Отдохнули так как хотели!

Написано: 17 ноября 2017
Время поездки: 20 — 29 октября 2017
Отель хоть и далеко но зато расположен уединённо и на пляже нет посторонних. Нам и хотелось хорошего сервиса и спокойного пляжа. Конечно если нужно будет в торговый центр дорога занимает минут сорок но зачем туда каждый день ездить) Из отеля бесплатно возят и есть водное такси в район дубай марин. Территория скромных розмеров продуманная. Еще в отеле есть анимация как взрослая так и детская плюс детский клуб рикси он конечно не такой большой как в например турции но и для ОАЕ это очень хорошо что есть хоть какая то анимационная программа. Причем все на профессиональном уровне. Ребенку очень нравилось в клубе поэтому скажу смело с детками сюда можно ехать. А еще сервис на очень хорошем уровне причем во всем. Особенно удобно в ресторане что ненужно искать свободный столик просто говоришь номер комнаты и вам приведут к свободному. Персонал работает очень хорошо все делают быстро и качественно. Уборка на отлично, багаж донесли ну и прочие мелочи что очень приятно и комфортно. Именно то что мы и искали. . Номер просто класс с красивым видом отличной мебелью все как новое. По питанию тоже очень хорошо особенно порадовал гриль где можно показать что вам приготовить ну конечно подождать немножко придется. Остальное питание все есть ну разве что маленький выбор море продуктов. В отеле может и есть минусы но наверное это удаленность а для нас это даже было плюсом. Остались очень довольны!