Marina View Deluxe Hotel Apartment 4*– Отзывы

ОАЭДубаи Марина Вью Дэлюкс Хотел Апартментс
№12 в рейтинге отелей Дубаи
Гостиничный комплекс, состоящий из двух корпусов. Главный 14-этажный корпус является отелем. Открыт в апреле 2011 года, последний ремонт прошел в 2013 году. Очень удобный эконом-вариант размещения в престижном районе Дубай-Марина. В непосредственной близости находятся станция метро, супермаркет, прогулочный бульвар с множеством ресторанов, торговый центр Dubai Marina Mall и основные городские пляжи Дубая. Подробнее →
аватар viktoriagark
viktoriagark  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали вдвоём в данном отеле. Выбрали исключительно из-за его месторасположения. От его расположения сплошные плюсы. Под боком всевозможные супермаркеты, рестораны, магазины. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём в данном отеле. Выбрали исключительно из-за его месторасположения. От его расположения сплошные плюсы. Под боком всевозможные супермаркеты, рестораны, магазины. До бесплатного пляжа 15 минут пешочком, или на шаттле от отеля 5 минут. Рядышком прогулочная набережная с ресторанами и шикарными видами. Что немаловажно, и особенно в Дубае, в 5-ти минутах от отеля станция метро и остановка трамвайчика, кто бывал, тот понимает, на сколько это важно здесь )). У отеля Марина Вью тоже не мало плюсов. В первую очередь это функциональность номеров. В номере есть стиралка, кухня со всем необходимым набором посуды, тостер, микроволновка. Каждый день в номер приносят две бутылки воды и пополняют чай, кофе и сливки. Есть и свои недостатки, но не критично. Мебель и сантехника уже не новые, но в рабочем состоянии и не потрёпанная. Уборка в номере отличная, понравилось и то, что мы сами выбирали время уборки в нашем номере, и к нашему приходу с пляжа уже всё было чисто и убрано. Обслуживание в отеле на высшем уровне, а цена, да ещё и в районе Марина, более чем приемлемая. Заказывали номер только с завтраками, так для нас было более выгоднее, тем более рядом всё необходимое, так зачем переплачивать. Покупали в супермаркете и овощи и мясо, и ужины готовили сами в номере. Завтраки в ресторане отеля понравились, был хороший выбор мяса и фруктов, сыров, различных йогуртов и выпечки. Готовили на заказ омлет и яичницу. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное, грязную посуду убирали практически моментально. Да вообще очень понравилось отношение персонала во всём отеле. На ресепшене работает русскоговорящий персонал, проблем с решением различных просьб не возникало никогда. Забыла упомянуть, что есть небольшой бассейн, хоть и мелковат, но окунуться и позагорать места хватало. Если подытожить, то отель Марина Вью отлично подойдёт для отдыха в Дубае и по цене и самое главное по месторасположению. Так что в седующую поездку планируем остановиться именно в нём.
аватар Natapri
Natapri  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Хорошее расположение отеля, рядом метро, рядом торговый центр, рядом набережная, к морю можно и пешком дойти, через мост. В отеле бассейн не плохой, спортзал, завтраки нормальные. … Еще ▾ Хорошее расположение отеля, рядом метро, рядом торговый центр, рядом набережная, к морю можно и пешком дойти, через мост. В отеле бассейн не плохой, спортзал, завтраки нормальные. Несколько раз там была, уютные номера. Выбирала из-за расположения удобного и цена.
аватар Denis_UA
Denis_UA  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отель сами не выбирали, предложила менеджер, по принципу цена - качество- расположение , времени было мало и мы согласились о чем ни капли не пожалели. Более удачного расположения от достопримечательностей Дубаи и моря трудно найти. … Еще ▾ Отель сами не выбирали, предложила менеджер, по принципу цена - качество- расположение , времени было мало и мы согласились о чем ни капли не пожалели. Более удачного расположения от достопримечательностей Дубаи и моря трудно найти. В гостинице все понравилось, особенно кухонный уголок, персонал хороший, нужно учитывать, что отель все таки не пляжный.
аватар okun.ussr
okun.ussr  •  ездил(а) 1,5 год назад
В этом отеле были второй раз.Отель нравиться, очень хорошее питание, предупредительный персонал.WiFi правда только на ресепшене.До моря 15 минут пешком но есть трансфер, метро 5 минут. … Еще ▾ В этом отеле были второй раз.Отель нравиться, очень хорошее питание, предупредительный персонал.WiFi правда только на ресепшене.До моря 15 минут пешком но есть трансфер, метро 5 минут.В общем в соотношении цена-качество.отель удачный.
пляж вид из номера
аватар kodatskyy
kodatskyy  •  ездил(а) 2 года назад
Были там семьей (я, супруга и дочка 9 лет) в январе 2016 года. Мы выбрали себе сначала 7 дней отдыха на пляжах Фуджейры а потом 3 дня в Дубае для шопинга и экскурсий. Трансфер из Фуждейры в Дубаи был индивидуальный, понравился. … Еще ▾ Были там семьей (я, супруга и дочка 9 лет) в январе 2016 года. Мы выбрали себе сначала 7 дней отдыха на пляжах Фуджейры а потом 3 дня в Дубае для шопинга и экскурсий. Трансфер из Фуждейры в Дубаи был индивидуальный, понравился. Заселение прошло быстро, очень помог русскоговорящий представитель возле рецепшина. В номере было все для двоих но после замечания нам принесли все как для четверых (халаты, тапочки, воду, чай, кофе). Отель очень удачно расположен. Рядом Марина мол, городской пляж и станция метро. В Дубаи Мол и на фонтаны ездили на метро, очень понравилось. Но заметили что для шопинга ОАЭ теперь менее привлекательны. У них то цены не поменялись за то у нас в Украине доллар стал дороже больше чем в 3 раза. Мы оплачивали себе завтрак и обед. Были приятно удивлены тем что еду с обеда можно было забрать в номер. На обед было много еды и мы стали половину сразу забирать в номер. В номере есть кухня и там мы прекрасно ужинали. Единственное было не приятно что номер сильно прокурен и никакое проветривание не помогло.
аватар nastiaf1985
nastiaf1985  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали данный отель по рекомендации турагента, как один из лучших по соотношение цена-качество! Отель действительно прекрасный: отличное расположение, хорошие завтраки … Еще ▾ Выбрали данный отель по рекомендации турагента, как один из лучших по соотношение цена-качество! Отель действительно прекрасный: отличное расположение, хорошие завтраки и номера!
аватар moroz_41
moroz_41  •  ездил(а) 4 года назад
только вернулись из отеля, впечатления свежие.Читая предыдущие отзывы застала его именно таки, каким его тут, да и не только тут описывают.Минусов не нашла, да особо и не старалась, расположение просто супер, наличие продуктовых магазинов по близости и кухня в номере очень выручало. … Еще ▾ только вернулись из отеля, впечатления свежие.Читая предыдущие отзывы застала его именно таки, каким его тут, да и не только тут описывают.Минусов не нашла, да особо и не старалась, расположение просто супер, наличие продуктовых магазинов по близости и кухня в номере очень выручало. Район супер, красота, не смотря на активную застройку.Увидев дейру я поняла, как мне повезло))))Осталась практически полная книга скидок, один ваучер в ферари парк.один детский в аквавенчур, и все целые в вайлд вади, хотелось туда , но к сожалению был закрыт, так что за пол цены отдам книжку, все везде работает, и в кафе и для экскурсий , на сафари можно поехать и доу круизы брать.кидзания и ски дубай тоже целые полностью остались.действительно в течении целого года, единственное но отправлю наверное только по украине.На все вопросы по поводу отеля или еще чего с удовольствием отвечу, но инфы здеь столько, что вроде и так все ясно, Всем приятного отдыха, хорошей погоды, и побольше впечатлений.
аватар Alla727
Alla727  •  ездил(а) 4 года назад
Мне понравилось рассположении все удобно и Молл Марина и набережная красивая особенно ночью , метро рядом , на пляж возит автобус, завтрак хороший . Рекомендую!!! … Еще ▾ Мне понравилось рассположении все удобно и Молл Марина и набережная красивая особенно ночью , метро рядом , на пляж возит автобус, завтрак хороший . Рекомендую!!!
аватар alexorel
alexorel  •  ездил(а) 4 года назад
Зима как-то сразу не задалась: то дождь, то лед. Весь город серый и грязный. «Совсем не позитивно!» - подумалось. Друзья, с которыми в прошлом январе были в Валь Торансе, опять собрались на лыжах. … Еще ▾ Зима как-то сразу не задалась: то дождь, то лед. Весь город серый и грязный. «Совсем не позитивно!» - подумалось. Друзья, с которыми в прошлом январе были в Валь Торансе, опять собрались на лыжах. Мы посидели, подумали, что пора и нам задуматься о зимних каникулах. Тут еще и погодные аномалии в Европе. А хочется солнца и тепла. Поэтому, к морю!
Эмираты выбраны почти безальтернативно. И прежде, и накануне поездки прочитаны опусы о поездках в эту страну. 99% туристов …восхищены, удивлены, поражены! Как большинство людей долго выбираем отель. Первая линия – цены высокие. В городских отелях вариант попасть на море – или такси, или штурм автобуса. Выбрали, вроде как, оптимальный вариант: есть и шатл на пляж, и пешком пройтись не далеко.
Через Библио глобус покупаем тур на троих (2+1) в Marina view hotel apt. на завтраках. Перелет с Трансаэро значительно выигрывает по цене в сравнении с Эйр Арабия и Эмирейтс.
В аэропорт ехали на своей машине. Предварительно через сайт бронировали парковку Парк энд флай (что можно было и не делать, так как свободных мест на парковке было достаточно). Как и обещано в дополнительных услугах: бесплатно взвешивание и упаковка багажа, а также трансфер в аэропорт и обратно. 5-10 минут пути и мы в аэропорте. Во Внуково спокойствие, словно в скромном провинциальном аэропорте. Первое впечатление, что людей совсем мало.
Через пять часов полета приземлились в Дубае. Долгий переход от самолета в зону паспортного контроля. (Очень напомнило аэропорт Франкфурта с его длинными коридорами и огромной территорией). Зашли в дутифри по прилету, купить мартини и друзьям хеннеси. Сорок минут ушло на получение багажа, паспортный контроль и таможню. Сканирование глаз тут же, очередь одна.
В зоне прилета и на улице огромная толпа представителей Азии. «Да мы в Домодедово!» - слышу по соседству русскую речь. На улице солнышко, южный воздух сразу проникает в легкие. Не жарко. Представитель Библио глобуса (встречающая сторона Вояж тур), как наседка собрала своих «цыплят». Небольшие манипуляции с телефоном и жестами куда-то в сторону, и через пять минут мы сидели в автобусе. Все туристы едут в район Дубай марины, поэтому трансфер обещает (как и заявлено в описании отеля) быть не долгим. Однако по факту ехали около часа, хотя водитель автобуса - индийский Шумахер! Две «крепкие» русские женщины пару раз кряхтели на крутых виражах, свисая над проходом в автобусе. «Это прелюдия к Феррари парку?» - улыбаясь, спросила жена. Улыбается, но что-то видно не так. Глаза то и дело округляются от проносящихся за окном пейзажей.
Виной тому строительные работы, которые ведутся повсюду – тянут линию скоростного трамвая на Пальму. Многие дороги перекрыты, везде знаки объезд, сужение дороги. Строительство новых небоскребов. Еще дома читал, что Дубай марина активно застраиваемый район. Активно! – здесь приоритетное слово.
Приезд в отель скрашивает негативные впечатления от дороги. Бичбои забирают багаж из автобуса, открывают двери. На стойке регистрации Джасур четко делает свою работу и понятно все объясняет: что, где, когда! Депозита нет. Переходники для розеток есть в номерах. Номер достался торцевой с видом на Шейх сайед роад №713. Вначале не обратили внимания, но шум от дороги присутствовал постоянно и вечером и ночью. Поэтому на следующее утро переехали без проблем в другой номер с видом на бассейн №306. Обычная студия с кухней, что нам с маленьким ребенком было и нужно.
Вечер скрашиваем походом в соседний Марина молл, где покушали, дочь покаталась на карусельке, жена пофотографировала глазами магазины (с целью изучения цен и товаров), купили в супермаркете продуктов и пошли прогуляться по набережной. В первый день, как обычно, хочется все увидеть, куда-то пойти, но здравый смысл берет свое: утро вечера мудреней!
Завтрак – шведский стол. Много, разнообразно, что-то вкусно, что-то нет. Солнце уже припекает, поэтому комфортнее сидеть внутри ресторана, или же под навесом на улице. Большой наплыв посетителей на завтрак с 9 до 10. Видимо от этого персонал не успевает убирать столы и снова сервировать. Но не критично, всегда откликаются на просьбы что-то принести. Приятное впечатление оставила Екатерина, всегда доброжелательная и готовая помочь.
В отеле купили карточку wi-fi на неделю. Жене по работе необходим интернет, естественно безлимит. А также для связи с родственниками и друзьями, дочка смотрела мультфильмы.
Хороший тренажерный зал, правда воспользовались один раз))
Бассейн подогревается. Места всегда есть. Можно поиграть в волейбол в воде, персонал сетку поставит. По карточкам пляжные полотенца, которые можно брать на море.
Мы просыпались поздно, на трансфер на пляж не успевали. Да собственно и не стремились. Ходили пешком. Конечно не 10-15 минут, а все полчаса. Но мы шли с ребенком не спеша. Проблемный участок – перейти дорогу в сторону пляжа к первой линии отелей. Светофора нет, перехода нет. Иногда машин мало, а пару раз, словно МКАД перебегаешь! Но страшно первый раз …потом привыкаешь)) Линия пляжа широкая, есть кабинки для переодевания, спасатели. Туалетов нет. Красивые виды с пляжа на небоскребы. Когда нет дымки виден и Атлантис, и Парус. По отдыхающим на пляже можно изучать географию. Есть очень колоритные типажи. Работяги-индусы и другие приходят на каждодневное пляжное шоу: Девчонки в бикини! Забавные индусы, радуются как дети! Улыбаются, фотографируют!
Вода в море, конечно, не летняя. Но когда привыкаешь, то нормально купаешься. Дочь так вообще приходилось выгонять из воды. Один день принесло какую-то муть на берег, плавать было не комфортно. Были медузы. Одна, с длинными щупальцами ужалила жену. След до сих пор остался.
Один день посвятили пляжу Джумейра около Паруса. На такси доехали за 22 дирх. Ехать только ради фото, а так пляж не понравился – грязный, очень много людей. Опять же очередная стройка – справа от Паруса площадка в море для очередного сооружения.
Вечерами ездили в моллы. В основном на метро. Ужинали, дочь развлекалась. В Эмирейтс посмотрели на снежный склон, предложил моим девчонкам зайти. Отказались, своего снега дома хватает! Часа два дочь провела в Magic planet на атракционах. Ибн батута молл, если честно, не особо восхитил, так как многих. Красивая зона Китая, и Индия. В Дубай молл ездили 2 раза. Первый раз, так сказать, на разведку. Посмотрели аквариум снаружи и зашли в туннель . Очень впечатлил, особенно дочку. А стена с ныряльщиками напомнила фильм «Я – робот». Поющие фонтаны естественно не оставляют никого равнодушными – мощь, красота! Второй раз ездили в Дубай молл специально по раньше, чтобы сделать хорошие снимки, и побольше посмотреть шоу фонтанов. Возвращаться из Дубай молла на метро не было никакого желания, так как очень утомительный переход. Поэтому ездили в отель на такси – 55 дирх.
Один день ездили в Крик парк в дельфинарий, потом погуляли по парку. Оттуда на такси переехали в район Насер сквер. Вот где совсем другой Дубай – грязный и шумный. «Коробки» магазинов с ширпотребом, приставучими зазывалами. Прошли до рынка специй, кое-что прикупили себе и в подарок.
Аквапарк Вилд Вади, который собирались посетить был закрыт. Аквапарк Атлантиса по различным отзывам не особенно подходит для 5-летнего ребенка. Испытывать не стали. По этой же причине не поехали в Феррари.
К вечеру девчонки уставали, несмотря на эскалаторы, траволаторы, метро и такси. Все потому, что расстояния большие во всем. Даже «космическое яйцо» метро, которое кажется близко от отеля, в реалии не близко, ввиду многочисленных переходов и своего огромного размера. Создается обман зрения, глядя на эти гигантские сооружения.
И, как обычно итог:
Почему «Контрасты»?
Да потому, что все кто был здесь представляет, что было до «нефти» и как теперь. Проезжая по окраинам Дубай видишь безжизненную пустыню, которую человек покоряет. И на каждом клочке возводится что-то очередное шедевральное.
Потому что здесь собрались люди разных наций и разных конфессий, которые живут и работают по соседству друг с другом.
Дубай несомненно понравился. И желание вернуться сюда конечно есть, чтобы вновь увидеть красивые неповторимые здания. Более полноценно воспользоваться предложенными здесь развлечениями и достопримечательностями. И естественно подняться на Бурж халифу, поехать на сафари в пустыне. Только без маленьких детей, потому что активная жизнь в этом городе и большие расстояния - это утомительно и им, и сопровождающим их взрослым. С детьми будем подбирать вариант пляжного отдыха в другом эмирате, а в Дубай можно ограничиться вылазками.
Тем более, предварительно заказанная на сайте и полученная в отеле книга ваучеров Энтертейнер Дубай осталась практически целая. Использовали по одному ваучеру в Аквариум дубай молла, дельфинарий и несколько ваучеров на питание в кафе и сети фастфудов.
Что не понравилось. Как бы это не грубо звучало – «местные», даже в жестах и поведении которых превосходство над остальными.
Хорошего настроения всем! Ведь как настроитесь, так и отдохнете!
Где-то здесь Вин Дизель))) Вечерняя Дубай марина Променад Дубай марины. Вечером здесь жизнь! Ибн Батута молл Пляж Джумейра. Не всем здесь жарко)) Час пик на пляже Джумейра Набережная у рынка специй
аватар irina_iarova
irina_iarova  •  ездил(а) 4 года назад
Отель очень хороший, соответствует 4*. Расположен в хорошем месте.Очень внимательный персонал, особенно русскоговорящие. Всегда помогут при любых проблемах.Огромное им спасибо. … Еще ▾ Отель очень хороший, соответствует 4*. Расположен в хорошем месте.Очень внимательный персонал, особенно русскоговорящие. Всегда помогут при любых проблемах.Огромное им спасибо. Кухня хорошая, еда вкусная. Пляж, метро, Дубай Молл расположены в 10 минутах хотьбы от отеля.Wi-fi платный. Номера чистые, просторные, убираются каждый день. Всем рекомендую.
аватар kusulbekova
Мы с подругой будем в дубаи в апреле 2013. Подскажите пожалуйста как лучше сэкономить? Поехать своим ходом на экскурсии через метро или иным транспортом или же купить у рур фирм? И какие экскурсии наиболее интеремные? И скока стоит вход в дильфинарий? И можно ли с ними плавать?
аватар arceva70
в первые еду в ОАЭ. скажите от отеля марина сколько стоит такси на голд сук и в дубаи мол.А так же подскажите цены на основные экскурсии:мечеть,феррари,индийский океан.спасибо
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в престижном районе Dubai Marina с красивой рукотворной гаванью для яхт, в 40 км от международного аэропорта Дубая. В 5 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Damac Metro Station.
Описание пляжа В 15 мин ходьбы от городского пляжа Jumeirah Beach Residence (1 км). Автобус до пляжа: бесплатно (по расписанию).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, Wi-Fi бесплатно (в лобби), room service (круглосуточно, платно), факс/ксерокопирование, 1 конференц-зал (на 100 чел.), автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Outlet Mall, по расписанию), 1 главный ресторан Mosaic: завтрак — шведский стол, обед и ужин — a la carte, 1 открытый бассейн с температурным контролем, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• химчистка
  • сад/парк

В отеле 224 номера. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (3), номера connect (26) и номера для некурящих (68).

Deluxe Room Studio (35 м2, однокомнатный, полностью оборудованная мини-кухня, с видом на Марину или город, кровать king-size/twin beds, макс. 3 чел.);

Executive Suite One Bedroom (45–50 м2, гостиная и спальня с дверью, полностью оборудованная мини-кухня, с видом на Марину или город, кровать king-size, макс. 4 чел.).

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box: 454745, Dubai Marina, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 4571000