Скромный отель

Написано: 22 мая 2019
Время поездки: 4 — 8 мая 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали в начале мая. Тур взяли себе с завтраком и ужином, завтраки были скромные, в основном вареные или жареные яйца и рис, который не доели на ужин. Сервис не плохой, но кто первый раз интересуйтесь что платно, а что нет на каждом шагу, а то мы по незнанке за ужином попросили кофе, так как кофемашина стояла, и на вопрос к официанту, он сказал мол она не работает, я вам принесу и только на выходе со столовой сообщили, что за кофе надо заплатить 18 дирхам за шт. ( около 130 грн ) дороговатый кофе получился )))))Только потом вы поняли, что кофейный аппарат для самообслуживания они включают только по утрам. Расположение очень удобное, так как в 10 минутах ходьбы станция метро, а на нем уже можно добраться в любую точку города и не нужно тратится на такси. Бесплатные трансферы целый день, на любой из пляжей туда и обратно, расписание дают на рисепшене. Пляж Джумейра, поехать только пофоткаться возле знаменитого раруса, не больше. Не капли тенька, зонтик взять негде, только песок и солнце. Самый классный пляж- это Марина Бич, там и променад и газончики и магазинчики, вобщим красота! Рекомендую его. Сама по себе гостиница не плохая и персонал приветливый, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС! ! ! В номерах не открываются окна. Вообще, их открытие даже не предусмотрено, просто в стену зацементированы стекла. Набирайте с собой вещей побольше, так как постиранная одежда и полотенца просто не высыхают.