Lemon Tree Hotel Dubai 3*– Отзывы

Открыт в 2019 году. Отель Lemon Tree, Dubai расположен на улице Аль-Уосл-Роуд, менее чем в километре от открытого пляжа Джумейра и улицы Шейх-Заед-Роуд. Отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар profi-kom
Номера новые, чистые. Уборка каждый день! В номере все есть, все рабочее. Район классный, до пляжа, как мне показалось, не так близко, но отвозит маленький трансфер и мы говорили на какой мы хотим пляж - туда и отвозил и там же забирал. … Еще ▾ Номера новые, чистые. Уборка каждый день! В номере все есть, все рабочее. Район классный, до пляжа, как мне показалось, не так близко, но отвозит маленький трансфер и мы говорили на какой мы хотим пляж - туда и отвозил и там же забирал. Вообщем, круто. Мы брали с завтраком, все очень вкусно, есть соки свежевыжатые, кофе вкусный. Обед и ужин попробовали в др. ресторанчиках, дороговато, так как район. Потом обедали и ужинали в ресторанчике при отеле, вкусно, много, да еще и скидку 20% делали, получалось примерно 60 дирхам на 2-х. Бассейн классный, вид шикарный, на парус. Вообщем, очень рекомендую этот отель! Буду в Дубае, вернусь с удовольствием.
Array Array Array

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт (DXB) в 20 км от отеля. Всемирный аэропорт Дубая (DWC) в 28 км.

Завтрак подается в кафе с 6:30 до 11:00 ежедневно в формате «шведского стола». В кафе подают индийскую, ближневосточную, западную и паназиатскую кухню.

Конференц-зал вместимостью 6 человек.

Всего 114 номеров.

Телевизор, телефон, ванна, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник, набор для чая и кофе.

Адрес Al Wasl Road, Umm Al Sheif, Jumeirah, P.O. Box 122487, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 45254000