Panorama Bur Dubai 2*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Дубая
Небольшой бюджетный отель. Представляет собой один 8-этажный корпус. Расположен в торговой и деловой части Дейры, напротив торгового центра в районе Бур Дубай. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер до пляжа.Подробнее →
аватар DarynaM
Расположение отеля хорошее. Рядом и метро, и автобусная остановка, и круглосуточный супермаркет. Работники отеля приветливые. Отель хоть и старенький, но ухоженный. Номер, постель чистые, полотенца меняли. … Еще ▾ Расположение отеля хорошее. Рядом и метро, и автобусная остановка, и круглосуточный супермаркет. Работники отеля приветливые. Отель хоть и старенький, но ухоженный. Номер, постель чистые, полотенца меняли. Кондиционер работает нормально, wi-fi работал без перебоев, причем бесплатный. Горячая вода была. Завтраки неплохие, голодными не уходили. Единственная печалька - это то, что у них розетки на 3 вилки и наши гаджеты мы не могли заряжать. Пришлось покупать переходник, так как даже на ресепшене нельзя взять в аренду.
аватар Dmitrij890809
Поехали отдыхать в Италию в горы, апартаменты на 8, снизил баллы потому что тонкие стены и замков не было на дверях, получается этаж три комнаты и нигде двери не закрываются. … Еще ▾ Поехали отдыхать в Италию в горы, апартаменты на 8, снизил баллы потому что тонкие стены и замков не было на дверях, получается этаж три комнаты и нигде двери не закрываются. Советую следить за своими детьми потому что наши немного навредили, пришлось возместить за ущерб.
аватар Tatjana839591
Заявлен был трансфер до пляжа, но его не было, чайника, кофеварки, посуды не было в номере. Приходилось выпрашивать чайник. Завтраки были хорошие, по отзывам были не ахти, но в действительности оказалось хорошо. … Еще ▾ Заявлен был трансфер до пляжа, но его не было, чайника, кофеварки, посуды не было в номере. Приходилось выпрашивать чайник. Завтраки были хорошие, по отзывам были не ахти, но в действительности оказалось хорошо. Метро рядом, супермаркеты, торговые центры. Можно покушать вкусно и недорого в золотой вилке.
аватар Dmitrij672901
Гостиница нормальная, номер тоже. Питание слабоватое, но мы этого ожидали. Территории там нет, это городской отель. Пляж относительно не далеко. Обслуживание на 4 из 5. Вряд ли я вернулся бы еще в этот отель, ничем не впечатлил. … Еще ▾ Гостиница нормальная, номер тоже. Питание слабоватое, но мы этого ожидали. Территории там нет, это городской отель. Пляж относительно не далеко. Обслуживание на 4 из 5. Вряд ли я вернулся бы еще в этот отель, ничем не впечатлил.
аватар Marina169768
Месторасположение от аэропорта не очень далеко, что для меня плюс. И в 5 минутах от метро. Но далеко добираться до пляжа, где-то час. Как за эти деньги, по месторасположению все хорошо. … Еще ▾ Месторасположение от аэропорта не очень далеко, что для меня плюс. И в 5 минутах от метро. Но далеко добираться до пляжа, где-то час. Как за эти деньги, по месторасположению все хорошо. Интернет в отеле был всегда, иногда медленоватый, но это везде так в Дубаи. Хорошие просторные номера, две кровати и все работало в номере. У меня хорошие впечатления об этом отеле. Я бы посоветовала этот отель людям, которые едут гулять, а не сидеть в отеле со всеми удобствами. А за такую стоимость, отдыхающие должны быть рады, что там оказались.
В компании ТУИ посоветовали внимательнее присмотреться к Эмиратам. Действительно, путевка получилась очень дешевой для этой страны. В отеле Panorama Bur Dubai 2* можно отдыхать, если проводить много времени на пляже или на экскурсиях. … Еще ▾ В компании ТУИ посоветовали внимательнее присмотреться к Эмиратам. Действительно, путевка получилась очень дешевой для этой страны. В отеле Panorama Bur Dubai 2* можно отдыхать, если проводить много времени на пляже или на экскурсиях. Да, персонал в отеле очень внимательный и свою работу они знают. Однако мебель в номерах старовата, ковры частично нуждаются в замене. На первом этаже отеля проходят дискотеки, так что любителям ложиться спать пораньше может быть не очень комфортно.
Маленький отель с маленькими очень тесными номерами. Кондиционер не работает. Можно задохнуться. Холодильнк и телевизор тридцатилетней или еще старше давности. Практически не работающие. … Еще ▾ Маленький отель с маленькими очень тесными номерами. Кондиционер не работает. Можно задохнуться. Холодильнк и телевизор тридцатилетней или еще старше давности. Практически не работающие. Туалет совмещен с душевой кабиной. Мокрый купальник не куда повесить. О питании- выбора практически нет, а что получше очень быстро заканчивается. О хорошем-это конечно то , что бесплатно каждый день атобус возит на пляж. Пляж великолепный, огромный, народа очень мало, чисто и вода прозрачная, теплая.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в районе Бар-Дубай, в 5 минутах ходьбы от станции метро Аль Фахиди (Al Fahidi), в 8 км от международного аэропорта Дубай и в шаговой доступности от торговой зоны. Торговый центр Word расположен в пяти минутах езды от отеля. возле метро Аль Фахиди - Дубай
Описание пляжа Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа.
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), сувенирный магазин. Отель предоставляет бесплатный трансфер до Burjman center. Запрещено курение на всей территории отеля.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Palm Court — Best Srilankan Restaurant;

Круглосуточное кафе;

Английский паб;

• диско-клуб

Кондиционер, LCD-ТВ со спутниковыми каналами, телефон, сейф, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон, 24 часовое обслуживание номеров.

Адрес Al Mankhool Road, PO Box 14703, Dubai, United Arab Emirates.
Телефоны: Tel: +971 4 351 85 18 Fax. +971 4 351 80 28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Panorama Bur Dubai
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.