Indigo Downtown 4*– Отзывы

Отель Indigo Dubai Downtown расположен в Дубае, в 1,6 км от торгового центра Dubai Mall. Состоит из одного 20-этажного здания. Открыт в 2020 году. Подходит для деловой и экскурсионной поездки, а также шоппинга.Подробнее →
аватар Anzhelika.vagapova1
Дорогие мои, хочу поделиться с Вами отличным отелем в Дубай «Hotel Indigo Dubai Downtown”. Новый отель с очень удобным расположением. Цена- качество 10/10. Стильный дизайн и прекрасный сервис. … Еще ▾ Дорогие мои, хочу поделиться с Вами отличным отелем в Дубай «Hotel Indigo Dubai Downtown”. Новый отель с очень удобным расположением. Цена- качество 10/10. Стильный дизайн и прекрасный сервис. Новые, чистые и комфортные номера. Хочется отметить работу персонала в ресторанах и барах - внимательные и приветливые. Хорошие завтраки с фирменным чаем. Есть потрясающий бассейн на террасе. Здесь стоит остановиться и увидеть все своими глазами.
Это Я)

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение До фонтана Дубай — 2,2 км, а до небоскреба «Бурдж-Халифа» — 2,9 км. Расстояние от отеля до международного аэропорта Дубая составляет 10 км.

25-метровый пейзажный бассейн. 2 конференц-зала, общей площадью 110 кв.м. Завтрак «шведский стол». Neighborhood Café с современной левантийской кухней. Коктейль-бар. Off The Wall — интернациональная кухня. Open Sesame — ближневосточная кухня. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Библиотека.
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Всего 269 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе.

Адрес Marasi Drive, Business Bay, Dubai, 24666, United Arab Emirates
Телефоны: 971-4-2102222
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Indigo Downtown
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.