Вопрос oб отеле Lavender Hotel 3*

Вопрос по теме «Документы и границы»
15 мая вылетать а визу не дают. Путевку покупали в НАТАЛИ-Тур еще 1 апреля
может мы рано беспокоимся? Просто майские праздники,10 выходных. Успеют ли?
10 подписчиков  • спросил 2013-04-3011 лет назад
аватар Gloriua
Не безпокойтесь! Откроют визу!Нам выдали документы за день до вылета.Хорошего отдыха!!!
аватар travelsita
Беспокоиться пока рановато. Визу могут открыть буквально за пару дней до вылета. Под европейские туры виза открывалась утром, а вечером уже был поезд.
аватар sent2008
Не волнуйтесь! В посольствах день международной солидарности трудящихся-не праздник, они по своему графику работают, все будет хорошо.
аватар Shokolate
Мы летим 7 мая. Визы тоже нет. Ждем.
аватар 78Irina
Не переживайте, откроют Вам визу, это же не шенген, приятного отдыха.
спасибо, очень ждем!
аватар ale82
незнаю я подал документы на визу в прошлый вторник и сегодня получи .вылетаб 4 го мая.Все нормально неволнуйтесь
аватар averina1
Путевку покупали за 4 дня, Визу открыли. Мы летели вдвоем с подругой, и при этом ее перепутали с однофамилицей( имя, фамилия и город проживания совпали), ей сначала пришел отказ, но за 1 день даже эту ситуацию разобрали, выяснили что это другая личность и открыли. Так что не переживайте, все будет хорошо. В посольстве у них работают оперативно..... Как и страна, у них все на высшем уровне. Удачного отдыха.
аватар kl1981
Я и волнуюсь потому, что документы сдали еще в начале апреля...((
аватар Angelika55
не важно когда вы сдали документы...вы могли сдать и 2 месяца назад, документы просто тупо лежали... визу все равно начинают делать за несколько дней до вылета.
аватар Angelika55
Пятница и суббота в ОАЭ считаются выходными днями,1 рабочий день - воскресение, это нужно учитывать. Мы за день до вылета получили визу. не переживайте!
спасибо)
аватар drimdim
если есть время почитайте получение визы моей семьей но все прошло нормально хоть и переволнавалась жена,визу подтвердили 1 апреля с подачей доп. документов
Отвечу на другие вопросы о Lavender Hotel 3*