Holiday Inn Express Dubai Jumeirah 2*– Отзывы

ОАЭДубаи Холидей Инн Экспресс Дубай Джумейра,Холидэй,Ин,Експрес,Экспрэс,Дубай,Экспрэсс,jumeira,джумейра,джумейран,gumeirah
№13 в рейтинге отелей Дубаи
Отель Holiday Inn Express Jumeirah входит в состав комплекса Holiday Inn Express Dubai, расположен в районе Джумейра рядом с Бурдж Дубай, Бизнес Бей и Всемирным Торговым Центром Дубаи, в 20 минутах езды от Международного аэропорта Дубая. К услугам гостей торговых центров и другие дополнительные услуги: возможность заказать экскурсию, торговые автоматы на территории и бесплатный интернет. Здание отеля 7-этажное.Подробнее →
аватар Alina920614
Этот отель был единственным с нужными нам датами вылета, поэтому на нем мы и остановились. Подошел он нам и по ценовой политике. Приехали мы ночью, заселили нас буквально за 5 минут. … Еще ▾ Этот отель был единственным с нужными нам датами вылета, поэтому на нем мы и остановились. Подошел он нам и по ценовой политике. Приехали мы ночью, заселили нас буквально за 5 минут. С номером было все хорошо. Единственное, не очень хорошая шумоизоляция, было немножко слышно соседей, но это не было для нас большой проблемой. Убирали в номере хорошо, все работало. В тур у нас были включены завтраки, они были хорошие, разнообразные. Раньше, я читала отзывы об отеле, там писали, что питание однотипное, но это не правда, завтрак был хороший. В ресторане было чисто, со столов убирали быстро, часто, к этому не было никаких претензий. Территории как таковой не было, только сам отель, очень близко были магазины, рестораны, кафе, обмен валют, примерно в 300 метрах от отеля. Отель находится напротив порта, поэтому прямого выхода к пляжу нет, до него можно добраться, проехав одну остановку на автобусе, это займет примерно 3 минуты или же, если идти пешком, добраться можно за 10 минут. В отеле был гид, он предлагал экскурсии, мы одной воспользовались, вовремя нас забрали, вовремя привезли, нам все понравилось. Было несколько моментов, которые хотелось бы отметить. Первое, это то, что у них, при заселении нужно оплатить определенный процент, но они его не требовали сразу, так как мы заселялись ночью, понятно, что негде было провести обмен валют, никто с этим не надоедал, не напоминал каждый день, мы спокойно оплатили его, когда выселялись. Второй момент, это то, что нас не выселили в 12:00 в день вылета обратно, а мы бесплатно оставались в номере до 18:00. Не большой минус - это отсутствие территории, если выйти из отеля, сразу - трасса, а в остальном отель нам понравился, смело могу его рекомендовать.
аватар lana_181
Доброго дня всем! Начнем по порядку.Изначально поездка предполагалась совсем в другую страну.Но тут все резко изменилось и так как в ОАЭ желание поехать было, решили значит едем в Дубай! Были предпочтения-5 нужна не была, предполагалось все время быть в движении. … Еще ▾ Доброго дня всем! Начнем по порядку.Изначально поездка предполагалась совсем в другую страну.Но тут все резко изменилось и так как в ОАЭ желание поехать было, решили значит едем в Дубай!
Были предпочтения-5 нужна не была, предполагалось все время быть в движении. Но приоритеты все же при выборе были.Близость к пляжу, близость к центру города, к достопримечательностям, хорошее питание и чистота в номере. Обращалась напрямую к туроператору(мне так больше нравится).ТО, что предлагали раньше, все были в Дейре(старый город) и мягко сказать не очень по отзывам. Тут все сошлось-все критерии, которых хотелось. Ездили втроем, в отеле 3-местных номеров нет, в принципе.Но есть номера с одной двуспальной кроватью и диванчиком раскладным.Вот в таком номере мы и жили. У нас было раннее заселение, приехали мы около 3 или 4 часов утра.Заселили за 3 минуты.Попросила номер с видом на порт, без вопросов дали. На русском ни слова не понимают, да и не обязаны, но элементарного знания английского хватит при любых просьбах. В комнате все необходимое есть-водичка на каждого по бутылочке(пополнялась), чай.кофе.сахарок, чайник +чашки , ложечки.В ванной -шампунь, гель для душа, мыло и жидкое и твердое).Шапочки для душа и даже зубная щетка с пастой.но почему-то одна)).И это в 2!!! По просьбе гладильная доска и утюг. Убирали хорошо.Правда не обошлось без казусов)) Однажды.возвращаемся в номер, а там прямо с порога-валяется ершик туалетный на обуви нашей)) Потерял видимо уборщик.Кол-во полотенец уменьшилось на 3 штуки)). Но мы быстро это восстановили.Правда не через ресепшен это ничего не дало в теч.минут 15, просто поймали в коридоре уборщика и он нам выдал все и даже больше)).Первый завтрак мы банально проспали)). Но уже на след.утро смогли оценить их. Завтраки вкусные. Сосиски двух видов, яичница, омлет, вар.яйца-в любом виде.Салат, морковка, огурцы.помидоры, оливки, маслины..творог.сыр, колбасы трех видов, йогурты, мюсли, молоко, картофельные типа деруны, фасоль.какие-то арабские -нут, еще какие-то в карри что-то..джемы, булочки.тосты, соки.чай, кофе, салаты фруктовые, фрукты-апельсин, грейпфрут, арбуз, дынька. Яблоки и бананы целиком.Нутелла, Хершис..вообще голодать не будете! Нравится, что много номеров, но никто никого не слышит, звукоизоляция отличная! Есть номера для курящих и не курящих, при поселении спрашивают. Контингент-много европейцев, есть китайцы, славян меньше. От отеля бесплатный шатл-к метро, на пляж, в Меркато Молл и в Дубай Молл.Пешком от пляжа км-2.Остановки 4 на автобусе.Сейчас пляжи многие закрыты-стройки. Место просто замечательное! До Дубай-Сити недалеко, минут 15 на такси, идти минут 30-40.До ближайшего метро идти минут 25, ехать 10-15.примерно. Советую всем этот отельчик! Он не пляжный, городской, но от этого его качества не страдают)).Еще бы раз поселилась в этом отеле.
кусочек ванной). кусочек номера урна возле лифта) коридор отеля стройка практически напротив отеля(слева). Отель.вид сбоку)
аватар smallfidget14
В ОАЭ летали первый раз, оочень долго выбирали отель и в конце концов почитав отзывы и соизмерив все цены, остановили свой выбор на этом отеле, о чем в последствии не пожалели! … Еще ▾ В ОАЭ летали первый раз, оочень долго выбирали отель и в конце концов почитав отзывы и соизмерив все цены, остановили свой выбор на этом отеле, о чем в последствии не пожалели! Просто волшебные воспоминания) Отель уютный, чистенький, персонал приветливый и отзывчивый! На счет расположения! Сначала вас может смутить, что отель находится рядом с портом, но поверьте это не вызывает никаких неудобств! Наоборот у этого отеля оочень удачное расположение, рядышком просто чудесный пляж, минут 7 ходьбы! Также в минутах 10 ходьбы, можно выйти на оживленную улицу с кучей кафешек и магазинов на любой вкус! Так как сам отель находится как бы в серединке города, то вызывая такси вы можете доехать в любую точку города за примерно одинаковую небольшую сумму) В общем расположение на 5+!!! Да и вообще остались только самые приятные воспоминания! Непременно в следующий раз приедем в этот отель)
аватар Dubai2011
15.02.2011 приблизительно в 22 00 наш самотел приземлился в Дубаи наверное с этого момента я и влюбилась в Дубаи. Если есть в мире страна шикарней ОАЭ, покажите мне ее. Отель выбрали Holiday Inn Express Dubai, 2*, ожидания оправдал: чистый, уютный, уборка номера и смена полотенца каждый день. … Еще ▾ 15.02.2011 приблизительно в 22 00 наш самотел приземлился в Дубаи наверное с этого момента я и влюбилась в Дубаи.
Если есть в мире страна шикарней ОАЭ, покажите мне ее.
Отель выбрали Holiday Inn Express Dubai, 2*, ожидания оправдал: чистый, уютный, уборка номера и смена полотенца каждый день. Русских и украинцев в отеле нет. Персонал вежлив, англоязычный. Открытый пляж - 10 мин пешочком от отеля.
Из минусов.Завтраки правда однообразны: мюсли, джемы, тосты, апельсины. Нет бассейна.В остальном отель порадовал.
Советую посетить аквапарк Wild Wadi, стоимоть входа 205 дерхам и с 10 00 до 18 00 горки ваши.
В Дубаи расположено самое высокое здание в мире Burj Khalifa, вход 100 дерхам и билеты нужно покупать заранее, так как ажиотаж оч большой и билеты раскупают за 2 дня вперед -Фигня. Во-первых вас подымают не на самый послендий этаж, а во-вторых вас выпустили, вы походили кругом в бинокль посмотрели (такой же вид можно увидеть с иллюминатора самолета) и обратно в лифт и на землю.
Советую поменять валюту на дерхамы и расплачиваться ею. Обменять можно в аэропорту, в молах или в обменных пунктах, курс в обменниках везде одинаковый 3, 66. А если расплачиваетесь долларами при покупке в молах, курс ниже.
Что касается фестиваля, да есть цены ниже киевских, но на хорошие вещи вы скидки не почувствуете. Большущий минус -на фестивале найти нужный вам размер просто не реально. ШопингМолы -это отдельная история, они поражают размерами и красотой, например аквариумом до потолка, водопадами (Дубаи Мол).
Передвигались по городу на такси, кстати такси есть двух видов: Тойоты Кемри (государственное такси) и Лексусы.
Конечно Дубаи поражают: остановки с кондиционерами, метром в котором можно жить (обязательно побывайте и выходите на той станции за количество которых заплатили), каждый кустик поливается.
Да, в супермаркетах не найдете алкоголя вообще - он запрещен. Как нету в городе тюрьмы, она просто не нужна, воровство отсутствует.
Приятного отдыха!
аватар amber_72
Отель просто отличный!!!Уборка и смена белья - каждый день. Очень вежливый персонал, как на ресепшене, так и обслуга. На чай не выпрашивают!!!В номерах бесплатные кофе, чай, сахар. … Еще ▾ Отель просто отличный!!!Уборка и смена белья - каждый день. Очень вежливый персонал, как на ресепшене, так и обслуга. На чай не выпрашивают!!!В номерах бесплатные кофе, чай, сахар. Есть чайник, фен. в номере есть сейф.Пляж (бесплатный)расположен в 10 минутах ходьбы от отеля. Есть трансфер, но пользовались им редко.Проще пешком дойти!!!Единственный минус, с моей точки зрения, однообразное питание (мюсли). Зато отличный кофе.На завтрак всегда были фрукты и иогурт, а также соки. Воду покупали в магазинчике рядом, она там не дорогая. Окна не открываются, но это и не надо, кондишен работает отлично. Существует трансферт до Дубай Мола и обратно.Но когда это узнала было уже поздно, съездили сами.Пляж опен бич бесплатный. Полотенца брали из отеля, потом возвращали.Пообщавшись с нашими соотечественниками, которые жили в Дейре, полный кошмар. Пляжей практически нет.Так что нам повезло.Ужинали в Спейшел кебабе, это симпатичное кафе, очень чистое. Хозяин Али - очень приветливый человек. Порции огромные.Так что будете заказывать шашлык или рис можно взять одну порцию на двоих. Еще и с собой отдадут.Так что не прогадаете, если возьмете этот отель.Наших там практически нет.
аватар fmchuk
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Здание отеля 7-этажное.

Расположение Отель расположен в одном из деловых районов Дубая, в 3 км от Всемирного торгового центра. Поездка от отеля Holiday Inn Express Dubai до аэропорта Дубая занимает 20 минут. Отель находится недалеко от порта Рашид, в 10 минутах езды от комплекса Dubai Maritime City, центра Дубая и Бурдж-Халифы.
Описание пляжа К услугам гостей бесплатный трансфер до пляжа.

На территории торговые автоматы (напитки, закуски), 2 оборудованных конференц-зала, магазины. Предлагается бесплатный трансфер до торговых центров. Есть специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, факс/ксерокс (платно), кондиционер, молитвенные коврики, Круглосуточно: стойка регистрации, бизнес-центр. Доступны услуги по продаже билетов, чистка обуви, гладильные услуги (платно), доставка продуктов (платно), доставка прессы.

Для детей Бесплатное питание для детей.

В отеле 193 номера. Есть смежные номера.

гостиная зона, диван, телевизор с каналами на нескольких языках, бутилированная вода, ежедневная уборка, ванная комната, косметические и гигиенические принадлежности, фен, звонок-будильник, бесплатный Wi-fi, кондиционер, затемняющие шторы, утюг/гладильная доска, сейф, шкаф для одежды, мини-холодильник, кофеварка, чайник, письменный стол с лампой, телефон, телефон в ванной комнате, принадлежности для приготовления чая или кофе

• холодильник
  • услуга «будильник»