New Moscow Hotel 4*– Отзывы

Отель находится на оживленной улице Аль-Мактум, в 500 м от центра города, Дубаи. Открыт в 2005 году, был реновирован в 2015 году. Состоит из одного 9-этажного здания. Архитекторы отеля вдохновились богатыми традициями русской культуры, и внутренние интерьеры выполнены в русской тематике. Вход и лобби в стиле Большого театра, номера — в стиле Имперской России.Подробнее →
аватар MidOvDed
Останавливались тут вдвоём с супругой, в сентябре. Бронировали через букинг. Отель весь в коврах, в лучших традициях Дубая)) но для взгляда российского обывателя это несколько тяжеловато. … Еще ▾ Останавливались тут вдвоём с супругой, в сентябре. Бронировали через букинг.
Отель весь в коврах, в лучших традициях Дубая)) но для взгляда российского обывателя это несколько тяжеловато. ну да ладно...
После въезда принесли от отеля тарелку с фруктами и 2 бутылки воды)) Фрукты дубовые, им бы ещё зреть и зреть. Но даренному коню... мсами понимаете.
Жили тут на завтраках, о чем не пожалели, поскольку в еде любим разнообразие. Завтраки в отеле хорошие. Не слишком разнообразные, каждый день одинаковое (каша, молочный суп, круасаны, кексы, кофе, желе, варенье, масло, рис, колбасы, овощи и фрукты), но приготовлено всё на совесть.
Расположение отеля удачное, совсем рядом станция Площадь Банияс, поэтому передвигаться по городу очень легко. От аэропорта тоже недалеко. Рядом много не слишком дорогих ТЦ, местные музеи, Золотой рынок, множество небольших частных магазинчиков, очень колоритных. На метро без проблем можно до центра, где и фонтаны, и самые крупные моллы и БурджХалиф.
В холле интернет бесплатный, в номере только за тугрики.
У отеля на крыше есть небольшой открытый бассейн. Убогий, как по мне, вода кипяток. Желающих окунуться там немного. Да и в Дубай не за бассейном едешь.
В холе отеля стандартный набор: обменник, банкомат, тётенька из турбюро. С ней можно пообщаться и много ценных инструкций получить.
До пляжа ехали сами, на метро. Раньше говорят, ходил автобус от отеля, но прошли те дни. Теперь его нет.
Дальше отдыхали, обедали где-нибудь и потом гулять.
Номера красивые, богатые. Но влажность катастрофическая, вентиляция и кондишн не справляются. В ванной комнате особенно. Плюс чем-то обкуривают что ли, постоянно какой-то тяжёлый запах то ли специй, то ли масел, то ли благовоний каких. В сочетании с влажностью и жарой - это тяжело. Мне нормально, а вот жене не нравилось очень.
Отель нормальная четвёрка со своими плюсами и минусами. С детьми сюда ехать не посоветую, а вот взрослым можно вполне.
аватар svetabor.84
Были в ноябре 2013. Отель на уровне, близко расположен к аэропорту. Есть собственная автостоянка, портье. Шеф-повар ресторана - русский, поэтому можете поужинать вкусными пельменями и другими блюдами русской кухни. … Еще ▾ Были в ноябре 2013. Отель на уровне, близко расположен к аэропорту. Есть собственная автостоянка, портье. Шеф-повар ресторана - русский, поэтому можете поужинать вкусными пельменями и другими блюдами русской кухни. Завтрак - шведский стол, разнообразный, широкий выбор блюд, есть фрукты. На крыше отеля есть бассейн, его посещение уже входит в стоимость проживания. Мы проживали в номере для семьи . Сам номер большой, просторный с двумя кроватями - двуспальной и полуторной. Не смотря на близость к дороге - шум с улицы не было слышно.
Но есть 1 минус - мы проживали в отеле с пятницы на субботу. и в ресторане отеля проходила вечеринка, музыка гремела на весь отель, и слышно было ее в номере, хотя номер находился на 4 или 5 этаже
аватар lavisna
При выборе отеля мне очень приглянулся номер в красных тонах, а посему когда на ресепшен дали карточку от номера на 5 этаже (т. е. в желтых тонах), сразу попросил показать мне именно "красный" номер, чем как мне показалось очень удивил менеджера. … Еще ▾ При выборе отеля мне очень приглянулся номер в красных тонах, а посему когда на ресепшен дали карточку от номера на 5 этаже (т. е. в желтых тонах), сразу попросил показать мне именно "красный" номер, чем как мне показалось очень удивил менеджера. Пошли смотреть оба номера, в принципе то, как выглядят номера на картинке, такие они и в действительности.

Выбрал все - таки "красный" номер, о чем пожалел буквально через пять минут после доставки вещей. Номер какой - то угнетающе темный, пахнет сыростью и какими - то специфическими противными арабскими запахами, т. к. находится на первом этаже (фактически на третьем т. к. есть еще этажи G и M) шторы открывать совершенно не хочется. Через полчаса обследования помещений пошел на ресепшен с просьбой поменять номер, на что получил ответ от главного менеджера, что к сожалению свободных номеров нет, но как только появятся обязательно поменяем и даже внес какую - то запись в компьютер (как говорится вежливо послали лесом ). Хорошо что отзывчивая русская девушка Оля дежурила (время уже было около 3 часов ночи), переговорив с шефом нам предоставили "желтый" номер на 7 этаже, и к нашему удовольствию "для некурящих". Окна выходят на теневую сторону, что я как понимаю в жару очень даже не плохо.

Так началось наше знакомство с Эмиратами. В принципе номера в гостинице довольно просторные, все работает, наличиствует все что заявлено в каталогах. Гостиница действительно выглядит довольно свежо, на крыше небольшой не подогреваемый бассейн, сауна, спортзал и т. д. Есть бесплатный трансфер в торговый центр и на пляж.

На следующий день решили поужинать в ресторане отеля. Присутствует русская живая музыка, выступает русский ансабль, в принципе вполне достойно, но ...если очень давно не был на Родине. В зале одни арабы (да и вообще в гостинице). Качество заказанных блюд и обслуживания на натянутую троечку, при этом счет составил 80 долларов. Больше туда за время отдыха не заходили. Как не заходили и в ночной клуб отеля. Как лаконично отозвался один из стюардов (выходец из бывшего СССР) - "не отель, а бардель" . Дело в том, что в ночной клуб съезжаются арабы для проведения своего "ночного досуга" с девушками легкого поведения, коих ночью в холе отеля предостаточно (видимо удивление менеджера о моем желании поселиться именно в "красном" номере имеет обоснованное происхождение). Кстати музыка из ночного клуба была слышна и на 7 этаже (представляю, что творится на первом), благо после рейдов по торговым центрам Дубая совершенно на это не обращаешь внимание. Из неготива хочу отметить то, что при отъезде нам предъявили счет на 25 дрхм за съеденный "Тик - так" (странно, я его и в России никогда бы и не купил) и выпитый чай "Липтон" . Все разбирательства ни к чему не привели, пришлось заплатить, но осадок остался (p. s. проверяйте сразу наличие платных продуктов питания в номере чтобы не попасть в западню).

Общее впечатление - отель не плохой, но явно не стоит затраченных денег. По моему мнению удачно раположен, проходя по Нассер сквэа и старой части города я с содраганием думал как хорошо, что мой отель не находится в этом клоповнике и искренне сочуствовал тем туристам, которым приходилось ежедневно выслушивать завывания многочисленных мечетей, наблюдать грязных "индопаков" и видимо бывших соотечественников с неизменным, заученным наизусть "шубы, плазмы и т. д. "

P. s. персонал отеля кстати оставил даже очень положительное впечатление.
P. p. s. всем Дубаям привет, очень даже приятный город, а жена от шоппинга вообще была без ума, чего стоят только две шубы Ego! ! !

аватар firuza_vagapova
В одном из ваших ресторанов работал Артур Соколов (Абдуллаев). хотелось бы узнать он до сих пор работает шеф поваром или уже вернулся на родину. заранее спасибо.
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель находится в 4,7 км от международного аэропорта г. Дубаи, в 28,6 км от аэропорта г. Шарджа. Недалеко от многих лучших торговых центров города, в 2 км от гольф-клуба Dubai Cree. До всемирного торгового центра можно доехать за 7 минут.
Описание пляжа Пляжа Аль-Мамзар в Джумейре в 10 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, номерах — платно, интернет-кафе (платно), сувенирный магазин, 1 конференц-зал (85-260 м2, макс. 100 чел.) 3 ресторана, 2 бара: спорт-бар Hero’s, лаундж-баре Tolstoy, 1 открытый бассейн с контролем температуры (расположен на крыше), терраса для загара с зонтиками, шезлонгами и полотенцами.

Рестораны и бары:

Ресторан Bolshoi — русская кухня, открыт с 20:00 до 3:00;

Ресторан Volga — интернациональная кухня, есть меню a la carte, открыт с 6:30 до 3:00;

Tolstoy — лаунж-бар, открыт с 10:00 до 3:00;

Hero’s — спорт-бар, открыт с 12:00 до 3:00;

Red Square — ночной клуб, живая музыка и ди-джей каждую ночь, открыт c 20:00 до 3:00.

• банкомат
Развлечения и спорт Массаж (платно), дартс (платно), библиотека.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 138 номеров: 118 standard rooms (24 кв.м., 4 чел.), 20 suites (47 кв.м., 3+1 чел., гостиная 18 кв.м., спальня с дверью, 2 ванные комнаты).

Ванна/душ, фен, халат и тапочки (по запросу), весы, индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, Wi-Fi (платно), телефон (платно), сейф, (только в номерах Suite Room и Executive Room), мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), уборка номера: ежедневно, смена постельного белья: ежедневно, room service.

• кабельный интернет (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Al Maktoum Street, Deira, P.O.Box 119911, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 42288222 Fax: +971 42288220
Сайт: New Moscow Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).