Отель то, что надо!!!

Написано: 1 января 2014
Время поездки: 20 — 27 декабря 2013
Спонтанно собрались в Дубаи и остановились на этом отеле. Отель просто замечательный. Летели 4 часа, в самолете не кормили, все за дополнительную плату. Очень долго, часа 2.5 проходили регистрацию, затем нас минут за 10 довезли в отель. Расположен в трех минутах ходьбы от станции метро Al Rigga, рядом магазинчики и фастфуд. На ресепшн подождали минут 15 (нас пока соком напоили) и поселили в номера на шестом этаже. Вещи все нам занесли. Номер был без балкона, уютный, чистый, с двумя кроватями, телевизором, гель для душа, шампунь, крем для тела, шапочка для душа, вода, мини бар, полотенца итд)) Полотенца меняли, убирали каждый день. Сейф не работал, но у нас ничего не пропало. Многие пишут, что негде сушить вещи, т. к. нет балкона и окна не открываются (нас это не смутило). Ув. товарищи туристы! ! ! Прежде, чем это писать спросите на ресепшн или исследуйте номер)) В ванной, на стене напротив кранов, висит веревочка, как от хвостика ослика Иа, тянешь ее, и закрепляешь на противоположной стороне, и опа! ! это и есть веревочка для сушки белья))) так же на стене, есть кнопочки для выключения кондера, возле входной двери. Короче, в номере ВСЕ устроило! ! ! На пляж возили строго в 8.30 и забирали в 12.30, было два автобуса, мест хватало всем, хоть русских было и много! ! ! Возили на платный пляж аль Мамзар, вход 5 дирхам. ВСЕ устроило в трансфере на пляж! ! ! Брали завтрак и ужин. Хватило с головой. Завтраки обычные, а обеды очень вкусный, каждый день разные. ВСЕ в еде устроило. Экскурсии брали на пляже, это обошлось значительно дешевле, а качество не уступало. Отдых очень понравился, только мало. Кучу всего не успели. В отеле практически не находиль, но отель действительно хороший. Рекомендую. Единственно хочу предупредить несостоявшихся "Капулетти": за 600 долларов с человека все идеально не будет, будут недостатки, поэтому берите туры в Атлантис, там все идеально! ! ! Хотя, Вы и там недостатки найдете)) У меня не было целью выискивать недостатки, и мне действительно, и в отеле, и в отдыхе ВСЕ понравилось! ! ! Будут вопросы - обращайтесь, всем отвечу, т. к. все описать не могу.