Ramee International Hotel 2*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Дубая
Отель открыт в 1990 году, отреставрирован в 2013. Идеален для гостей, приехавших с деловым визитом. Расположен в самом сердце Дубайского бизнес- и торгового центров, у площади Аль Нассер, в 7 минутах езды от Дубайского международного аэропорта. Отдыхающие могут пользоваться бассейном, тренажерным залом и сауной отеля Regent Palace. В отеле работает ресторан , где можно заказать блюда южно-индийской кухни, а в кафе с живой музыкой можно отведать блюда в стиле фьюжн. На территории отеля работает дискотека с бильярдом. Отель представляет собой один 7-этажный корпусПодробнее →
Решили мы с друзьями оторваться, и самым экономным способом съездить в сентябре в эмираты. Мы узнали, что самые низкие цены на отдых, и удобная система он-лайн бронирования туров на сайте Санмар. … Еще ▾ Решили мы с друзьями оторваться, и самым экономным способом съездить в сентябре в эмираты. Мы узнали, что самые низкие цены на отдых, и удобная система он-лайн бронирования туров на сайте Санмар. Это оказалось очень кстати. Подобрали по самой низкой цене тур на пять человек, и полетели отдыхать. Еще дома выбрали гостиницу, которая будет нам по карману. Выбор остановили на Ramee International. Добрались весело. Отель оказался в самом оживленном месте Дубая, рядом с железнодорожным вокзалом Бэнияс-Сквер. Нам достался номер на втором этаже, на первом этаже находится ночной клуб. Очень оживленное место! Шумно, весело! Именно то, что хотели. Номера, конечно, скромные, но нам лишь бы отоспаться, все время ходили, бродили, танцевали до изнеможения. В номере есть ванная, где мы с удовольствием принимали душ, а утром подкреплялись довольно сносным завтраком. Меню напечатаны и на английском, и на русском. Совсем недалеко, пешком можно дойти, находится золотой рынок. Все было очень здорово! ! ! Спасибо Санмар, очень хорошо отдохнули!
В августе 2012 г. провели чудесные 10 дней в этом отеле всей семьёй. Я, муж и дочку 11 лет. От аэропорта нас встречала машина, на которой мы с комфортом добрались до дверей отеля. … Еще ▾ В августе 2012 г. провели чудесные 10 дней в этом отеле всей семьёй. Я, муж и дочку 11 лет. От аэропорта нас встречала машина, на которой мы с комфортом добрались до дверей отеля. Ручку подали, помогли заполнить все документы, номер предоставили отличный, доставили багаж. Номер был классный, даже для троих очень просторный, для ребёнка как и полагается была поставлена дополнительная, полноценная кровать, есть чайник, сейф, мини-бар, кондиционер работал отлично. Уборку в номере ежедневно делали качественную, полотенца и бельё исправно меняли. Кормили хорошо, даже немного пожалели что взяли только завтраки, поскольку обедали и ужинали тоже в своём отеле – ну очень всё вкусно, всегда большой ассортимент, официанты обслуживают прекрасно, очередей никогда не возникало. Сотрудники отеля добродушные и отзывчивые ребята, всегда рады помочь и ответить на интересующие вас вопросы. Море - просто сказка, пляж замечательный, вода чистая, тёплая из воды вообще практически не вылезали)))) и никакой грязи мы не заметили, свободные лежаки есть всегда. В общем, отдых удался, советую побывать в Эмиратах это сказочная страна, да и отель этот хороший для комфортного отдыха как в кругу семьи, так и для молодёжи!
Нам очень понравился отель, в котором мы останавливались. Называется он RAMEE INTERNATIONAL HOTEL. Хотя мы приехали поздно вечером- очень быстро прошло заселение. Достаточно подробно надо подходить к выбору номера - для курящих, или нет, одна кровать или две и так далее. … Еще ▾ Нам очень понравился отель, в котором мы останавливались. Называется он RAMEE INTERNATIONAL HOTEL. Хотя мы приехали поздно вечером- очень быстро прошло заселение. Достаточно подробно надо подходить к выбору номера - для курящих, или нет, одна кровать или две и так далее. Советую выбирать номер на верхних этажах, так как на нулевом этаже дискотека и музыку немного слышно на первых двух, даже не музыку а вибрации от басов. Комнаты хорошие - очень просторные. Из мебели - комод, большой шкаф, стол, трюмо, огромная хорошая кровать, трюмо. Есть фен, холодильник, чайник, плазма, дивиди. Убирали номер до блеска, полотенца меняли каждый день. Отель очень удачно расположен - рядом станция метро, куча магазинов. Кормили в отеле по схеме - завтраки и обеды. Все очень вкусно и сытно - яйца, каши, картошка, салаты, тосты , рыба, мясо, курица и многое-многое другое. Очень разнообразно. Вообщем хороший отель , подойдет как для тихого семейного отдыха так и для тусовки с друзьями. Спасибо тур оператору Санмар за удачно подобранный тур.
аватар simkha
В гостинице обитают тараканы нескольких видов, это бич всего Дубая. Но я была в шоковом состоянии, когда на постеле увидела клопа, и это оказались не все прелести с которыми мне пришлось познакомиться. … Еще ▾ В гостинице обитают тараканы нескольких видов, это бич всего Дубая. Но я была в шоковом состоянии, когда на постеле увидела клопа, и это оказались не все прелести с которыми мне пришлось познакомиться. Сюрприз меня ожидал в другом номере. В два часа ночи я услышала шорох, включив свет, увидела, то что меньше всего готова была увидеть. На карнизе сидела огромная КРЫСА. Думаю, что дальше не стоит рассказывать как меня перевели в другой номер, в котором скрипел кондиционер и вместо выставленных 16 градусов в номере было больше 25 и почему-то он отключил, когда под утро все-таки смогла уснуть. Для ознакомления с фауной данной гостиницы и любителей острых ощущений приглашают и очень будут рады. А остальным я не советую.
Все супер, только дискотека до 3 ночи хрен поспишь … Еще ▾ Все супер, только дискотека до 3 ночи хрен поспишь
аватар 1963good
Не верьте никому, отличный отель. Очень комфортно и удобно. И очень удобное его местонахождение. … Еще ▾ Не верьте никому, отличный отель. Очень комфортно и удобно. И очень удобное его местонахождение.

аватар samad
скажите пожалуйста сколько стоит суточная в отеле Рами в доллорах сша СПАСИБО.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Описание пляжа Собственного пляжа нет, бесплатный автобус на пляж Al Mamzar.
  • бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • диско-клуб

Всего в отеле 100 номеров и сьютов.

• биде
  • холодильник
Адрес P.O. Box: 26941, Nasser Square, Deira, Dubai, UAE
Телефоны: +9714 2240222
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.