Отличный отель!

Написано: 10 ноября 2019
Время поездки: 4 — 9 октября 2019
Отель Radisson Blu Hotel, Dubai Canal View 5* на момент нашего приезда работал 4 день. Когда ехали про отель было мало что известно, реальных фото нет только визуалки но приехав мы были в восторге. До этого я была в хорошей тройке (Citymax Bur Dubai) и новенькой хорошей 4 (Auris in al mahanna).

Cам отель новенький, все чистенько, красиво, комнатки как на визуалках, современный минималистичный дизайн. Волшебный вид из окна на залив и высотки. Просыпатся с таким видом - удовольствие. Тапочки и халаты что очень приятно) Уборка каждый день, даже проводочки от зарядки красиво скрутят))

Бассейн с красивым видом как вечером так и днем)

Еда. У нас был только завтрак. Еды достаточно много, фреши 3-4 на выбор, несколько смузи, около 3-4 видов сыра, овощи для салата, соленья, рыба холодного копчения, фрукты (сливы, арбуз, дыня, ананас, бананы), выпечка, все для овсянки и мюсли (орехи, сухофрукты) несколько видов молока (соевое, ореховое, жирное, не жирное), горячие блюда (фасоль, помидоры, яйца, грибы, бекон, сосиски. Есть около 4-6 блюд в отдельном меню, подходит официант и Вы заказываете (яишница, яйца пашот (ооочень рекомендую), омлет, вафли)

Все очень вкусно и красиво, завтракая получаешь нереально удовольствие)

Персонал. Так как людей было не много, к нам было максимальное внимание. Откроют дверь, посадят в машину, подставят стульчик в ресторане, спросят наслаждаемся ли мы завтраком, растелят полотенечко в бассейне. Все милые и улыбчивые, ответят на вопросы, подскажут решение.

Расположение. Рядом Бурж Халифа и Дубай мол, пишут что в 20 минутах ходьбы, но мы вызывали такси, обходилось не дорого. А вот конечно расстаяние к таким местам как JBR пляж или набережная Марина не маленькое. Такси получается недешевое) Супермаркеты вблизи два, но очень маленьких и с выбором там не очень. Район развивается так что со временем думаю достроят)

Сам отель нам очень понравился, моя оценка 10 из 10)