Чтоб спокойно отдохнуть семьей отель просто отличный!

Написано: 23 ноября 2017
Время поездки: 6 — 15 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали в отель и ахнули от красоты и величия. Шикарная величественная обстановка во всем. Золото мрамор в общем просто шик. Красивая большая территория много зелени, пальм как для ОАЕ даже не ожидали. Везде очень чисто. У отеля собственный пляж длинной километр очень чистый. Зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно. Вода чистейшая медуз не видели. Всегда дежурят спасатели. На пляже угощают мороженым и фруктами. Волн нет заход в воду комфортный. Если мало то на территории большущий красивый бассейн прикрытый тенью пальм и тентами плюс два крытых плавательных бассейна. Глубина небольшая 1.2 м с бортика не попрыгать. Но очень красивый вид и спокойная атмосфера. Для малышей отдельный бассейн и отличный детский клуб «Синбад» с водными горками хорошая детская анимация, есть игровая площадка, стульчик в ресторане. Ребенка не вытащить) Из отеля есть бесплатный трансфер каждые два часа в аквапарк Wild Wadi и посещение аквапарка для гостей отеля бесплатное. Это очень хорошо и график удобный начинают возить часов с десяти. Это нас и подкупило ну и конечно сама атмосфера отеля. Искали именно это. Но и чтоб не только релакс но и минимум развлечений был. Стоимостьу него ниже чем у других а подход по настоящему индивидуальный. Еще момент каждые два часа из отеля ходит бесплатный трансфер до центральных магазинов в Дубай и торговых центров. Это тоже очень удобно и экономно. Готовят в отеле просто восхитительно. Каждый день разная кухня. Все очень вкусно. Если у вас питание НВ можно менять обед на ужин. Плюс можно бесплатно ужинать в любом отеле сети Джумейра. А еще в отеле есть большой шикарный СПА нам очень понравилось я бы там жила) проживание тоже порадовало. Номер шикарный, просторный с просторной ванной комнатой и огромной ванной. В номере был балкон и открывался вид на море. Есть русскоговорящий персонал что тоже удобно. Единственный момент при заселении берут депозит 500 дирхам /за ночь. Его вернут но как по мне это многовато. Ну это уже мелочь. Наша семья осталась очень довольно отдыхом.