Очень хороший отель для туристов не сидящих в номере

Написано: 25 января 2018
Время поездки: 17 — 23 января 2018
6.0
Добрый день! На данном отеле остановились случайно, устроило сочетание цены и предполагаемого качества. Приехав туда мы поняли, что не ошиблись с выбором. Данный отель располагается в спальном районе Дейры (это старый город). При этом все есть в шаговой доступности: две ветки метро, автобусная остановка, в двух шагах магазинчики, ларечки быстрого питания. Чуть дальше метров 400 располагаются торговый центр, кафе и рестораны. Примерно в метрах 800 находятся знаменитые рынки. Так же недалеко протекает канал, вблизи которого можно хорошо провести время катаясь на прогулочных лодках. Сам отель встретил нас радужным гостеприимством. Несмотря на то, что мы не владеем иностранными языками трудностей не возникало. Транслейт стирал всяческие барьеры. Обслуживающий персонал приветлив и вежлив. От их душевной улыбки становилось всегда так приятно. Любая просьба выполняется в считанное время. Отель не большой, номера так же не большие, но при этом очень уютные и чистые. В стандартном номере есть все, кровати очень удобные, телевизор, хорошая ванная комната с 4-мя полотенцами, при чем которые меняются каждый день, набор: мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубная щетка, паста, расческа, набор для бритья все это так же пополняется каждый день, шкаф, сейф, чайник, кофе, чай, сахар, сливки так же присутствуют в номере, кондиционер, питьевая вода и самое главное БЕСПЛАТНЫЙ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ (что обычно платно). Постельное белье меняется каждый день. Минус не самый хороший вид из окна. Ресторан при отеле просто отличный, здесь можно покушать сытно и не дорого. Официанты очень приятные, повар очень вкусно готовит. В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Напомню, что данный отель не является туристическим, это городской отель который как я поняла очень любят арабы.