Хороший отель в лучшем районе Дубай.

Написано: 26 октября 2017
Время поездки: 4 — 14 октября 2017
Отдыхали вдвоём в данном отеле. Выбрали исключительно из-за его месторасположения. От его расположения сплошные плюсы. Под боком всевозможные супермаркеты, рестораны, магазины. До бесплатного пляжа 15 минут пешочком, или на шаттле от отеля 5 минут. Рядышком прогулочная набережная с ресторанами и шикарными видами. Что немаловажно, и особенно в Дубае, в 5-ти минутах от отеля станция метро и остановка трамвайчика, кто бывал, тот понимает, на сколько это важно здесь )). У отеля Марина Вью тоже не мало плюсов. В первую очередь это функциональность номеров. В номере есть стиралка, кухня со всем необходимым набором посуды, тостер, микроволновка. Каждый день в номер приносят две бутылки воды и пополняют чай, кофе и сливки. Есть и свои недостатки, но не критично. Мебель и сантехника уже не новые, но в рабочем состоянии и не потрёпанная. Уборка в номере отличная, понравилось и то, что мы сами выбирали время уборки в нашем номере, и к нашему приходу с пляжа уже всё было чисто и убрано. Обслуживание в отеле на высшем уровне, а цена, да ещё и в районе Марина, более чем приемлемая. Заказывали номер только с завтраками, так для нас было более выгоднее, тем более рядом всё необходимое, так зачем переплачивать. Покупали в супермаркете и овощи и мясо, и ужины готовили сами в номере. Завтраки в ресторане отеля понравились, был хороший выбор мяса и фруктов, сыров, различных йогуртов и выпечки. Готовили на заказ омлет и яичницу. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное, грязную посуду убирали практически моментально. Да вообще очень понравилось отношение персонала во всём отеле. На ресепшене работает русскоговорящий персонал, проблем с решением различных просьб не возникало никогда. Забыла упомянуть, что есть небольшой бассейн, хоть и мелковат, но окунуться и позагорать места хватало. Если подытожить, то отель Марина Вью отлично подойдёт для отдыха в Дубае и по цене и самое главное по месторасположению. Так что в седующую поездку планируем остановиться именно в нём.