Хороший отель в хорошем месте

Написано: 13 февраля 2014
Время поездки: 2 — 11 февраля 2014
только вернулись из отеля, впечатления свежие. Читая предыдущие отзывы застала его именно таки, каким его тут, да и не только тут описывают. Минусов не нашла, да особо и не старалась, расположение просто супер, наличие продуктовых магазинов по близости и кухня в номере очень выручало. Район супер, красота, не смотря на активную застройку. Увидев дейру я поняла, как мне повезло))))Осталась практически полная книга скидок, один ваучер в ферари парк. один детский в аквавенчур, и все целые в вайлд вади, хотелось туда , но к сожалению был закрыт, так что за пол цены отдам книжку, все везде работает, и в кафе и для экскурсий , на сафари можно поехать и доу круизы брать. кидзания и ски дубай тоже целые полностью остались. действительно в течении целого года, единственное но отправлю наверное только по украине. На все вопросы по поводу отеля или еще чего с удовольствием отвечу, но инфы здеь столько, что вроде и так все ясно, Всем приятного отдыха, хорошей погоды, и побольше впечатлений.