Всем советую здесь отдохнуть!

Написано: 21 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Отдыхал в этом отеле с подругой в начале сентября 2012 г. Разместили сразу, жили на втором этаже, довольно чисто, все работало, мебель в хорошем состоянии, электрочайник, вода, кофе, чай, сахар-всегда в номере, убирались ежедневно, также часто меняли полотенца и бельё. Вообще во всём отеле идеальная чистота, очень комфортно. Кормили довольно вкусно, всё свежее и качественно приготовлено, территория отеля, но кругом красивая архитектура. Недалеко от отеля есть большой пляж, до которого можно либо пройтись, либо проехаться на бесплатном автобусе. Вода чистая, свободные места есть всегда, светит жаркое солнце, под ногами песочек, что ещё нужно для отдыха! ? Персонал отеля доброжелательный, всегда рады ответить на ваши вопросы, в чём-либо помочь. Отель можно посоветовать любому, тут понравится отдыхать всем, вообще отмечу, что здесь очень много самих арабов, видимо они также высоко ценят этот отель, ещё бы, тут классный сервис, вкусная еда, рядом есть различные магазины и всё такое. Рекомендую этот отель!