Oasis Beach Hotel (готель закритий) 4*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Дубая
Четырехзвездочный отель, во многом не уступающий пятизвёздочным, расположен на песчаном пляже Джумейра. Дизайн отеля основан на тропической теме с водопадами и пальмовыми деревьями. Состоит из одиннадцатиэтажного корпуса, построенного в современном стиле, и большой зеленой территории с газонами и пальмовой рощей. Один из двух отелей 4*, расположенных в престижном пляжном районе Джумейра.Подробнее →
Ездил в ОАЭ этой осенью. Путевку подбирал в компании ООО Континент Воронеж. Отель хороший, понравились виды из окна. Ездил с девушкой, хотели развлечься. Много всего посмотрели и купили. … Еще ▾ Ездил в ОАЭ этой осенью. Путевку подбирал в компании ООО Континент Воронеж. Отель хороший, понравились виды из окна. Ездил с девушкой, хотели развлечься. Много всего посмотрели и купили. Обязательно приедем еще в ОАЭ, возможно даже в этот же отель. Спасибо ООО Континент Воронеж за предоставленный отдых!
Самое точное слово для характеристики отеля - помойка! Грязь на пляже, грязь в бассейне и мразь - обслуга. … Еще ▾ Самое точное слово для характеристики отеля - помойка! Грязь на пляже, грязь в бассейне и мразь - обслуга.
Отдыхать можно. Главное солнце и теплое море. Обслуживание плохое. Турки редко идут навстречу пожеланиям. В барах в первую очередь обслуживают турок, а потом русских. Отдыхают только наши и турки. … Еще ▾ Отдыхать можно.
Главное солнце и теплое море.
Обслуживание плохое. Турки редко идут навстречу пожеланиям.
В барах в первую очередь обслуживают турок, а потом русских.
Отдыхают только наши и турки. Это о многом говорит.
Для комфортного отдыха выбирайте другой отель.
отдыхала в отеле 4 раза, все прекрасно, питание, обслуживание, плях отличное. … Еще ▾ отдыхала в отеле 4 раза, все прекрасно, питание, обслуживание, плях отличное.
аватар lucky_t
В отеле много русскоговорящих туристов - русские, казахи, хохлы, белорусы, а также немцы, англичане. Питание было - завтрак-обед или ужин. Питание хорошее. Еды много, соков много, есть свежевыжатые соки, фрукты, торты и прочие вкусности. … Еще ▾ В отеле много русскоговорящих туристов - русские, казахи, хохлы, белорусы, а также немцы, англичане. Питание было - завтрак-обед или ужин. Питание хорошее. Еды много, соков много, есть свежевыжатые соки, фрукты, торты и прочие вкусности. Но питьё в обед-ужин покупаешь за свой счет. Воздух +28 в тени, вода +27 стабильно. Лежаков много, их хватает всегда и везде, часть лежаков на песке, часть на траве. При входе на пляж давали по 2 полотенца на каждого - одно на лежак, одно вытираться. Есть 3 бассейна, взрослый, детский и джакузи. От отеля курсируют бесплатные автобусы до 2х больших магазинов.
аватар MaSe
Был с семьей с 15.01. 07 по 26.01. 07. В России, с погодой было очень грустно(0 +5). Решили так, если у нас снега нет то и не надо, значит едем купаться, загарать да маленький шопинг устроить! Отель выбрали на первой береговой линии (со своим пляжем), ЧЕТКО, НЕ ПРОГАДАЛИ. … Еще ▾ Был с семьей с 15.01. 07 по 26.01. 07. В России, с погодой было очень грустно(0 +5). Решили так, если у нас снега нет то и не надо, значит едем купаться, загарать да маленький шопинг устроить! Отель выбрали на первой береговой линии (со своим пляжем), ЧЕТКО, НЕ ПРОГАДАЛИ. Темпиратура +28, залив+22, бассейн+30. В отеле тоже все замечательно. Питание отличное, есть все, что душе угодно. Мясо любое, рыба и море продукты любые все очень вкусно и главное, холодное пиво. Были на САФАРИ в Аравийской пуст. тоже хорошо. Не удевляйтесь ТАМ СО ВСЕМ И ВСЕ ХОРОШО. ШОПИНГ ПРОСТО ЧУДО! Мужики держите своих женщин либо рискуете остаться без денег. Ну в целом пятерка всей стране и всем кто там живет. ЭТО МНЕНИЕ МОЕ, ЖЕНЫ И СЫНА И МЫ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕМ! ! !
аватар dfgd_gkh
В общем, получилось так что приехали мы в самый рамадан: алкоголь запрещен вовсе, есть днём на улице нельзя, пить алкоголь лучше и не пытаться, как впаяют срок...Да ещё и как раз в это время умер их эмир, можно сказать, что он был богом для этого народа (честно говоря, заслуженно). … Еще ▾ В общем, получилось так что приехали мы в самый рамадан: алкоголь запрещен вовсе, есть днём на улице нельзя, пить алкоголь лучше и не пытаться, как впаяют срок...Да ещё и как раз в это время умер их эмир, можно сказать, что он был богом для этого народа (честно говоря, заслуженно). Так что к рамадану прибавился траур на 10 дней. Слава богу, в заботу о туристах на 3-й день траура открыли 23 магазинов. Отель в целом не плох, создан в стиле бамбуковых джунглей, отрабатывает свои 4 звезды. Ну не как не 5, как многие говорят. От отеля до основных торговых и туристических центров Дубая курсирует бесплатный автобус. По приезду не забудьте купить переходник на розетку, у них тройная вилка; в отеле этот переходничок стоит 30 дирхем (1дрх = 8руб), в магазине 10, как говориться почувствуй разницу! Интернет в отеле стоит 1минута = 1дрх, если перевести на наш лад, то получится 1час = 480рублей…. я сам обалдел! Ели в основном в кафешке базар. Конечно, всё вкусно, но уш великого изобилия там нет. Всё в основном вкусно и вполне съедобно, мы остались довольны. Русские пытаются показать свою культуру: коряво держат вилку в левой руке, и как то не естественно режут ножом в правой, забавно смотреть до того момента как понимаешь, что кто то также смотрит на тебя и посмеивается! ; -). Немцам, итальяшкам и прочей импортной публике (кроме америкосов) вообще побарабану! Едят как им удобно, без комплексов, я их за это аш зауважал! Удивила система карточек на питание. Тебе в рецепшене выдают карточки, и ты с ними ходишь в столовку. Зачем всё это загадка, ведь всё равно спрашивают номер комнаты, ты расписываешься когда надо! ! !

Русскоговорящего персонала там минимум (учите английский). У некоторых филиппинцев из персонала висят лейблы на русском, что мол они учат русский, но блин эти мутанты ни слова не понимают на нашем! Зато смотрят так преданно! : -))) На десятом этаже - привилегированный клуб любителей отеля. Там бесплатный Интернет, всякие бани и массажи – все для вас, но номера то те же. Те кто любит попонтоваться могут доплатить и поселиться туда, но честно говоря за эти деньги я бы поехал в пятизвёздник, где все эти привилегии имел бы и так. Люди помните, за отелем идёт колоссальная стройка (строят новый район Дубая, это примерно 100 – 130 небоскрёбов, представляете…и это по плану за 10 лет) и будет она еще лет 5-8! ! ! Так что не советую city view.

Пляжик понравился. Он разделён на две зоны: 1- чистый песок и лежаки под зонтиками; 2 - лежаки в зеленом уголке отеля под пальмами, а под ногами зеленый газончик, от жары и стрижки колючий. На дне как в пустыне, мёртво, но рыбёшка попадается, по дну изредка пробегают крабы, осторожно: много медуз, после которых остаются красные пятна, я бы их и не заметил, если бы не нырял с маской. Местная охрана (такие мелкие и упитанные азиаты) пыталась не пустить меня ночью купаться, но когда я залез в воду, охранники ушли что то бормоча на филиппинском непереводимом диалекте! ! ! Задолбали мы их, наверное, … РУССКИЕ!

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение 35 км от аэропорта Дубая, 10 км от свободной экономической зоны Джебель Али, в туристической зоне Jumeirah Beach на берегу моря, через дорогу от отеля Oasis Beach Hotel, 15 минут до аквапарка Wild Wadi, До торгового центра Emirates Mall и горнолыжного крытого склона Dubai Ski - 10-15 минут езды.
Описание пляжа Oasis Beach Tower расположен рядом с отелем той же цепочки - Oasis Beach Hotel, и гости отеля пользуются услугами его частного пляжа

3 ресторана, 4 бара, 2 конференц-зала, открытые площадки в саду и на пляже для проведения мероприятий (до 1000 чел.), торговая галерея, 4 раза в день бесплатный трансфер в центр Дубаи

• бизнес-центр
Для детей детский бассейн с контролем температуры и тентом, организованные занятия с детьми на свежем воздухе и в помещении
Развлечения и спорт солярий у бассейна, гольф-поле на 9 лунок пар 36 в Jebel Ali Golf Resort &Spa, в 25 минутах езды от отеля • стрелковый клуб Jebel Ali International Shooting Club и Centre of Excelence в 20 минутах езды от отеля
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • аэробика
  • виндсерфинг

253 номера, включая 20 съютов и 1 Президентский Съют.

• биде
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес PO Box 26500 Dubai, AE
Телефоны: (971 4) 399 4444 (971 4) 399 4200
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.