Вопрос oб отеле Mayfair Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
11 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как добраться самостоятельно до поющих фантанов от отеля.
Кто может подсказать,билеты на какую зону метро надо покупать,чтобы добраться до Бурдж Халиф, посмотреть поющие фонтаны????Как называется станция?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2013-01-0311 лет назад
Ответы  •  5
аватар EmilyUA
КРАСНАЯ ВЕТКА, Бурж Халифа Дубаи Мол - так станция и называется. Вас от отеля привезут в Дейра сити - туда всех привозят из городских отелей, рядом будет станция метро КАРТОЧКА SILVER 20 ДИРХАМ (14 НА СЧЕТУ)
Удачи!
аватар oksanaZZZ
Спасибо огромное.
аватар pitals70
С личног опыта советую многоразовые билеты не покупать и в автомате тоже. Лучше при входе в метро подойти в контролеру и назвате станцию куда едите, он вам выдаст нужный билет. Будите уверены, что он укажет правильно зоны и будет дешевле. Штраф за не правильный билет 110дерх. и не важно, что вы турист.
аватар EmilyUA
Если вы планируете кататься на метро и еще приезжать в Дубаи карточка все-же лучше на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД 20 дирхам это чуть больше 5 дол (а на счету 3.8) Она действительна на протяжении 5ти лет.
аватар ilika15
С карточки списывается максимально 14 дирхам в день(~3.5$), сколько бы вы не ездили, включая автобус. Необходимо прикладывать карточку к считывающему устройству при входе в метро и в автобус и при выходе. Проезд в автобусе бесплатен в течение 30 мин после выхода из метро. Серебрянная карта не именная, годна 5 лет. После покупки и списания 6 дирхам дальнейший расход и пополнение зависит от вас. При пополнении счета движение суммы только кратное 5. Если при отъезде останется на счету меньше 5дрх, не вернут, но можно использовать при следующей поездке или передать друзьям. В кассе метро можно попросить карту метро с пояснениями насчет оплаты(на англ яз). В кассе автостанции бесплатно можно взять карту города со схемой транспорта.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Mayfair Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще