Lagina Travel не подвела: отдых на "отлично"!

Написано: 24 февраля 2011
Время поездки: 1 — 7 февраля 2011
В этот раз не удалось поехать на отдых всей семьёй. Муж был очень занят на работе, поэтому мы с дочкой отважились поехать вдвоём в давно нашумевшие от друзей ОАЭ. К выбору отеля, экскурсий, питания отнеслись очень серьёзно, что бы не попасть в просак в чужой стране в столь долгожданный отпуск. Получив кучу информации от друзей, обратилась в Lagina Travel, где мне терпеливо и развёрнуто, ответили на кучу накопившихся вопросов. В итоге советов друзей и менеджеров Lagina, выбрали отель Jumeirah Beach Hotel 5* и не ошиблись! У нас дочкой был очень комфортный номер, огромные окна, которые выходят на море. Убирались часто и что самое приятное не заметно! Приходим, а всё чистенько, аккуратненько. На пляже всегда было много лежаков, до глубины надо было пройтись минутки две, поэтому моя дочь могла спокойно плескаться в море, даже отходя от берега! Так же порадовало наличие разнообразного детского меню, широкий выбор анимационных программ для детей, клуб Sinbad`s Kids. Единственное, всегда долго приходилось ждать лифта! Иногда минут по 15! ! ! А в общем отдыхом остались довольны, хотим ещё раз поехать в ОАЭ уже всей семьёй!