Хороший отель!

Написано: 19 июля 2013
Время поездки: 19 июля 2013
Здравствуйте! Были в августе прошлого года с мамой. Прилетели в 22 часа, нас встретила отдельная машина, донесли багаж, с комфортом довезли до отеля. Сразу же хорошо встретили, дали сок, донесли багаж в номер, все показали, рассказали. Не очень понравилось отсутствие русского персонала на ресепшне, но мы познакомились с девушкой украинкой, которая работала в ресторане, так что проблем никаких не возникло. В номере довольно уютно, для тройки очень хорошо, все чистенько и аккуратненько, в нашем номере не было балкона, но это нам не мешало, вид выходил на соседний отель, что было незначительным минусом. Ванная комната хорошая, понравился шкаф с подсветкой, что очень удобно. Небольшим минусом было отсутствие холодной воды, что было проблемой нормально посидеть в ванной. Большое зеркало, есть и биде. Есть мини-бар, оттуда ничего не брали, но напитки там довольно хорошие. В комнате все было чисто, каждый день приходили и убирались, потом мы даже устали; )) Парень, который у нас убирался был вежливый, добрый, всегда нам улыбался, все делал быстро и ловко. Завтрак обычно однообразный, но вкусный, девушка, которая работает в ресторане очень вежливая и обходительная, приятный человек. Повар очень часто выходил и следил за тем, чтобы все было правильно, понравилось ли еда, что тоже было плюсом. Каждое утро маршрутка от отеля возила на пляж, она самая обыкновенная, но в принципе, придраться к ней не могу, мест в ней не так много, но хватало. Забирает она, кажется, в 12 часов дня, привозит как раз к обеду. После 11 часов на пляже делать нечего тем, кто плохо переносит излишнюю жару, потому что вода там очень горячая, спрятаться негде, поэтому небольшим минусом было то, что увозили с пляжа в самое пекло, но привыкаешь к этому быстро, к тому же пораньше можно уехать поймав такси не за дорого. Обед был вкусный, довольно разнообразный, ели с удовольствием. Возле отеля есть ряд супермаркетов, поэтому с ужином проблем не было, есть кафешка, в которой очень вкусный свежевыжатые соки и там же очень вкусно готовят гриль, покупали и обедали в номере, так что проблем никаких не возникало. Так же есть большой супермаркет, где все по маленьким ценам, есть магазин, где продается и еда, и вещи. Также есть еще парочка магазинов. Отель находится недалеко от станции метро, что было очень удобно, так как можно было без проблем добраться до нужных мест, там же находится хороший сувенирный магазинчик, очень нам понравился. В отеле есть платный интернет, недорого, заплатила, хотела зайти в социальные сети, но некоторые из них были под блокировкой, а другие работали очень медленно, в общем лучше не пользоваться. Бассейн находится на крыши, обычно там было не очень много народу, бассейн достаточно просторный, средней глубины, прохладный, нам понравился. При отъезде хорошо проводили, вовремя отвезли и донесли багаж туда, куда было нужно. В общем, для тройки отель очень порадовал, хотя, когда ехала, думала, что не останусь настолько довольной. Всем советую и с удовольствием бы вернулась еще!