Отзыв об отеле Hilton Garden Inn Dubai Al Jadaf Culture Village

Написано: 23 января 2020
Время поездки: 7 — 15 января 2020
Проблема с которой мы столкнулись, то, что нам не правильно забронировали номер, вместо одной двухместной кровати, были две одноместные. Переселили нас в другой номер только через 2 дня, так как отель был переполнен. Но эту ошибку допустили в Киеве, эта не вина отеля. В остальном, все было хорошо . В отеле все новое и красивое. Из питания были только завтраки, они нам понравились: вкусный кофе, вкусные и сладкие фрукты. За пределами отеля ничего нет, так как там как раз строится целый район, думаю, через пару лет, когда завершат строительство, там будет хорошо. Из первого номера было видно из окна стройку и слышно шум, от этого было не очень комфортно. Из второго номера, куда нас потом переселили, мы уже стройку не видели и не слышали, окна выходили на другую сторону. Месторасположение, в остальном, хорошее, поскольку близко метро. Территории отель не имеет, на крыше был бассейн. По поводу пляжа, мы были там один раз, так как трансфер к пляжу - один раз в день. Один раз привозят, потом один раз забирают и все. Отель - городской, мы об этом знали. Замечаний к работе персонала нет, все было хорошо. Отель хороший, если не учитывать, что вокруг стройка.