Лучше не придумать.

Написано: 28 марта 2018
Время поездки: 6 — 16 марта 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Уже очень много написано и сказано и на счёт отеля, и хорошего, а иногда и не очень. Но смело могу заверить всех, кто планирует живой отдых в Дубае, много прогулок, и даже поездку с маленькими детьми, вы многое найдёте для себя удобным именно в отеле Марина. Мы почти сломали себе голову, что бы отдохнуть с ребёнком 1.5 года со всеми удобствами и в центре развлечений. Первое, и пожалуй самое главное, что отель является апартаментами, с полным оборудованием кухни с посудой любого типа, стиралкой, микроволновкой, холодильником, утюгом, с бесплатным сейфом и интернетом. Можно очень подробно и долго расписывать за номер где, что и как, но скажу прямо, что лучшего и недорогого варианта, и особенно если ребёнок мы просто не нашли. Немного подуставшая мебель, но при этом чистота отличная, постельное и полотенца чистые и практически новые, и обалденный вид из окна верхних этажей, причём в любую сторону, не ошибётесь. Что хочется сказать о персонале. Хоть это и отель четырёх звёздочный, персонал, абсолютно весь, начиная с ресепшна, каждый уборщик, повар или официант относятся с радушием и уважением. Девчонки с ресепшна нам помогали не только в мелких моментах, но и просто подсказать, помочь вообще моментально. Понимали, что стоимость не велика, да ещё и в таком районе, много и не ждали. Да ещё и тот факт, что отель стоит чуть ли не в самом оживлённом районе Дубая, и при этом в 5-7 минутах от всех необходимых мест. Молл, станция метро, супермаркеты, аптеки, шикарный променад с кучей разных кафе и ресторанов, да всего и не перечесть. Один раз в день ходит трансфер на пляж, но можно дойти и пешочком, минут за 15-20 до бесплатного, и платного, оборудованного по всем параметрам, пляжа. В отеле так же хороший чистый бассейн с зоной для деток, небольшой, с самыми необходимыми тренажёрами, зал. При том, что людей в отеле всегда достаточно, и небольшое количество лежаков, у нас всегда получалось найти свободные места на них. Если собираетесь отдыхать с детьми, то возможно стоит брать питание завтрак-ужин, ведь Дубай удовольствие не из дешёвых. Я думаю, что всё равно выйдет дешевле, чем есть в кафе и ресторанах. А питание в отеле прекрасное. Очень хороший и богатый выбор. Завтраки вообще шикарные, да и ужины отличные, но как то на завтрак казался и выбор больше )). Есть всё – это если в двух словах. Опять же не вижу смысла перечислять все блюда, об этом так же много написано. Кого сильно интересует детское меню, скажу, что можете не волноваться. Даже с маленьким ребёнком мы всегда находили разные варианты, и всё было ОК.