Хороший отель

Написано: 18 января 2019
Время поездки: 5 — 12 января 2019
Отель очень хороший тем более за свою цену. Внутри очень комфортный, хорошее питание, хорошая уборка, никаких запахов не приятных в номере я не чувствовала. На ресепшене можно взять под залог переходник для розеток. В отеле проживают приятные отдыхающие со всех городов России, с которыми можно познакомиться на первом этаже или во время ожидания трансфера до пляжа. На пляжи Jumeirah Beach и Marina Beach организованы автобусы, но их иногда не хватало и люди добирались на такси. Мне больше нравилось ездить на Марину бичь, так как там находится крупный район с небоскребами, водным каналом и метро.

Взяли тур у одного молодого человека. О чем не пожалели ни капельки! Очень приятный, грамотный, знающий парень. Рассказывает так, что слушаешь с удовольствием. Вообщем отдохнули по полной. Надеемся, что в след. году еще приедем. Очень советую зря день не проведете. А отель вообще супер. Советую всем!