Вопрос oб отеле Madinat Jumeirah Mina A Salam Hotel 5*

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
какова сумма депозита в отеле с человека? Возможен ли отказ от депозита?
Какова сумма депозита в день с человека (на 10дн)? Возхможен ли отказ от депозита? Возврат депозита в долларах?
5 подписчиков  • спросил 2010-03-1714 лет назад
аватар 57888
140 $ в сутки за номер, отказ практически невозможен, так как могут не заселить. Оплата производится на месте при заселении. Сумма депозита возвращается при выезде из отеля в дирхамах, по курсу отеля. Депозит возможно оплатить банковской картой, сумма блокируется с карты. Принимаются карты "MAESTRO", "VISA", "MASTERCARD". При выезде из отеля сумма депозита разблокируется.
аватар _Anna_30
у нас на двоих с мужем депозит сотавил 700 долларов, 3 года назад. Я думаю, депозит можно избежать, если у вас система все включено.
аватар Rhfrjpzhbr1957
как то странно 2 года назад в мадинате на неделю брали по 1000 дол. с человека, те.е 2000 за номер и возвращали в долларах остаток. Я почему беспокоюсь, говорили о 1500 дол. за 10 дней но непонятно с человека или с номера. Благодарю за ответы заранее спасибо)))
аватар Rhfrjpzhbr1957
А если возврат все-таки в дирхамах, там же их на месте можно обменять в доллары? и какой курс?
аватар kingsilver
Мы уплатили 2000 дрхам за двоих на неделю. Деньги предварительно поменяли в аэропорту. Там курс выше, чем в отеле. Возврат получили в дрхамах и обменяли в аэропорту во время вылета. Это было в мае 2009 года.
аватар _Anna_30
Отель действительно возвращает в дирхамах, но мы в аэропорту уже на обратном пути просто поменяли их на доллары. К сожалению, копеечки в аэропорту не поменяли, только бумажные деньги, но мы не расстроились, я на эти копеечки купила там же в аэропорту дорожную сумочку ))
аватар _Anna_30
И еще, при заселении, депозит с нас взяли именно в долларах, но вот вернули в дирхамах по своему курсу.
Отвечу на другие вопросы о Madinat Jumeirah Mina A Salam Hotel 5*