Хороший отель, всё понравилось

Написано: 25 июля 2017
Время поездки: 15 — 19 июля 2017
Я не буду писать о восхитительном отдыхе в ОАЭ, или путеводитель по достопримечательностям, а напишу отзыв для тех, кто выбирает между этим или другим отелем и не может определиться, так как до этого прочитал нелестные отзывы в сторону Ибиса. В эмиратах не первый и не второй раз. Путешественница с багажом более 15 стран. Выбрала этот отель по удобному месторасположению, как для меня. Находится отель в районе Эль Барша. Рядом станция метро и Эмирэйтс молл. Заселение прошло быстро. На ресепшене работает приветливый и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность Нурсултану (русскоговорящий) который заселял в отель и так повезло, что и провожал домой : ) Помните, что при поселении Вам нужно оплатить налог на туризм (агенство, где Вы покупаете путевку, должны Вас предупредить об этом). Мой номер находился на четвертом этаже. Номер небольшой, но компактный. Всё необходимое в номере есть: большая кровать (постельное бельё идеально белое, подушки удобные), телевизор, холодильник, чайник (сахар, кофе, чай), вода. Номер убирался каждый день. Претензий нет абсолютно. Полотенца менялись, песка на полу не было. Вода доставлялась каждый день. Да, окна не открываются, но я вообще не знаю, чтобы они где-то в Дубаях открывались))))
Завтрак солидный, похож на обед))), один из лучших который я вообще когда-либо в отелях видела. И не только в эмиратах, но и Европе и Азии. Большое разнообразие блюд, есть овощи и фрукты (в июле были апельсины, яблоки, арбузы и ананасы), сухофруткы, сыры... Голодными Вы не останетесь точно! ! ! В ресторане очень приятный персонал их улыбки поднимали мне настроение с утра))))
Пляж. На пляж Вы можете добраться комфортабельным автобусом с кондиционером, который предоставляет отель. В 9-00 автобус отвезет Вас на пляж с видом на Burj Al Arab. И в 10-25 от отеля отправляется автобус на пляж JBR (Dubai Marina). Максимум 15 минут и Вы на месте. Так же Вас заберут с пляжа. Расписание уточняйте на месте.

При отеле есть бары, дискотека (не посещала).
Мне очень понравился отель. Не жалею, что остановила свой выбор именно на нем. Рекомендую.
Так что... собирайте чемоданы и не забудьте взять с собой хорошее настроение!! !
Все хороших впечатлений от отдыха в ОАЭ!! !

P. S. Сувениры и покупки рекомендую покупать в Эмирэйтс моле. На первом этаже возле супермаркета Carrefour есть бутик с сувенирами AL Jabel (вроде так называется)))). Цены хорошие и ассортимент впечатляющий. Финики рекомендую фирмы Arabian Delights Chocodate в этом же самом супермаркете Carrefour. Бывают на них хорошие акции. Цены и ассортимент лучше, чем дютифри. Там же и футболки с надписью Дубай по 10дрхм : )