Radisson Blu Hotel, Dubai Canal View 5*– Отзывы

20-этажное здание отеля расположено в 1,6 км от Дубайского музыкального фонтана и в 2,3 км от «Дубай Молл», в котором находятся аквапарк и подводный зоопарк. Из номеров отеля открывается шикарный вид на бухту Дубай-Крик. Отель открыл свои двери для посетителей в 2019 году. Прекрасный вариант не только для деловых людей, но и для тех туристов, которые хотят быть в центре развлечений для детей и взрослых.Подробнее →
аватар plas1
Отель классный. Повезло отдохнуть за небольшие деньги, так как только открылся и цену на проживание еще не подняли. Находится в центре Дубая, в пешей доступности фонтаны и Дубай молл. … Еще ▾ Отель классный. Повезло отдохнуть за небольшие деньги, так как только открылся и цену на проживание еще не подняли. Находится в центре Дубая, в пешей доступности фонтаны и Дубай молл.
Питание. Брали завтраки, все очень вкусно: свежайшие круассаны, нежнейшая красная рыба, фреши, смузи, кофе (зерновой!! ! ), сыры с плесенью типа камамбер, фрукты, колбасы, фасоль, на выбор можно взять омлет или вафли, которые приготовят вам персонально. В общем еда хорошая. Правда, она не менялась в течение недели, но если не обжираться и не есть все сразу, можно каждый день пробовать что-то новое.
Номер новый, большой, чистота полнейшая. Смена белья каждый день.
Персонал доброжелательный, улыбчивый, вежливый.
Из минусов - под окнами стройка, но это Дубай, здесь везде стройка. Если сильно раздражает, поезжайте лет через 10, когда стройки закончатся.
аватар Yulia_Shepard
Отель Radisson Blu Hotel, Dubai Canal View 5* на момент нашего приезда работал 4 день. Когда ехали про отель было мало что известно, реальных фото нет только визуалки но приехав мы были в восторге. … Еще ▾ Отель Radisson Blu Hotel, Dubai Canal View 5* на момент нашего приезда работал 4 день. Когда ехали про отель было мало что известно, реальных фото нет только визуалки но приехав мы были в восторге. До этого я была в хорошей тройке (Citymax Bur Dubai) и новенькой хорошей 4 (Auris in al mahanna).

Cам отель новенький, все чистенько, красиво, комнатки как на визуалках, современный минималистичный дизайн. Волшебный вид из окна на залив и высотки. Просыпатся с таким видом - удовольствие. Тапочки и халаты что очень приятно) Уборка каждый день, даже проводочки от зарядки красиво скрутят))

Бассейн с красивым видом как вечером так и днем)

Еда. У нас был только завтрак. Еды достаточно много, фреши 3-4 на выбор, несколько смузи, около 3-4 видов сыра, овощи для салата, соленья, рыба холодного копчения, фрукты (сливы, арбуз, дыня, ананас, бананы), выпечка, все для овсянки и мюсли (орехи, сухофрукты) несколько видов молока (соевое, ореховое, жирное, не жирное), горячие блюда (фасоль, помидоры, яйца, грибы, бекон, сосиски. Есть около 4-6 блюд в отдельном меню, подходит официант и Вы заказываете (яишница, яйца пашот (ооочень рекомендую), омлет, вафли)

Все очень вкусно и красиво, завтракая получаешь нереально удовольствие)

Персонал. Так как людей было не много, к нам было максимальное внимание. Откроют дверь, посадят в машину, подставят стульчик в ресторане, спросят наслаждаемся ли мы завтраком, растелят полотенечко в бассейне. Все милые и улыбчивые, ответят на вопросы, подскажут решение.

Расположение. Рядом Бурж Халифа и Дубай мол, пишут что в 20 минутах ходьбы, но мы вызывали такси, обходилось не дорого. А вот конечно расстаяние к таким местам как JBR пляж или набережная Марина не маленькое. Такси получается недешевое) Супермаркеты вблизи два, но очень маленьких и с выбором там не очень. Район развивается так что со временем думаю достроят)

Сам отель нам очень понравился, моя оценка 10 из 10)
Холл Холл Холл номер номер ванная номер басеин

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 9,5 км.
Описание пляжа Городской пляж (Jumeirah Kite Beach) находится в 20 минутах езды от отеля. Между пляжем и отелем бесплатно курсирует автобус (2 раза в день).

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара.

• Спа или велнес-центр

Все номера оснащены гостиным уголком. Всего в отеле 206 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, чайник, мини-бар, телефон, фен, ванна/душ, биде.

Адрес Marasi Drive, Business Dubai PO Box 16021, Дубай, ОАЭ
Телефоны: +971 4 875 3300
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.