Madinat Jumeirah Al Naseem 5*– Отзывы

5
Оценка 5.910
на основе
5 отзывов
№84 в рейтинге отелей Дубая
5.1 Номер
2.2 Сервис
8.8 Чистота
6.4 Питание
9.2 Инфраструктура
Отель Jumeirah Al Naseem — является частью комплекса Madinat Jumeirah. Название «Аль-Насим», что означает нежный ветер или морской бриз на арабском языке, отражает расположение гостиницы на береговой линии Персидского залива и открытого аспекта его дизайна. Построен в 2016 году. Состоит из одного 7 этажного главного здания. Входит в группу отелей Jumeirah International LLC. Отель предлагает все удобства и развлечения крупного курорта: рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками, магазинами и галереями. Все гости отеля имеют бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi — один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус.Подробнее →
аватар N.kuts
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 6.0
НЕСООТВЕТСТВИЕ СЕРВИСА И ЦЕНЫ ПРОЖИВАНИЯ. Все сильно изменилось в худшую сторону в отеле. Приезжаем сюда с открытия каждый год несколько раз. С каждой поездкой все больше и больше минусов и разочарований. … Еще ▾ НЕСООТВЕТСТВИЕ СЕРВИСА И ЦЕНЫ ПРОЖИВАНИЯ.

Все сильно изменилось в худшую сторону в отеле. Приезжаем сюда с открытия каждый год несколько раз. С каждой поездкой все больше и больше минусов и разочарований. Сегодня в 3 часа ночи пришлось ждать на ресепшн 30 минут пока сотрудники освободятся и начнут нами занимать. За несколько месяцев были куплены соединённые номера с видом на океан. При бронировании нам сообщили, что номеров Соединённых нет и близко распроданных тоже нет. В итоге за 2500 долларов за ночь (столько стоит номер в этом отеле) мы живем в какой-то странной пристройке к отелю над туалетом и кухней ресторана с видом на пальмы между которыми при очень большом желании можно увидеть море, но больше бассейн со всеми вытекающими последствиями в виде шума, криков с раннего утра. Дети живут на дорогой, где с раннего утра ездят багги и ходят до ночи люди. И тоже с видом на пальмы, а не на море. Для нас, как и для многих других людей, важно жить рядом с детьми во время отдыха. Обещали позвонить в 12, предложить другие номера. Конечно никто не позвонил. Идём на ресепшн, нам предложили номера чуть ближе, чем у нас , но более низкой, самой низкой категории с видом в стену, фото во вложении.

То есть за несколько тысяч долларов в течение недели смотри в стену, если хочешь быть рядом с детьми.

Ночью попросили отдельное одеяло, ждали 30 минут, очень приятно, когда уже почти 4 часа ночи. Сейчас попросили вешалки, прошло 25 минут, вешалок нет.

Из «прелестей» прошлой поездки в ноябре: очереди на завтрак по 30 минут, как итог завтракали в кафе, платили по 200 долларов за завтраки каждый день, отсутствие мест на пляже, у бассейна, невозможно забронировать ужин в ресторанах, в лучшем случае предлагают бронь через 5 дней. С каждой поездкой плюсов все меньше и меньше, а цены все выше и выше. Это наша последняя поездка в этот отель, нет никакого смысла платить большие деньги за испорченное настроение.
аватар _80489
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Ощущение проходного двора. Просто толпа народа, особенно в лобби. Много девушек легкого поведения. Рестораны так себе, обычные, среднего уровня. Лоска нет, а хотелось окунуться в роскошь. … Еще ▾ Ощущение проходного двора. Просто толпа народа, особенно в лобби. Много девушек легкого поведения. Рестораны так себе, обычные, среднего уровня. Лоска нет, а хотелось окунуться в роскошь. Недовольна, мало сказать. Разочарована, мои ожидания не оправдались.
аватар Gella01
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Давно хотели посетить этот отель, уж очень хорошие отзывы написаны о нем. Что касается заселения, прошло довольно таки быстро. Номер нас вполне удовлетворил. Море, месторасположение отлично. … Еще ▾ Давно хотели посетить этот отель, уж очень хорошие отзывы написаны о нем. Что касается заселения, прошло довольно таки быстро. Номер нас вполне удовлетворил. Море, месторасположение отлично. Но вот что касается еды. Ведь платим немаленькие деньги за отель 5*. Так вот, что касается меню, скудненько. Выбор на завтрак небольшой. Честно, с едой вообще беда. Шведского стола нет, а был по отзывам. Вообще столы в ресторанах надо бронировать заранее. Мы часто ели в номере. Уровень отеля явно высоким не назовешь. Больше туда не поедем отдыхать. А жаль, место очень красивое. Просто рай.
аватар agl.siromyatnikova
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Недовольна отелем и отзыв будет негативный. В комнате запах затхлости, очень старое бельё и это видно сразу. Волосы в ванной по углам. Не уборка, а "тряпкой помахали". Не проводилась нормальная уборка перед заселением, хотя приехали уже после 18:00. … Еще ▾ Недовольна отелем и отзыв будет негативный. В комнате запах затхлости, очень старое бельё и это видно сразу. Волосы в ванной по углам. Не уборка, а "тряпкой помахали". Не проводилась нормальная уборка перед заселением, хотя приехали уже после 18:00. Фотографии с сайта не смотрите, им лет 7-10 уже, когда всё свежее было.
аватар irenebelle
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Это новый и очень красивый отель в Madinat Jumejrah resort с видом на Burj Al Arab. Отель имеет небольшую этажность и утопает в зелени. Самое приятное место - это бассейн для врослых на втором этаже - среди пальм, приятная спокойная музыка, птички поют. … Еще ▾ Это новый и очень красивый отель в Madinat Jumejrah resort с видом на Burj Al Arab.

Отель имеет небольшую этажность и утопает в зелени. Самое приятное место - это бассейн для врослых на втором этаже - среди пальм, приятная спокойная музыка, птички поют.

Обслуживание на высоте, выше всяких похвал. У нас был номер делюкс с видом на Парус.

Еда превосходная. Мы брали завтраки и ужины, а обедать ходили в Рокфиш или в ресторанчике в Souk Madinat Jumeirah. Туда можно пешком, можно на багги. Территория всего резорта очень красивая, с большим водоемом, по которому катают на корабликах.

На пляже помимо полотенец приносят сумку с водой и угощают мороженным.
Номер делюкс Ванная Ванна и душ Косметика Ванная Вид из номера Ванная На пляже


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель Jumeirah Al Naseem — является частью комплекса Madinat Jumeirah. Название «Аль-Насим», что означает нежный ветер или морской бриз на арабском языке, отражает расположение гостиницы на береговой линии Персидского залива и открытого аспекта его дизайна. Построен в 2016 году. Состоит из одного 7 этажного главного здания. Входит в группу отелей Jumeirah International LLC. Отель предлагает все удобства и развлечения крупного курорта: рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками, магазинами и галереями. Все гости отеля имеют бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi — один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус.

Расположение Расположен в 25 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 43 км от аэропорта Дубая (DWC), в 55 км от аэропорта Шарджи (SHJ).
Описание пляжа Пляж перед отелем протяженностью 2 км, матрасы, полотенца — бесплатно, шатры — платно, работает пляжный клуб.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги консьержа, лимузин-сервис, Wi-Fi бесплатно (24 часа), аптека, магазины (инфраструктура торгового центра Madinat Souk), 5 конференц-залов (на 50-30 чел.), 5 открытых бассейнов, 1 крытый бассейн (в фитнес-центре 25 м2, с режимом температурного контроля), у бассейна у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates), сообщение по каналам на лодках и электромобилях со всеми частями курорта, амфитеатр, многофункциональная Madinat Arena (на 4000 чел.), сады и индивидуальные зоны отдыха с бассейнами, более 50 ресторанов и баров, мирового класса.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб Sinbad's площадью 1000 кв.м — бесплатно (4–12 лет, дети младше 4 лет должны быть в сопровождении родителей), детский бассейн в тени, с водной горкой и фонтанчиками, детская площадка (открытая и крытая).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Амфитеатр, театр Madinat, волейбол бесплатно (обычный и пляжный), теннисный корт бесплатно (5 кортов с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, баскетбол бесплатно, футбол на пляже бесплатно, бадминтон бесплатно (на пляже), стена для скалолазания бесплатно (6,4 м, необходимо бронировать заранее), сквош бесплатно (2 корта, необходимо бронировать заранее), водные виды спорта платно (моторные и безмоторные — в Jumeirah Beach Hotel), дайвинг платно (в Jumeirah Beach Hotel), аквапарк Wild Wadi Water Park: 30 водных горок, с 11:00 до 21:00, бесплатно (неограниченный доступ), массаж платно, сауна бесплатно, парная бесплатно, фитнес-центр бесплатно, центр здоровья (платно).
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • сквош  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 387 номеров и 43 номера люкс:

139 Resort Deluxe Room (51 м2, спальня, с видом на сад, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.),

95 Resort Superior Room (60 м2, спальня, с видом на сад ,с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.),

108 Ocean Deluxe Room (51 м2, спальня, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.),

9 Ocean Terrace Room (51 м2, спальня, с видом на море, с террасой, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.),

35 Ocean Club Superior Room (60 м2, спальня, с видом на сад, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Executive Concept / Premium Leisure Concept),

8 Family Suite (126 м2, спальня и гостиная зона, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Executive Concept / Premium Leisure Concept),

4 Gulf Ocean Suite (126 м2, спальня и гостиная зона, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Executive Concept / Premium Leisure Concept),

8 Ocean Suite (135 м2, спальня и гостиная зона, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Executive Concept / Premium Leisure Concept),

20 Ocean Terrace Suite (135 м2, спальня и гостиная зона, с видом на море, с террасой, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., Executive Concept / Premium Leisure Concept).

В номерах

Кондиционер, LCD-телевизор, CD/DVD-проигрыватель (по запросу), сейф бесплатно (электронный), Wi-Fi (бесплатно), телефон, мини-бар платно (прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки, соки, шоколад, орешки, чипсы — пополняется ежедневно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, ванна и душ, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

Адрес PO Box 75157, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +97143668888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.