Восхитительный отель. Добрый, отзывчивый и внимательный персонал. Шикарная кухня

Написано: 26 января 2020
Время поездки: 21 — 27 января 2020
Заселились в отель случайно, нам перепутали бронь в офисе. Решили остаться, однозначно мы не пожалели. Вид отеля шикарный. Персонал очень приветливый и внимательный. Заселились с ребёнком, кроватку даже не просили, они предоставили сами. Уборка производится ежедневно. В номере чисто. В главном ресторане огромный выбор блюд. Было очень вкусно. Был рыбный день, наш ребёнок не ест рыбу. Повар, заметил что я ищу. И специально для моей малышки приготовил макароны с соусом. Ужинать советую только в главном ресторане. Невероятная романтическая атмосфера, живая музыка. Вай-фай работает на всей территории отеля. Есть детская зона. Разные виды бассейна. Пляж чистый, шезлонгов хватает всем. Вечерами проходят разные виды развлечений. Каждый день разная. Хотелось бы делать что то в виде опроса посетителей, нам понравилось караоке, хотелось бы чаще. Отель находится в 2-х часах от города, но он того стоит. Всем кто думает какой отель выбрать. Рекомендую только сюда.