плохо

Написано: 7 мая 2014
Время поездки: 31 декабря 2013 — 10 января 2014
3.0
Сказочный Дубай скрасил отвратительное чувство от этого отеля , из которого хотелось убраться как можно дальше. В январе в Дубае было холодно. днем +20.21. Ночью было ужасно холодно. В номере гулял практически ветер, кровать ледяная. При этом у них нет отопления, кондиционер на обогрев не работал. На мои просьбы чтоб дали обогреватель мне было сказано что у них его нет , я сказала чтоб купили и готова оплатить его стоимость и даже счет за электричество, но индусы были неумолимы. говорят мы боимся пожаров. вместо этого мне принесли 2 тонких синтетических покрывала которые были цвета рвоты, но при этом они не грели они были типа как а ля атласные. В итоге я ходила по номеру в уггах и пуховике. спала я в пижаме и в пуховике. другие туристы тоже жаловались что очень холодно и у них тоже не работал кондиционер на обогрев. На завтрак кушать практически нечего я кушала кашу овсяную и хлеб с сыром который я в обычных условиях не, ем но голод не тетка . иногда брынзу ела- нормальная . . и поверьте это лучшее что там было. колбасы напоминали бумагу даже по виду, из фруктов было либо остатки видимо с ужина или не понятно откуда - видно что уже несвежее. мюсли, мед, молоко, отсутствовали , ну в общем крайне скудно. тарелки таких размеров )))))) что чуть побольше наверное чем наши чайные. Но официанты хорошие и чисто. Обычно я выбираю отели более высокого уровня но на новый год цены в Дубае на отели были высокие и это было максимальное что можно было позволить. Но цена крайне высокая за такое убожество. И вообще не берите отель в дейре там негде покушать там одни фастфуды , бесполезно искать. приходится каждый раз выезжать в город чтоб поесть. в итоге за 10 дней я похудела на 2 кг. ))))) при обычном весе 46. балкона нет вещи сушить негде. все сохло 2-3 суток. холодильника нет, чайника нет, Если ваш уровень жизни ближе к среднему этот отель будет угнетать вашу психику . А в целом Дубай завораживающий город.