Дубай просто супер!!!!!!!!!!!

Написано: 6 апреля 2012
Время поездки: 9 — 17 марта 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Всем привет отдыхали с мужем в этом отеле, если не придираться то все понравилось. На рессепшене по русски неговорят, номера стандартные полностью соответствуют фото по отелю, немного неудобно когда купаешбся вода выливается в туалет и все это долго сохнет. Окна не открываются проветрить нереально никак мы всегда включали сплит, на полу ковролин и немного пахнет влагою. Уборка в номере отличная, полотенц меняли каждый день, все что нужно в номере было. Кормили нормально всегда можно было что то выбрать, очереди за едой не было, не всегда были места в столовой сотрудники не торопились чистить столики, но нас это не напрягало куда нам торопится. мы брали завтраки и не пожалели, не далеко от гостиницы минут 15 пешком есть кафе вилка очень все вкусно вторые блюда огромные мы потом брали 1порцию на 2, я ем мало. Везде в Дубае где бы мы не кушали все вкусно, молодцы. От пляжа бесплатный автобус на платный пляж, парк при пляже тоже красивый обязательно прогуляйтесь, пляж с пальмами и вода прелесть. Прокатитесь на метро 4 вида вагона, и метро не управляется человеком. на метро мы ездили в Дубай марина красивый райончик в стиле Италии, В Дубай Молл. Бурдж Халифа и фонтаны ездили сами все это в одном месте на такси от отеля 250р, Сами ездили на Мадинад Джумейра набережная в стиле Венеции можно покататься на гондолах, безумно красивое место. Экскурсию брали только в Абу-Даби в мечеть невероятно красиво нужно смотреть, все торговые центры обьездили, от гостиницы возят бесплатно в Аутлет-Молл и в Молл-Эмирейтс, думаю что своим отзывом комуто помогла!!!!!!!! ! !