суши были каждый день, на ужин точно и т. д. напитки на пляж-пожалуйста, принесут, переодически подходят, уточняют, что ещё нужно) со всех сторон улыбки, помощь, всё что захотите)))

напитки на пляж-пожалуйста, принесут, переодически подходят, уточняют, что ещё нужно) со всех сторон улыбки, помощь, всё что захотите)))Около бассейна мороженое баскин роббинс, каждый день, правда мы отдыхали по системе всё включено.

Пляж хороший, чистый, когда мы были почти пустой! Море чистое! Ракушек -большое разнообразие! Вообщем КРАСОТА! Вода градусов 35, воздух 45) Но к этому на третий день адаптируешься и например, мне бассейн с хлоркой уже был практически не нужен)

Мы поехали на отдых с детьми и были очень рады; что работала детская анимация! Особенно хотелось бв отметить Миколу, Оксану и Берка! Ребята молодцы; искренне относятся к детям; наши детки были счастливы; проводя время с ними.