Moon Valley Hotel Apartment 3*– Отзывы

Апарт-отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от известного торгового центра БурДжуман. Роскошные апартаменты красиво декорированы и предлагают гостям высокий уровень сервиса. Комфортабельные апартаменты в районе Бур Дубая полностью оборудованы. В ресторане апарт-отеля вам подадут вкусные блюда, а расслабиться вы сможете в тренажерном зале или в открытом плавательном бассейне. Гости также могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и полюбоваться панорамным видом на район Бур-Дубай.Подробнее →
аватар voronkina2
После того как купила путевку много читала об этом отеле. Отзывы были не очень, но меня это не испугало. Сколько людей - столько мнений. Я отдыхала с мамой. Место расположение хорошое, не далеко от центра, рядом метро в 2 минутах ходьбы сразу две ветки, очень удобно. … Еще ▾ После того как купила путевку много читала об этом отеле. Отзывы были не очень, но меня это не испугало. Сколько людей - столько мнений.
Я отдыхала с мамой. Место расположение хорошое, не далеко от центра, рядом метро в 2 минутах ходьбы сразу две ветки, очень удобно. Магазины с сувенирами, супермаркеты, шоппинг центры.
В номер нас заселили сразу. Швейцар любезно взял наши вещи и показал нам наш номер. Комната уютная, 2 удобные кровати, плазменный телевизор, встроенная кухня (все нужные кухонные принадлежности). Претензий не было.
Кормили хорошо, похудеть не получится)))У нас был завтрак и обед. На завтрак шведский стол как обычно : яйца, мюсли, овощи, рис, каша, сосиски, фрукты, сэндвичи, тосты, джем, чай, кофе, сок, вода. На обед порционно: суп (очень вкусный у них)+ овощи+ картошка фри+ рис или паста+говядина или курица или креветки+ рыба (по разному приготовлена). Из напитков на выбор вода, спрайт, кола. Очень плотный обед, мы не доедали)))
Персонал очень приветливый.
От гостиницы трансфера на пляж нет, но нам он не был нужен. Мы сами когда хотели тогда и ехали не пляж, не зависели от времени. Тем более такси не дорогое мы ездили на пляж Open beach бесплатный пляж (10 минут от гостиницы, много светофоров просто у них) туда и обратно нам обходилось 8$, редко 10 когда пробки на дорогах. Пляж уютный, вода прозрачная. Шезлонги (4 дол. ), зонты (почти 3 дол. ), полотенце (1.5 дол. ). Кстати берите с собой пляжное полотенце в гостинице не выдавали.
На пляже можно смело брать экскурсии, они дешевле чем от тур оператора.
Не ищите недостатков, вы выбираете тройку. Если хотите шик( все в золоте) тогда вам в пятерку только надо ехать.
Хорошего отдыха!! ! !
аватар solodenko
отель с хорошим расположением но номера хуже чем на фото на сайте. Потолки протекают и с плесенью. Но кроме этого номер неплохой. Вариант "переночевать и на экскурсии или на море". … Еще ▾ отель с хорошим расположением но номера хуже чем на фото на сайте. Потолки протекают и с плесенью. Но кроме этого номер неплохой. Вариант "переночевать и на экскурсии или на море". Персонал приветливый но за лицо могут посмеяться если что то не так, был конфликт Правда, менеджер вежливо все уладил.
аватар almira_7777
Отель расположен в минуте ходьбы от метро Бурджаман, рядом множество супермаркетов, ресторанов, различные кухни. Район Бур Дубаи. Хорошая транспортная развязка, множество банков и обменных пунктов. … Еще ▾ Отель расположен в минуте ходьбы от метро Бурджаман, рядом множество супермаркетов, ресторанов, различные кухни. Район Бур Дубаи. Хорошая транспортная развязка, множество банков и обменных пунктов. Отель небольшой, на крыше бассейн, вечером заливают теплую воду, есть спортзал, неплохие номера, но на 4-м этаже (у них это 3-й) ужасный запах рыбы постоянно, мы меняли на 3-й этаж. работники - индусы и 1 негр. Заселили быстро, номер поменяли бесплатно.
Фен работал только холодным воздухом, но заменили по просьбе. Постельное конечно серого цвета и одеяло не очень новое))), полотенца меняли ежедневно, но для ног и рук только одно полотенце в номер дабл, и 2 больших.
Сантехника чистая. , но шампунь и гель для душа экономят - постоянно ходили и брали дополнительно сами - так как 2 девушки, длинные волосы а шампунь кладут только один тюбик.
Уборка так себе, т. е только меняли полотенца, застилали кровать (причем без чаевых покрывало не клали)) и мыли посуду. Пол ни разу за неделю не мылся и не пылесосился, след зубной пасты как был еще во время нашего поселения на тумбе в ванной перед умывальником - так и остался)), окна грязные очень, тюль тоже уже аж черная.
У нас были только завтраки, достаточно разнообразные, наедались, плюс очень удобно , что в номере есть кухня (холодильник, чайник, микроволновка, тостер, плита электр. , сковорода, нож, ложки, вилки, посуда). Кухня индийская.
персонал вежливый, русскоязычных нет, карты метро только на арабском)).
В номере ТВ, но только арабские и индийские каналы (немного).
В целом по египетским меркам - это 4-ка.
тумба в коридорчике и шкаф коридор в номере номер номер мойка, мусорное ведро, ящички для посуды и др холодильник кухня кухня

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Апарт-отель Moon Valley расположен в 3 минутах ходьбы от торгового центра BurJuman и станции метро, ​​а также в 5 минутах езды на автомобиле от Всемирного торгового центра Дубай. Поле для гольфа Dubai Creek, яхт-клуб и рынок Мина Базар находятся в 5 минутах езды. От терминалов 1 и 2 международного аэропорта Дубай можно без пересадок доехать до апарт-отеля на метро.
  • бизнес-центр

• чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Bur Dubai, Khalid Bin Waleed Road, Behind Business Centre, PO Box 113696, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 3971115
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.