Отличный отель ????

Написано: 10 ноября 2018
Время поездки: 11 — 17 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень понравилось находится в этом отеле, невысокий (всего 9 этажей), в пешей доступности пляж JBR, всего минут 10 через мостик, прекрасные завтраки ( обеды и ужины не брали). На крыше находится чудесный бассейн, возле которого мы мило проводили некоторые вечера - звездное небо, вокруг мерцающие башни, тёплый ветерок, ненавязчивая музыка... романтика! ! ! На 9-м этаже находится тренажёрный зал, там же есть стойка с выдачей полотенец - полосатые на пляж, темно-синие - в бассейн. Уборка в номере ежедневная, смена белья через день. Нас заселяли на 3-й этаж, но мы начитались отзывов и попросились сразу повыше, без проблем получили номер на 7-м этаже и пароль от бесплатного wi-fi. Из минусов: для нас полной неожиданностью стало не отсутствие балкона ( это мы знали) в номере, а отсутсвие окна. То есть это глухое остекление, которое ну вообще никогда и никак не открывается.

Взяли тур у одного молодого человека. О чем не пожалели ни капельки! Очень приятный, грамотный, знающий парень. Рассказывает так, что слушаешь с удовольствием. Вообщем отдохнули по полной. Надеемся, что в след. году еще приедем. Кому нужен знающий грамотный, приятный гид +971589523156 Надир . Очень советую зря день не проведете. А отель вообще супер. Советую всем!