Отель прекрасный!

Написано: 19 февраля 2014
Время поездки: 28 декабря 2013 — 7 января 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Новый 2014 год встречали в Дубае. Останавливались в Marmara Deluxe Hotel Apartments 4*. Остались очень довольны. Бронировали Люкс "Плюс" с одной спальней. Номер просторный: две комнаты, что особенно удобно, когда путешествуешь с ребенком, два санузла, кухня, оснащенная холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной. В ванной комнате были туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номер убирали чисто, полотенца меняли. Питание нам тоже понравилось. Ребенок на завтрак с удовольствием кушал молочную кашу, хлопья с молоком, нам тоже вполне хватало предложенных блюд. Обед у нас был комплексный. Тоже все вкусно. Из отеля ходят бесплатные автобусы на пляж (полотенца и зонт тоже предоставляет отель бесплатно), в торговые центры - Mall of the Emirates и Dubai Outlet Mall, в Феррари Парк и аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi. Персонал отеля улыбчивый, внимательный. Чувствовали себя очень комфортно. Огромное спасибо г-ну Тунаю и его супруге Елене за чуткость и доброжелательность. Когда в отеле есть русскоязычный персонал - большой плюс - всегда можно обратиться за разъяснениями. Если вы хотите отдохнуть комфортно в Дубае - вам в этот отель. Приятного отдыха!