Отличный отель для недорогого тусовочного отдыха.

Написано: 23 февраля 2018
Время поездки: 5 — 14 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Самое главное если вы отправляетесь в Дубай и хотите больше увидеть, то нужно подобрать отель в удачном месте. В этом плане Марина станет идеальным вариантом. Мы ехали с мужем посмотреть Дубаи, погулять по городу, съездить на экскурсии и пошопиться, так как погода зимой для этих целей отличная, а вот море прохладное, но несколько раз мы все же искупались. Самое главное это расположение отеля, оно великолепное, а ещё он подойдёт для любого вида отдыха и даже с детьми. Начну с самого, на мой взгляд, главного. Рядом всё, что нужно туристам. Он находиться почти рядом с променадом Dubai The Walk, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро, и можно минут за 15-20 дойти до городского пляжа Jumeirah. Минут 10-15 и мы уже в торговом центре Marina Mall с приемлемыми ценами и огромным выбором всего-всего. Номера идеальные для такого отдыха, квартира в миниатюре. Возможно немного уставшие, но это не главное. Есть всё вплоть до стиральной машины, гладильной доски с утюгом и чуть ли не полным набором посуды от кухонной досточки, до бокалов под вино. Кастрюли, сковородки, тарелки и даже сотейник, может кто-то будет соус готовить )). С обедами и ужинами можно спокойно экономить если продукты покупать в том же торговом центре или даже лучше в мини-маркетах по соседству, и готовить в номере. Но можно просто купить комплексный обед и элементарно его разогреть, дёшево и вкусно. Ну и это не главное. Главное это такое впечатление что ты нечаянно попал в какой-то футуристический мир, или в параллельную реальность. Особенно когда ты смотришь на окружающий тебя мир из окна 10 этажа в ночное время, вид просто нереальный. Ещё немного хочу написать о завтраках. Мы посчитали, что для нас это будет самый выгодный вариант и не ошиблись. Завтраки аж пышили разнообразием. Были все разновидности блюд на любой вкус. Можно было поесть супа, или мясо с гарниром, просто сыры или салаты, любые сладости, отменный кофе и выпечка. Фруктов большой выбор, орехи, финики, мёд. Запеканки, грибы, оливки. Можно собрать любой салат на усмотрение и заправить соусом. И это не считая яиц, омлетов с начинками нарезок различных, и вкусных соков. Десерты были просто фантастическими! Обслуживание в ресторане очень быстрое, всегда чисто, не увидишь грязной посуды или крошек. Посуда сверкает и скрипит от чистоты. А ещё в отеле есть открытый бассейн, в котором даже предусмотрена детская зона, и он подогревается. На удивление нам всегда удавалось найти свободное место на лежаке рядом с ним, скорее всего за эти тщательно следит персонал отеля. А персоналу можно смело ставить 5 с плюсом за профессионализм. На ресепшне работают русскоговорящие девочки, которые не только помогут по вопросам проживания, но и подскажут интересные места, как к ним лучше и дешевле добраться или просто улыбнутся для хорошего настроения. Отель хороший? Однозначно ДА!