DoubleTree by Hilton Dubai Al Jadaf 4*– Отзывы

Отель удобно расположен между международным аэропортом Дубая (DXB) и центром города. Отель находится рядом со станцией метро Al Jadaf и районом Калчерал-Виладж, всего в 10 минутах от Всемирного торгово-выставочного центра Дубая (DWTC) и Международного финансового центра Дубая (DIFC). Городской отель, расположен рядом со станцией метро. Отель построен в 2018 году. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
Проблема с которой мы столкнулись, то, что нам не правильно забронировали номер, вместо одной двухместной кровати, были две одноместные. Переселили нас в другой номер только через 2 дня, так как отель был переполнен. … Еще ▾ Проблема с которой мы столкнулись, то, что нам не правильно забронировали номер, вместо одной двухместной кровати, были две одноместные. Переселили нас в другой номер только через 2 дня, так как отель был переполнен. Но эту ошибку допустили в Киеве, эта не вина отеля. В остальном, все было хорошо . В отеле все новое и красивое. Из питания были только завтраки, они нам понравились: вкусный кофе, вкусные и сладкие фрукты. За пределами отеля ничего нет, так как там как раз строится целый район, думаю, через пару лет, когда завершат строительство, там будет хорошо. Из первого номера было видно из окна стройку и слышно шум, от этого было не очень комфортно. Из второго номера, куда нас потом переселили, мы уже стройку не видели и не слышали, окна выходили на другую сторону. Месторасположение, в остальном, хорошее, поскольку близко метро. Территории отель не имеет, на крыше был бассейн. По поводу пляжа, мы были там один раз, так как трансфер к пляжу - один раз в день. Один раз привозят, потом один раз забирают и все. Отель - городской, мы об этом знали. Замечаний к работе персонала нет, все было хорошо. Отель хороший, если не учитывать, что вокруг стройка.
Расположение чудесное, отель рядом с метро. Питание просто супер, на все 5+ (по 5ти бальной система). Обслуживание на высшем уровне. Отель не для отдыхающих, а для тех, кто приезжает сюда по работе. … Еще ▾ Расположение чудесное, отель рядом с метро. Питание просто супер, на все 5+ (по 5ти бальной система). Обслуживание на высшем уровне. Отель не для отдыхающих, а для тех, кто приезжает сюда по работе. У отеля есть бассейн на крыше, но он небольшой. Кто поехал работать, то тут все спокойно, приятная обстановка. Но те кто едет сюда с семьей - я не рекомендую. А так, отель действительно на высшем уровне.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель в 6,6 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 55,3 км от аэропорта Дубая (DWC), в 34,6 км от аэропорта Шарджи (SJH) и в 126 км от аэропорта Абу-Даби (ABU DHABI).

В главном ресторане отеля, Somaya, подается завтрак, приготовленный по заказу. Здесь сервируются завтрак, обед и ужин, а также осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Гости смогут заказать коктейль или приобрести в магазине The Shop напитки, блюда быстрого приготовления и предметы первой необходимости в путешествия.

В распоряжении гостей 5 универсальных залов для проведения совещаний, встреч, мероприятий и конференций с фойе для вместимостью до 300 человек.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Гости смогут заказать расслабляющие процедуры в спа-центре на крыше или отдохнуть у бассейна с видом на городской горизонт Дубая. Фитнес-центр и бизнес-центр открыты круглосуточно. Марокканская баня (платно), массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 326 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (4, King Rooms), номера connect (67, все типы номеров), номера для некурящих (56). Представлен одним 15-этажным зданием с лифтами.

В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и технологией HD, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, кондиционер, сейф и принадлежности для чая/кофе. В числе удобств люксов гостиная зона, мини-кухня и диван-кровать.

Адрес Al Jadaf, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ
Телефоны: + 971-4-5171111
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.