Отзыв об отеле Holiday Inn Express Dubai Jumeirah

Написано: 15 ноября 2018
Время поездки: 20 — 27 сентября 2018
Этот отель был единственным с нужными нам датами вылета, поэтому на нем мы и остановились. Подошел он нам и по ценовой политике. Приехали мы ночью, заселили нас буквально за 5 минут. С номером было все хорошо. Единственное, не очень хорошая шумоизоляция, было немножко слышно соседей, но это не было для нас большой проблемой. Убирали в номере хорошо, все работало. В тур у нас были включены завтраки, они были хорошие, разнообразные. Раньше, я читала отзывы об отеле, там писали, что питание однотипное, но это не правда, завтрак был хороший. В ресторане было чисто, со столов убирали быстро, часто, к этому не было никаких претензий. Территории как таковой не было, только сам отель, очень близко были магазины, рестораны, кафе, обмен валют, примерно в 300 метрах от отеля. Отель находится напротив порта, поэтому прямого выхода к пляжу нет, до него можно добраться, проехав одну остановку на автобусе, это займет примерно 3 минуты или же, если идти пешком, добраться можно за 10 минут. В отеле был гид, он предлагал экскурсии, мы одной воспользовались, вовремя нас забрали, вовремя привезли, нам все понравилось. Было несколько моментов, которые хотелось бы отметить. Первое, это то, что у них, при заселении нужно оплатить определенный процент, но они его не требовали сразу, так как мы заселялись ночью, понятно, что негде было провести обмен валют, никто с этим не надоедал, не напоминал каждый день, мы спокойно оплатили его, когда выселялись. Второй момент, это то, что нас не выселили в 12:00 в день вылета обратно, а мы бесплатно оставались в номере до 18:00. Не большой минус - это отсутствие территории, если выйти из отеля, сразу - трасса, а в остальном отель нам понравился, смело могу его рекомендовать.